Перейти к публикации

Безопасно ли гровить в квартире многоэтажного дома?


Рекомендованные сообщения

Задумываюсь делать гроу руму в квартире, думаю по поводу безопасности. Какие могут быть "подводные камни"? И кто сталкивался с подобной проблемой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело тебе наверное живется.Вопросы,вопросы...
Всех с Новым Годом.Всем мира и чтоб не было войн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cosmolet33 Подводные камни это- запах,повышенный расход электричества,самый большой и острый камень это язык.Запах решит фильтр,расход электроэнергии возможно решит неодимовый магнит или счетчик с пультом,а на счет языка думай сам.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Cosmolet33 сказал:

Задумываюсь делать гроу руму в квартире, думаю по поводу безопасности. Какие могут быть "подводные камни"?

В твоём случае подводный камень только один. Никого нельзя пускать в гроу рум. Остальное всё решается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потребляемая электро энергия, скажем у меня предел на мою квартиру (100м2) 300кват, Одна днат лампа это 2/3 этого + еще же техника всякая стоит дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Вы все еще верите в сказки, что вас будут вычислять по какому-то расходу э\э? Я много лет майню в квартире. За 3 года ко мне приходили из ТСЖ 2 раза и не целенаправленно - просто обходили все квартиры и сверяли показания счетчиков. И им было посрать, что я сжег 50000 кВт меньше чем за год - я же плачу всегда!

Главное - не пиз**ть лишнего и устранять запах. А то бывает заходишь в квартиру, а там пахнет "майнингом" :smoka:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2018 в 09:39, MrTwister сказал:

А то бывает заходишь в квартиру, а там пахнет "майнингом:smoka:

Как мне знакомо это. Прихожу к другу домой, а там хоть вешайся от запаха с порога.

Оказалось на подоконнике чупа чупс рос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2018 в 13:39, MrTwister сказал:

Вы все еще верите в сказки, что вас будут вычислять по какому-то расходу э\э? Я много лет майню в квартире. За 3 года ко мне приходили из ТСЖ 2 раза и не целенаправленно - просто обходили все квартиры и сверяли показания счетчиков. И им было посрать, что я сжег 50000 кВт меньше чем за год - я же плачу всегда!

Главное - не пиз**ть лишнего и устранять запах. А то бывает заходишь в квартиру, а там пахнет "майнингом" :smoka:

согласен братка , сам долгое время гровлю в съемной квартире , плачу во время ! запаха нет стоит фильтр (без него не начал бы гровить)   Бойтесь языка своего - главный враг !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mrnice сказал:

согласен братка , сам долгое время гровлю в съемной квартире , плачу во время ! запаха нет стоит фильтр (без него не начал бы гровить)   Бойтесь языка своего - главный враг !!!

ты живешь в этой хате или чисто гровишь? Как хозяин, не заявлялся "посмотреть как ты тут живешь все ли хорошо"?

А то я снимал лет 5 назад хату, в целом хозяин был отличный мужик, за полгода виделись с ним 2 раза - когда кран протек и один раз он пришел как раз "посмотреть", когда я дома был. Зашел, прошелся, убедился и ушел. Хорошо, что я в то время не гровил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... интересно, а если здаешь ты квартиру, а в ней тип гровит, в случае чего с кого спрашивать будут полицаи?)

Вот скоро думаю здавать квартиру, может дописать "можно гровить") это ж и ценник поднять можно:smoka:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, MrTwister сказал:

ты живешь в этой хате или чисто гровишь? Как хозяин, не заявлялся "посмотреть как ты тут живешь все ли хорошо"?

А то я снимал лет 5 назад хату, в целом хозяин был отличный мужик, за полгода виделись с ним 2 раза - когда кран протек и один раз он пришел как раз "посмотреть", когда я дома был. Зашел, прошелся, убедился и ушел. Хорошо, что я в то время не гровил))

живу бро ,  а с хозяином пожалуй лучший вариант ( он за бугром живёт) я ему бабки на карту скидываю! да и отношения у нас хорошие . я в свою очередь бывало раньше срока оплачивал счита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, 11raven11 сказал:

хм... интересно, а если здаешь ты квартиру, а в ней тип гровит, в случае чего с кого спрашивать будут полицаи?)

Вот скоро думаю здавать квартиру, может дописать "можно гровить") это ж и ценник поднять можно:smoka:

по-моему братка ответ очевиден, тот кто гровить , с тебя какой спрос ! А ты думаешь что все только на своих квадратах гровят?? думаю плюс минус половина на съёмных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrnice та это понятно бро) просто тут будет еще и возможность гровить без палива хозяина, да и помогу чем смогу если че)

нормальный стартап можно мутануть) наснимать кучу квартир и вести гровы сьемщиков) и вроде все по закону

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 11raven11 сказал:

@mrnice та это понятно бро) просто тут будет еще и возможность гровить без палива хозяина, да и помогу чем смогу если че)

нормальный стартап можно мутануть) наснимать кучу квартир и вести гровы сьемщиков) и вроде все по закону

у меня кстати есть такие знакомые , скоро хотят палатку 3 на 3 ставить !  Тогда братка хапну пойду за стартАП :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...