Перейти к публикации
  • 0

Режим 24/0


Corey

Вопрос

Бразы  кто нибудь пробывал автики в режиме 24/0 растить,ну так ради эксперимента.просто интнрестно.заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Corey Если почитаешь репорты новичков,сам поймешь что для автиков режим света 20-4 это оптимум.24-0 в природе нет такого режима,а спать то хочется растихе.Хотя можно и 24-0 держать но Имхо не советую.Траблы неизбежны будут в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я вот читал что траблов таки менше на 24 0

я свои на веге держал 24 0 так как лампы подогревали бокс

многие банки предлагают ростить на свете 18 6  свои авты

я за 18 /6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Потому что все условно)

у каждого своя история!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, batiskav сказал:

@Corey Если почитаешь репорты новичков,сам поймешь что для автиков режим света 20-4 это оптимум.24-0 в природе нет такого режима,а спать то хочется растихе.Хотя можно и 24-0 держать но Имхо не советую.Траблы неизбежны будут в любом случае.

Не я знаю что им нужно 

 

1 час назад, batiskav сказал:

@Corey Если почитаешь репорты новичков,сам поймешь что для автиков режим света 20-4 это оптимум.24-0 в природе нет такого режима,а спать то хочется растихе.Хотя можно и 24-0 держать но Имхо не советую.Траблы неизбежны будут в любом случае.

Та я то знаю за режимы.просто интересно может пробовал кто.ты прав Бро всем хочется спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, dodo689 сказал:

я вот читал что траблов таки менше на 24 0

я свои на веге держал 24 0 так как лампы подогревали бокс

многие банки предлагают ростить на свете 18 6  свои авты

я за 18 /6

 

Не знаю меньше или больше но все таки попробую есть материал для этого почему не попробовать.малоли чё и получиться.кстати пока растут как и в обычном режиме не чем не хуже а дальше будем видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Corey Растил на 24-0,не понравилось,присутствуют проблемы.С листьями потому что сушит и крутит их постоянный свет,а брызгать по листу на цвете не вариант,так же за кормлением надо по другому смотреть так как потребляет больше и дознуть как два пальца.Пробовал на 18-6 нормально,а на 20-4 все же лучше нарастает,так как больше света чем на 18-6 и сон присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, batiskav сказал:

@Corey Растил на 24-0,не понравилось,присутствуют проблемы.С листьями потому что сушит и крутит их постоянный свет,а брызгать по листу на цвете не вариант,так же за кормлением надо по другому смотреть так как потребляет больше и дознуть как два пальца.Пробовал на 18-6 нормально,а на 20-4 все же лучше нарастает,так как больше света чем на 18-6 и сон присутствует.

Ну бро попробовать можно!а там будет видно.ну мне тоже больше автики в режиме 20/4 понравились.ну 18/6 тоже не плохо.вот теперь хочу так попробовать.материал есть можно и провести эксперимент. Надо в этом искусстве попробовать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:flagdja:Дай Джа,без траблов чтоб все пошло.Я только за прогресс и хороший урожай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, batiskav сказал:

:flagdja:Дай Джа,без траблов чтоб все пошло.Я только за прогресс и хороший урожай.

Спасибо бро.и тебе того же и вдвойне. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растишки кислород поглощает ночнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...