Перейти к публикации
  • 0

Нужна помощь


Go to solution Solved by Goanick,

Вопрос

Часик-врадость люд добрый! 

Подскажите хватит места растениям? Или убрать нужно одно растение??? А убрать некуда?

Неоставайтесь равнодушными! Может лампу выше поднять? У меня Днат 250; и три экономки по 15; плюс две дневного света трубки по 18ватт! Надеюсь на ваше понимание!IMAG0823.jpg


IMAG0822.jpg

IMAG0821.jpg

IMAG0820.jpg

IMAG0819.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@susaningps23 ничего вырыввть  не надо! 

Для начала сделай так чтобы все растихи по отношению к лампе были на одинаковом растоянии(лст, скрог,  мэйн лининг - сам решай). 

Потом когда начнётся активное цветение удаляй все лапухи, которые закрывают шишки. 

Гипотетически немного потеряешь в урожае, фактически наберёшься опыта и получишь разные сорта. 

С нг. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
Гость

Мое мнение мути сетку на весь бокс(скрог) и все под сетку загни и распредели равномерно иначе через пару недель упрутся в лампу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Неоставайтесь равнодушными! Может лампу выше поднять? У меня Днат 250; и три экономки по 15; плюс две дневного света трубки по 18ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@susaningps23 Бро,смысл вопроса не понятен:hm:По идее места там на одну хорошую расстиху ну максимум на две.Если заменить 250 на 400 и раздвинуть горшки немного то еще что то как то.Три экономки по 15 вообще не в теме там,как и две трубки по 18.С них толку практически нет.Горшки однако мощнейшие,они то место больше всего занимают.Вообщем Читай Бро форум http://jahforum.org/forum/59-освещение-и-лампы/  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чего те надобно старче? ты неможеш принять решение чтоб удалить некоторые растения? да пох ,взял выдернул и дело с онцом, у меня это все просто происходит )),может плохо расти подкумарить и улететь по всему двору со словами нахер я с тобой морочусь)), а о всем остальном тебе братка Батискаф написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Расстояние в 40-60см- это от горшка до лампы??? В этом расстоянии "в 40-60см" нижнии ветки развиваються нормально? Им хватает света для нормального развития??? Подскажите

Отправлено с моего HTC One mini через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...