Перейти к публикации
  • 0

Выбираю хорошую лампу на весь цикл!


Вопрос

http://agrodom.com/product/lampa_dnat_agro_400_vt.html?gclid=CPKH_7iYn9ECFYbUcgodNPEDjw

Где тут избыток синего цвета не пойму. Написано 2000к. В описании же пишут что есть избыток синего. Чего я не догоняю бразы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

хорошая лампа, бери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@professionaltools2016 На весь цикл только с двойным спектром пойдет.http://agrodom.com/product/Lampa_DNaT_Sunmaster_600_Vt_Dual_Spectrum.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братан ставь ту,которая тебе подходит по параметрам,а все остальное маркетинговые ходы,чтоб срубить бабла.
Пишут с двойным спектором,а в описании цветение-плодоношение.коню понятно,шо цвести будет на любом ДНАТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зачем 400-ку брать такую дорогую? Я в Украине беру сразу несколько штук - оптима по 120 грн (270 р). Светит не хуже, згорает немного быстрее, но и дешевле в 5 раз минимум. Лампу 600-ку беру уже дорогую - санмастер, но тут  уже есть смысл, так как дешевые аналоги стоят на немного дешевле... Без разницы эти спектры, гровил на ДРЛ(синий спектр), на ДНАТ(красный), все зависит от общей мощности света, а растет все одинаково. Можете всей этой теорией подтерется, проверялось наглядно не раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 01.01.2017 в 08:29, batiskav сказал:

@professionaltools2016 На весь цикл только с двойным спектром пойдет.http://agrodom.com/product/Lampa_DNaT_Sunmaster_600_Vt_Dual_Spectrum.html

а то что в простой 600ке спектр в эталонном красном выше чем в дуале не страшно? или все же по классике лучше ?(мгл400 на вегу и днат 600 на цвет) (у меня 1.2 м2 если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@realkillah Бро,я сам юзаю мгл на вегу,днат на цвет и по моему мнению и не только моему мне думается,что это лучший вариант.Автор темы задал вопрос что ищет Лампу а не другие варианты,в качестве одной лампы может играть только дуал спектр.Дело в том что дуал как я понял тоже разный бывает или продавцы так в  описании тупо неправильно пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

над мелочью мгл400 а цветущие под днат 400 но по срединке аще отлично

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

224355ccf481537c4a10d548c601b879.jpg

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну и фотка!сори убитый

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...