Перейти к публикации

Перетаскиваем и собираем бокс


Рекомендованные сообщения

бро а сколько растих будит?три?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виквик ты как всегда))) кипишь навёл на весь форум))) 
братская постройка бокса намечается
ну что ж,и я тоже послежу за сим действом:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, виквик сказал:

Пойду кофе ебну, курну и продолжу доделывать халабудку для растих))

давай братан.я сам только курнул и чая попил..сижу втыкаю))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не замерз ещё по дубарю лазить?на улице прохлрадновато,только выходил,минус один))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем бокс я собрал долбаный фотик хатило сделать еще 2 фотки и бобик совсем сдох ,щас температура при запуске была +5 посмотрим как наберет включу вент ,вентилятр сдох дуйка вместо него будет и обдув и будет обогрев ,вдув закрывается когда ноч куском пенопласта ,на двери вешается спер охуенное одеяло )) потом сфоткаю когда зарядится ,в низу ведра с водой для влаги и отопления, если совсем мороз на ноч нагреваю 2 ведра воды ,+ дуйка и главное не просрать шоб не сгорели DSCF3300.JPGDSCF3298.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик привет Бро, с новым боксом тебя! не объяснишь как ты ключ на 16 применяешь (если возможно с фотками) на мокром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик свет ото и весь, на всю халабуду?

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же, только из головки на 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, виквик сказал:

дуйка и главное не просрать шоб не сгорели

даааа бро...опасный бокс базару нет..глаз да глаз нужен за ним!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убери оттуда дуйку. Просто убери её пожалуйста. Они стремные.

Похожая ситуация. Трехстворчатый шкаф с вырезанной перегородкой. Если не лето то за бортом тоже недалеко от нуля. Все в пенопласте и таком утеплителе как у тебя. Свет Днат 400. После первого грова перегородка вернулась на место, днат по углам не доставал, ещё один днат ставить азарта не было, да и с ночной тёмпой проблемы были. Пробовал по ночам греть сушилками для обуви в коробках с песком, совдеповской поджопной грелкой. Аквариумным нагревателем в банке. Остановился на ИК лампе и термореле от инкубатора. У этого реле есть серьезный ..., ну в данном случае это минус, оно пытается держать темпу градус в градус. Из-за этого лама начинает работать в режиме светомузыка. Проблема решилась упаковкой датчика в патрон от лампочки и засыпанием его песком. Вытяжные отверстия завешены 2-ным слоем агроволокна. Пока кулер маслает  воздух выходит когда ночь кулер глохнет и зановесочка опускается запечатывая бокс на ночной и тёплый покой. Плюс может мне показалось, но ИК спектр тоже что-то дает. Два цикла с лампой показали в результате довольно крепких (хоть и не высоких автиков).отрицательная темпа за бортом лишает возможности позависать над ними Ни полить ни поговорить:) вода грелась в баклахе прямо в шкафу. Для оперативного полива замутил каплю. + опять же, пока докапает, вода ещё прогреется. Да и жёстких проливов (в горшке полусухо, а с дренажа течёт.)  стало меньше. Вода равномерно поглащается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Все будет нормально, не первый день женат,  да есть неудобства но это потому что перебрался на другую квартиру а условий там нет ,а растихи есть )),да они очень стремные эти дуйки но я не оставляю ее без присмотра, нагрев темпы до 20 градусов занимает 3-5 минут, без ничего бокс остывает от 40минут до 2х часов(от погоды зависит) , находится в сарае который примыкает к кухне ,благодаря этому темпа не опускалась ниже +5 пока еще ,если поставить ведро теплой воды (крышку нада обязательно) то пол дня можно лазить, ниже +15 не опустится ,перед этим  бокс вообще стоял в поднавесе где ветер гулял как хотел,  и простояло по вчерашний день пока я не прочитал про надвигающиеся морозы,пару раз растихи горели и мерзли потому что оставил под присмотр жене, она проебала ,щас если нада уехать кудато на весь день заношу растихи в дом и все ,день у них когда я сплю,а ноч у них днем чтоб я мог за ними присматривать во время дня, в промежутках между своими обычными делами ,на след год переберусь на еще одну квартиру там можно будет снова сделать рум и не ебать мозги себе такими коробками ,это вынужденная мера, немогу же я шкаф поставить тугда где дети, жена и тд

Нубась спасибо за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kalbasa сказал:

@виквик свет ото и весь, на всю халабуду?

Да братка это весь пока на всю халабуду ,там 6 растих небольшого размера, как видно по ним света им вполне хватает ,если будет мало у меня еще 600ватка есть ,но с дуру можно и хуй сломать, так что пока их устраивает этa, и им хорошо ,и мне дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, виквик сказал:

это вынужденная мера, немогу же я шкаф поставить тугда где дети, жена и тд 

:respect:

Та же история. Комфорт остался в прошлом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DSCF3301.JPG  Температура 18 в боксе (пока фоткал упала до17) растихи нормально себя чухают, уже отошли от перегрева, правда некоторые листики и ветки засохли ,поднял темпу до 25, где то через часик упадет опять до 18.Еботня с этим ,но меньше чем до этого ,думаю купить коврик электрический что на стену вешать и на пол постелить, что скажете кто то пользовался таким?

DSCF3305.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...