Перейти к публикации
  • 0

в какой среде в первый раз лутше растить марихуанну


Вопрос

я в первый раз хочу вырастить канабис прочитал про это много аш все в голове перемешалось так вот в каком субстракте мне первый раз вырастить в земле кокосе или в какихто смесях в перемешку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Земля и органика))) если сразу замес хороший то только воду подливай) на цвете еще каках летучик мышей и вуаля  ( обьем горшка 20~25 литров). Стимуляторы + витамины если за размером гонишся) 

Всем мира и понимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@manahem77 привет!
судя по тому что у тебя отсутствует опыт и присутствуют "кривые" руки,рекомендую растить на земле
пока поймёшь что к чему,на кокосе запороть с рН на легке! А земля более буферная и удерживает свои показатели рН
Купи земли в цветочном магазине с рН 6-7 (желательно 6.5) Посмотри состав NPK (  наличие элементом в грунте)  что бы соотношение было,к примеру, 20:20:20 или 30:20:20 
Если есть денег,купи грунт для Роз и для Лимона (фирма Сад Чудес) и смешай их в пропорции 50/50
Далее добавь в эту смесь вермекулита или агроперлита в соотношении 15-30% от объёма грунта. Хорошо перемешай-земля должна получиться очень воздушной и рыхлой.
Только не забудь на дно горшка покрошить пенопласт (дренаж). 
Земля простит мелкие косяки с кривым рН поливной воды. Если проникнешься пониманием растихи,то уже потом сможешь выкупать просто по внешнему её виду чего она просит. Тогда,считаю,можно переходить на кокос или гидру. Но опять же,это просто моё мнение. Уверен,найдутся сторонники такого метода,что бы сразу начинать с гидры. Но тут уже личное дело каждого. Ты спросил как вы думаете? Это моё мнение
Всем мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бы посоветовал начинать с того, на чем будешь растить дальше) Я начинал на гидре, вырос конечно тот еще мужик(наверное изза стрессов), но как он рооос) Ценный опыт обретать надо, так что пробуй и найдешь себя.

Peace!:flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всё упирается в условия и бюджет, я первый раз на кокосе ростил и результат более чем порадовал, но гров всегда результат многих факторов, причём большинство из них оказывают синергетический эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

шо у тебя есть для грова? какие условия?

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

http://jahforum.org/profile/61163-stenli7777777/

 

Это какой то сумасшедший засирает форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

получить опыт и достойный результат = кокос + перлит!!!

С минуту подумав, я решил, что одна сигарета не повредит, и закурил. Должен вам сказать вот что: мои горизонты действительно расширились.Мне показалось, что все как-то замедлилось, и окрасилось в розовые тона. В тот вечер я играл, как никогда в жизни. Мне казалось, что я слышу все ноты в сто раз отчетливей, чем раньше. 

Уинстон Грум - "Форрест Гамп."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...