Перейти к публикации
  • 0

Вапорайзер до 50$ Реально?


Goanick

Вопрос

 Собственно вопрос - реально ли разжиться вапиком до 50$( 1400 грн ).

Пожелания :

1.Качество

2.Цена

3.Отзывы 

Не обязательно портативный,можно настольный.

Кидайте в тему все ссылки,видеообзоры и все что считаете нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Реально

S70103-245910.thumb.jpg.acfaa6d042b82f4e

Решил проэкспериментировать купил вот такой на али за 25$.

Расход больше (не значительно), приход плавный, безпалевность (дыма почти нет). Заряда хватает на 3-их с лихвой. Лучше использовать в теплоте.

Напрягает долго тянуть , само время курения(выпаривается колпак за мин 10 курения, а не за один напас), забиваются выходные отверстия(если загружать шишки цельные, а не бурьян то проблема отпадает)

Сделан качественно что даже не разбирается, а жаль, акум заменить не выйдет. В итоге я реально доволен покупкой, но заменить вытеснить “классические инструменты” не получится.

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kyraga спасибо, по мере использования, если будут какие-то нюансы,  пиши сюда. 

И ссылку на вапик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kyraga

Ау, народ кто что юзает? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Покупал я как-то вопорайзер за 2000 грн... Говорят, что вред здоровью меньше и все такое.... Только хватило мне его ровно на два раза и перешел опять на бонг... И не я первый так делаю.... Это скорее для тех, кто траву реально в медецинских целях использует, не для тех кто дует по 3 раз на день. А для здоровья бонг - не чем не хуже, ренген легких не обманит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Kyraga

Ау, народ кто что юзает? 

 

Новенького могу добавить то, что вапику надо дать нагрется. То есть засыпать, включить он нагревается до нужной температуры (мне нравится желтый цвет) и начинать тянуть спустя минуты 2-3 тогда можно получить хороший напас аж закашлявшись, с дымком .

https://m.ru.aliexpress.com/s/item/32668937549.html#autostay

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Слышал от кентов которые юзают "Вулкано" ,что лучше его нет, эффект как от водного,да и мешок там не балуйся, но ценааааа......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В том его и преимущество - в мешке. Я считаю, что это разные категории вапорайзеров, у них принцип работы разный. В одном надо вытягивать пары, в другом их “хапать”. Портативный и стационарный. Преимущество всегда будет у стационарного, он как бы типа стандартный, а портативный его урезанная версия.

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В том его и преимущество - в мешке. Я считаю, что есть разные категории вапорайзеров, у них принцип работы разный. В одном надо вытягивать пары, в другом их “хапать”. Портативный и стационарный. Преимущество всегда будет у стационарного, он как бы типа стандартный, а портативный его урезанная версия.

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зарегался на форуме. Поделюсь опытом. Купил за 35$ herbstick deluxe. Загрузка снизу, помещается не много, где-то пол косяка, а может и меньше. Первый раз включил, думал не будет дыма, дым пошёл конкретный, вкус приятный, горло не дерет. Потом смотрю плохо тянется. Вурубил его, думаю слабенько вставило. Потом понял, что надо немного ждать и еще курить, за один раз он все не выпаривает, он все время температуру поддерживает. Ну и мундштук не удачный у этой модели, мы его сняли, без него нормально тянется. Получается принцип курения меняется, где-то минут 3-5 сессия, чуть ждешь и еще затягиваешься пока запах не станет пустым. Хочу попозже модифицировать мундштук, его сложно открыть у этой модели, но есть информация в интернете, что его удавалось улучшить. Ну и еще кажется всё таки при сжигании температура немало стаффа сжигает без эффекта. Научные статьи говорят, что через косяк 40%, а через выпаривать 80%. Еще проверим на опыте. По ощущениям вставляет пипец, не хуже мокрого. Заказ flowermate aura на Али ща 50$. Загрузка сверху, и по отзывам качественней выпаривает. Я думаю идеальный выпаривать должен имеет мощный и большой нагревательный элемент, и потом горячий воздух прогонять через камеру со саффом и потом желательно деревянную трубку, чтобы чуть остыл дым. Таких в продаже не видел, везде греется камера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@3ox4o спасибо, про ауру посмотрел, почитал,заинтересовало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...