Перейти к публикации

Просветление,озарение разума под воздействием марихуанны


Рекомендованные сообщения

Бывало ли у вас такое что когда покуришь дудки то тебе в голову лезут непонятные но очень гениальные мысли,типа ты придумал гениальную идею которая изменит весь мир, но тут переключил мысль на другое и сражу же забыл про что думаешь или же вы видите будущее, или будто наш мир это голограмма что его не существует, или же вы вылетали из своего физического тела и попадали в другую реальность???

У меня это собственно это случилось 1 месяц назад когда я был обычным человеком, я решил покурить сорта авто мазар (который я уже давно курю из лета) я сделал 2 хорошие плотные банки и лег с музыкой в наушниках спать, меня стало накрывать спустя 2-3 мин, меня накрыло достаточно хорошо (но не в хлам) и тут я лежу кайфую слушаю приятную музыку и хуяк мое сознание вылетает будто в другой мир на пару секунд, и что я там увидел меня нереально поразило...Насколько я помню я видел мир который вообще ни на что  не похожий но он пиздец какой прорисованный и огромный где находиться нереально огромный компьютер (если это можно так назвать) и вокруг этого компьютера (как муравьи бегают коло своей матки) бегали какие то призраки даже не бегали а летали  и они были озадачены его усовершенствованием, и кто то мне на ушко прошептал огромную кучу информации, которую я сразу же не понял и забыл ее. Но эта инфа она то есть где то у меня в подсознании сидит под замочком ждет пока ты ее "осознаешь" но мозг ее не воспринимает.
После этого момента я пришел в себя и не на шутку испугался. Я запомнил все го лишь то что наш мир это компьютерная симуляция, наш мозг это передатчик сигнала который доносится из космоса. Наше тело создано по специальной технологии "высокотехнологичной" что никакая "железяка" робот не сравнится ну кроме по обработке информации...
Аа так вот наша вселенная и планета с людьми созданная с помощью этого сверх навороченного компьютера.  Для чего же все это? А для того чтобы создать на этой "планете" своеобразные условия для существ (людей), ну там наделить их в потребности (общения,изучения,тяга лучше жить и к комфорту и тд...........) и по планете разбросать нужные ресурсы, а потом  призраков которые "ухаживают за компьютером" в другом мире, запустить "ихний сигнал" в человеческий мозг это и есть ваше подсознание которое помогает вам по жизни и дает думать и придумывать новые идеи Такие люди это Эйнштейн,Тесла,Галилей и тд..(им специально дают информацию и условия жизни чтобы поменять ход истории и исправить "баги" и недочёты по ходу нашей истории. А есть люди ненастоящие они типа рабы или роботы они и работают на этих существ в которых есть подсознание.Подсознание и дает информацию которая тебе необходима по жизни чтобы придумать идею и на этой идее разбогатеть, и жить в кайф.. и помогают тебе в этом роботы рабы без души...Но в наше время мы истратили ресурсы уже почти все на нашей планете, И в это дело начинают подключатся все больше этих душ из параллельного мира дабы создать (возможно, я не уверен.) технологию и это произойдет в скором времени... что даст нам возможность дальше пойти(возможно двигатель который даст нам летать  на другие планеты чтобы набрать ресурсов и дальше розвиваться. А конечная цель этой цепочки это создание "болтика" для этого самого сверх компьютера чтобы его улучшить. И таких вселенных очень много (а возможно это разные планеты в отдаленных галактиках) И в ином мире их цель создать сверх компьютер с помощью которого они создадут идеальную планету и все поселятся в ней жить.КОНЕЦ, Ебать я сам в ахуе, у меня в подсознании такой инфы еще очень и очень много надо открывать ее както, Ну что, кто что скажет по этом поводу, я вам написал искренне, я сам охуевший, Я после этого инцидента я инфаркт чуть неполучил, Мне тогда как будто "голос" говорил что если тебе не нравиться здесь жить то я могу тебя забрать на другой проект-другую планету,там тебе будет лучше намного, я сразу же захотел туда, и я почувствовал как я теряю связь с реальностью и начало сердце сжиматься, и тут я испугался и на меня накричал этот голос мол я боюсь и у меня если я буду бояться то ничего не выйдет, я в подсознании сказал ему что понял и опять меня начало ощущение будто я умираю и я лечу сквозь пространство, и блять я опять допустить инстинктивную ошибку я опять испугался, и этот голос сказал мол "прости дружочек ничего не выйдет у тебя так" и я вернулся в наш мир и мне заблокировали воспоминания,После этого у меня в жизни стали конкретные изменения в характере, мне даже друзья сказали что я мол бы поумнел и стал другим, и я щас чувствую что у меня есть миссия, только вот хуй знает какая, она у меня заблокированная (с замочком) в подсознании гдето.... Бля вот такая хуйня малята, Что думаете по этом поводу ребят ? Не поехала ли у меня крыша? я вроде нормальный адекватный человек только вот замкнутый немного, летаю в своем мире в мыслях.Мне почему то не нравятся люди,и я не люблю общаться с ними они мне кажутся неинтересными, а вот иногда встречаю людей, и чувствую что у них есть душа и они все понимают, и очень умны, и тогда меня автоматически как то тянет к ним... 

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за ошибки, я писал побыстрее чтобы успеть отпразновать Нг)

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такое происходит тогда когда человек сможет очистить свой мозг от всех мыслей Скорей всего тогда когда ты слушал музыку ты не очем не думал вот подсознание тебе и открыло это нужно развивать технологий уйма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@постачек Было у меня видение и такое, Что если очистить свой ум от внешних мыслей реальности и зациклить свой ум на одной мысли - на то что ты хочешь, допустим передвигать силой мысли какой либо предмет, и если ты в себя в голове всё правильно продумаешь-(как нужно это сделать) то в тебе откроется этот дар, тоже самое из левитацией, но это очень сложно сделать, на тебя всегда давит внешние раздражители...

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом и говорю Точнее чтобы было понятно если тебя лишыть все пять чувств которыми привыкли пользоваться вот тогда и откроется шестое чувство так называемый третий глаз который никогда не подводит и не когда не обманывает Это философия самурая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно водки бахнуть жэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего водку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, постачек сказал:

Я об этом и говорю Точнее чтобы было понятно если тебя лишыть все пять чувств 

Ну вот тут пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, постачек сказал:

Я об этом и говорю Точнее чтобы было понятно если тебя лишыть все пять чувств которыми привыкли пользоваться вот тогда и откроется шестое чувство так называемый третий глаз который никогда не подводит и не когда не обманывает Это философия самурая

Главное 3й глаз как откроется, шоб необрызгать стены слезами ,если вдруг пропадут все чувства, то обычно сначала открывается 3й шоколадный глаз :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, виквик сказал:

Главное 3й глаз как откроется, шоб необрызгать стены слезами ,если вдруг пропадут все чувства, то обычно сначала открывается 3й шоколадный глаз :giggling:

Че,перед просветлением обосраца нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве водка лишает чувств она их притупляет а я говорю о полной потере пусть на время Как слепые видят?Каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, постачек сказал:

Разве водка лишает чувств она их притупляет а я говорю о полной потере пусть на время Как слепые видят?Каким образом?

Да ты водки нормально никогда не пил шоле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда небыло жэлания нажраться до такой степени чтобы потерять все чувства и обосраться а под воткой такое может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик Ты бываеш в этом состоянии каждую ночь в сдадии глубокого сна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А иногда твоих желаний не спрашивают,можно сделать затяжку и обосрацца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, постачек сказал:

@виквик Ты бываеш в этом состоянии каждую ночь в сдадии глубокого сна

да шо ты чешиш когда хропят или набздит кто то могу проснутся ,никаких чувств во время сна не лишается ниодин человек

1 минуту назад, TEONANACTL сказал:

А иногда твоих желаний не спрашивают,можно сделать затяжку и обосрацца

Бывает и такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если от одной затяжки человек обосрался значит стаф был бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, постачек сказал:

Если от одной затяжки человек обосрался значит стаф был бомба

Не значит стаф был спайсом или шалфеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тебя спайс и шалфей это одно и тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вчера снимал пробу с свежепролеченной Satori. После 5-ти дневного попуска не расчитал с дозировкой, перебрал малеха.

Так я тогда понял, что людям после смерти показывают видеозаписи их ошибок и всего плохого, что они сделали. А потом пришло осознание, что все это мозг показывает себе сам. Было много всего, большинство я конечно забыл, но все же вынес один урок. Получается все плохое, что мы совершаем, мы проносим с собой через всю нашу жизнь в памяти, до самого конца. По этому, дабы ноша не стала непосильной нужно делать больше хороших дел и меньше плохих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...