Перейти к публикации
  • 0

Просветление,озарение разума под воздействием марихуанны


Ganjaman420g

Вопрос

Бывало ли у вас такое что когда покуришь дудки то тебе в голову лезут непонятные но очень гениальные мысли,типа ты придумал гениальную идею которая изменит весь мир, но тут переключил мысль на другое и сражу же забыл про что думаешь или же вы видите будущее, или будто наш мир это голограмма что его не существует, или же вы вылетали из своего физического тела и попадали в другую реальность???
У меня это собственно это случилось 1 месяц назад когда я был обычным человеком, я решил покурить сорта авто мазар (который я уже давно курю из лета) я сделал 2 хорошие плотные банки и лег с музыкой в наушниках спать, меня стало накрывать спустя 2-3 мин, меня накрыло достаточно хорошо (но не в хлам) и тут я лежу кайфую слушаю приятную музыку и хуяк мое сознание вылетает будто в другой мир на пару секунд, и что я там увидел меня нереально поразило...Насколько я помню я видел мир который вообще ни на что  не похожий но он пиздец какой прорисованный и огромный где находиться нереально огромный компьютер (если это можно так назвать) и вокруг этого компьютера (как муравьи бегают коло своей матки) бегали какие то призраки даже не бегали а летали  и они были озадачены его усовершенствованием, и кто то мне на ушко прошептал огромную кучу информации, которую я сразу же не понял и забыл ее. Но эта инфа она то есть где то у меня в подсознании сидит под замочком ждет пока ты ее "осознаешь" но мозг ее не воспринимает.
После этого момента я пришел в себя и не на шутку испугался. Я запомнил все го лишь то что наш мир это компьютерная симуляция, наш мозг это передатчик сигнала который доносится из космоса. Наше тело создано по специальной технологии "высокотехнологичной" что никакая "железяка" робот не сравнится ну кроме по обработке информации...
Аа так вот наша вселенная и планета с людьми созданная с помощью этого сверх навороченного компьютера.  Для чего же все это? А для того чтобы создать на этой "планете" своеобразные условия для существ (людей), ну там наделить их в потребности (общения,изучения,тяга лучше жить и к комфорту и тд...........) и по планете разбросать нужные ресурсы, а потом  призраков которые "ухаживают за компьютером" в другом мире, запустить "ихний сигнал" в человеческий мозг это и есть ваше подсознание которое помогает вам по жизни и дает думать и придумывать новые идеи Такие люди это Эйнштейн,Тесла,Галилей и тд..(им специально дают информацию и условия жизни чтобы поменять ход истории и исправить "баги" и недочёты по ходу нашей истории. А есть люди ненастоящие они типа рабы или роботы они и работают на этих существ в которых есть подсознание.Подсознание и дает информацию которая тебе необходима по жизни чтобы придумать идею и на этой идее разбогатеть, и жить в кайф.. и помогают тебе в этом роботы рабы без души...Но в наше время мы истратили ресурсы уже почти все на нашей планете, И в это дело начинают подключатся все больше этих душ из параллельного мира дабы создать (возможно, я не уверен.) технологию и это произойдет в скором времени... что даст нам возможность дальше пойти(возможно двигатель который даст нам летать  на другие планеты чтобы набрать ресурсов и дальше розвиваться. А конечная цель этой цепочки это создание "болтика" для этого самого сверх компьютера чтобы его улучшить. И таких вселенных очень много (а возможно это разные планеты в отдаленных галактиках) И в ином мире их цель создать сверх компьютер с помощью которого они создадут идеальную планету и все поселятся в ней жить.КОНЕЦ, Ебать я сам в ахуе, у меня в подсознании такой инфы еще очень и очень много надо открывать ее както, Ну что, кто что скажет по этом поводу, я вам написал искренне, я сам охуевший, Я после этого инцидента я инфаркт чуть неполучил, Мне тогда как будто "голос" говорил что если тебе не нравиться здесь жить то я могу тебя забрать на другой проект-другую планету,там тебе будет лучше намного, я сразу же захотел туда, и я почувствовал как я теряю связь с реальностью и начало сердце сжиматься, и тут я испугался и на меня накричал этот голос мол я боюсь и у меня если я буду бояться то ничего не выйдет, я в подсознании сказал ему что понял и опять меня начало ощущение будто я умираю и я лечу сквозь пространство, и блять я опять допустить инстинктивную ошибку я опять испугался, и этот голос сказал мол "прости дружочек ничего не выйдет у тебя так" и я вернулся в наш мир и мне заблокировали воспоминания,После этого у меня в жизни стали конкретные изменения в характере, мне даже друзья сказали что я мол бы поумнел и стал другим, и я щас чувствую что у меня есть миссия, только вот хуй знает какая, она у меня заблокированная (с замочком) в подсознании гдето.... Бля вот такая хуйня малята, Что думаете по этом поводу ребят ? Не поехала ли у меня крыша? я вроде нормальный адекватный человек только вот замкнутый немного, летаю в своем мире в мыслях.Мне почему то не нравятся люди,и я не люблю общаться с ними они мне кажутся неинтересными, а вот иногда встречаю людей, и чувствую что у них есть душа и они все понимают, и очень умны, и тогда меня автоматически как то тянет к ним... 

  • Like +1 1

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@realty Братан ща я тебе целый реферат-ответ пишу по этом поводу так как я только что розблокировал еще одно знание после медитации, так что не выходи из форума :) ты возможно щас прозреешь как и я :) 

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@digitalzheka Я весь во внимании. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, realty сказал:

@Дудкин Первый абзац - все признаки начального этапа выхода из тела в астрал. Почитайте по этому поводу, очень много информации. Некоторые люди годами пробуют достичь таких результатов и все напрасно(и они не курят и не употребляют ни каких других веществ для этого). У меня тоже было похожее, но, я тогда был чист и трезв целиком и полностью, до этого также пробовал и практиковал астральный выход, но, все как и у большинства было напрасно(единожды получилось случайно). И как полагаю также единожды, но, уже с легкостью дался выход под шишками. После чего пробовал, но, скорее не серьезно был настроен. Собственно в этом и были как полагаю мои ошибки. Обязательно буду пробовать подобный опыт в будущем, но, уже серьезно настроенным судя из историй выше - это действительно реально и гораздо проще чем думал на самом то деле.

Первый сигнал о выходе это как правило гул, шум, страшный скрипящий звук, душе раздирающее человеческие крики, взрывы и прочее в таком направлении(у всех по разному, но, шум присущий всем. Этакое особое правило "клуба"). Следующим этапом это не объяснимое чувство свободы, парения, легкости того же падения в небытие или простого плавания как будто в какой-то лодке. В некоторых случаях к этому всему добавляется яркий свет, как будто с открытыми глазами смотришь на огромный яркий белый светильник светильник(этакая лампа ЭСЛ на 100 тыс. ватт). После чего ты видишь не открывая глаза, то есть ты собственно уже вышел из тела и как правило паришь над своей физической оболочкой а дальше будет еще интересней. Также, не должно быть страха. Если появляется малейшее опасение, тут же вкидывает обратно в тело. - Я все это не выдумал, подобного рода информацией забит весь интернет, обязательно почитайте о практиках выхода и что пишут люди. У нас как я понимаю есть большое преимущество перед остальными "смертными" в этом направлении. =)

Благодарю за развёрнутый коммент . Я не сказал за удушье , может я конечно сам перестаю дышать в этот момент , но мысль о смерти очень сильна , я пытался несколько раз смириться , но продолжительность и интенсивность окружающего давящего пространства убеждала меня ценой нечеловеческих ( как мне кажется ) усилий "вернуться к жизни" . Может конечно я просто спускаю в унитаз золотые слитки , но перспектива вновь испытать подобное меня очень нервирует , я на какое то время становлюсь обладателем очень острого слуха , и мельчайшие незначительные звуки ( даже малейший шорох ) приводят меня в возбуждённое состояние готовности . К чему ? Неизвестно . А как подготовиться к неизвестному ? Вот я и ловлю себя иной раз в чудном замершем состоянии , прислушивающимся по сторонам . Может стоило бы рассказать с чего всё началось ? А начало то было суперским ! Я летал ! Не , серьёзно , вот прямо по воздуху ! И сейчас я будто припоминаю что этот как ты говоришь вход прошёл как то может слишком незаметно для меня , не знаю , словом я помню только полёт . Да и то , полёт какой был . Я приподнялся над кроватью в том положении , котором был , т.е. горизонтальном , и начал в таком положении раскачиваться по воздуху как маятник . Лежащее на мне одеяло колыхалось и я очень ярко чувствовал как меня снизу обдувает потоком воздуха во время моих качелей . Длилось это недолго , помню что был несколько скован , но это скорее от боязни пошевелится и спугнуть то видение , или что там это было на самом деле . Глаза я открывал как мне помнится несколько раз , но ничего не менялось , спустя неопределённое время я благополучно спустился на кровать ( помню слегка освежила охладевшая поверхность ) и заснул .Хотя опыт был очень ярким , я благоразумно решил ни с кем не делится этим даже не знаю чем . Опытом ? Чего мля ? В общем списал я всё на яркий сон , хоть таких ранее не видел и не участвовал . Но после начались именно вот эти как ты говоришь входы , которые меня приводили в ужас , и заставляли спать с включенным телеком до утра . Кстати на пару тройку лет это прекратилось , но вот буквально пару дней назад это снова вернулось , я в шоке конечно , боюсь ложится спать , даром что не пью , наебенился бы да провалился до утра .

Хотя с другой стороны и Кастанедой зачитывался и зачитываюсь , могу ( особенно перед девками ) с глубокомысленным видом порассуждать о воле , намерении , нахмурив брови рассказать кому то о безупречности и с безмятежным видом поговорить о неизбежности смерти . Но вся эта шелуха мигом слетает с меня в это время , и показывает как я глуп , слеп и неуверен . Тяжело двигаться без учителя , у Карлоса то были целых два учителя , но видно я ещё не готов . Что скажешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@realty Братан я только что Снова просветился.... аааа я щас прям плаваю от впечатлений своих это жееесть... То что ты пишешь это все правда,этот дар данный абсолютно всем людям,только много людей в это не верят потому что хотят максимум впечатлений от жизни взять, чтобы уйти из жизни довольным игрою, а многие просто взломали игру(проснулись) так как и мы сейчас с вами в этой теме пишем про смысл жизни, а жить то нужно на 100% чтобы было больше впечатлений от этой "игры" и было что вспомнить в ином мире. И возможно это даже плохо что мы поняли что есть что то больше чем наше никчемное существование на этой планете, и после этого азарт уже немного исчез из за этих знаний или даже в некоторых случаях - полностью.И многие просто из за этого вешаются...Вообще из этой "игры" можно выйти в любой момент(смерть).Если ты задумался в жизни над тем кто ты на самом деле и что здесь в этом мире забыл, то к тебе по любом в скором времени придет ответ из подсознания, или даже предложение выйти из физического тела в ту иную реальность где увидишь всю историю нашей вселенной, а я вот увидел лишь маленькую часть этой гениальной игры.И делюсь этой инфой с вами...А вот ваше дело верить мне или нет, лучше всего просто узнать эту информацию, улыбнутся,понять что ты здесь "игрок" И после этого в тебя появится оптимизм, и наслаждение от жизни придет и страх уйдет на второй план....:smoka:

Вот наше тело это очень хорошая технология чтобы быть игроками в  этой реальности,как я и писал ранее что мозг это чип, передатчик сознания существа в наше тело... Нам даны глаза, уши, нос, нервы и тд... Это все позволяет нам видеть этот мир таким как мы сейчас его и видим, это мультиплеер,Сон данный нам для перезагрузки мозга и переработки информации полученной за день(возможно отправки сведений в "настоящий мир" где твой разум прочищают "разработчики" от ненужной информации) Это все история которую мы все с вами пишем, но уже этой истории возможно подходит конец, если ничего не произойдет в 2017 году.В 2017 году все экстрасенсы, ясновидящее,предсказывают что в мире все в один миг конкретно все поменяется, то ли конец света("Боги" этот проект,игру закроют) или же к человечеству спустится второй Иисус и перекинет избранных людей (или всех) на новую эпоху или на новую планету дабы снова сначала писать новую историю человечества...Что то в этом роде... Та я даже верю в это, потому что замечаю конкретные перемены в мире...

Уже блин голова мутная стает спать хочется (требует перезагрузки:rasta_biggrin:) и мысли не прут в башку, утром допишу мысли...
А вот еще одна которая мне ранее прилегла в голову и я ее более менее записал...

Пирамиды построили 100% инопланетяне, Так как пирамида это очень простая но очень эффективная технология связи, если внутри нее медитировать то она усиливает прием и отправку информации,Или ВОЗМОЖНО же там в пирамидах есть код специальный если его разгадать то можно будет телепортироваться в другие миры или на другие планеты. 
Уже давно не секрет что пирамида творит чудеса если человек в ней медитирует то он намного сильнее усиливает еффект медитации, возможно древние люди использовали пирамиду чтобы посылать сигнали в определенное время года своим "богам" или же высокоразвитым существам (людям) таким как и мы которые живут на схожей  планете как у и нас - далеко в космосе. И возможно  эти супер развитые люди миллионы лет назад избрали избранных людей из своей планеты  чтобы их отправить на другую планету под именем (ЗЕМЛЯ)
чтобы они пошли по другом пути развития эволюции...

 (это время года есть записанное на календарях древних) В определенное время года Залезали в пирамиду 1 или несколько человек и начинали медитировать(обряд проводить) и эта пирамида отправляла сигнал в космос и этот сигнал принимали пришельцы (или высокоразвитые люди из другой планеты) и они прилетали на помощь,Это же была антенна для общения... Завтра еще допишу много мыслей по этом поводу, 
Ты как думаешь про это все бро??? были схожие ощущения?

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ДудкинУ меня такое же самое состояние было как ты и описываешь только вот я походу немного дальше зашел чем нужно было...

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Дудкин Пишут что есть множество измерений в которые может выйти человек(они не всегда положительные) из своего физического тела. Все описанное тобой я также читал на просторах интернета от других людей которые всерьез практикуют астральные путешествия. Все эти измерения объединяет одно слово "Астрал". На нашем континенте по правде говоря не думаю что есть полностью осведомленные люди в этом направлении их единицы да и то как правило это люди которые бывали в тибетских монастырях и им подобным специально ехавшие туда изучать данные практики. На просторах интернета большинство практиков с опытом рекомендуют новичкам обзавестись учителем, другие же видимо самоучки говорят обратное что учитель, наставник не обязателен информации и так полно. Но, если подобное сваливается на тебя как снег на голову, по всей видимости это дар и чтобы его не потерять в перед на google.com и впитывай информацию как губка. Начни с элементарных запросов: "Как выйти в астрал", "Какие бывают астральные измерения", "Что нужно знать перед выходом в астал" и так далее. Если сильно углубятся в это дело: Первый план это астральный план, следующий ментальный и за ним эфирный - если не ошибаюсь. Кто всерьез занимается подобным идут как раз к последнему эфирному плану - об этом уже мало информации да и кто достигает подобного делится опытом особо то и нет времени да и ведать желания. Также, есть такая штука как "Веды" - древнеиндийская литература, принято считать что корни всему этому растут именно от туда. Там и про медитации и про сыроедение и еще очень много того до чего дойти современному человеку в силу нашего 21-го века практически не дано, а надо было бы. Это и есть та самая истинна которую многие всю свою жизнь ищут. У каждого рано или поздно возникают ощущения что, что-то такое есть что он должен знать, но, не знает и все время в этих бесконечных поисках, как в тоже время у него прямо под носом все это лежит. Возможно открою для кого-то тайну, для кого нет. Но, так или иначе все эти монахи Шаолиня идут к одному и тому же - познать себя и мир. Добиваются они этого ежедневными медитациями(по 6-12 часов в день а то и на недели уходят в себя:) ) далее же астральными путешествиями получая все больше и больше опыта и подымаясь все выше и выше в своем развитии. Написано множество книг, историй, рассказов о том как они насильно себя закапывают в землю, бетонируют в стены и через обусловленный срок: неделю, месяц, год и так далее их от туда достают и они как не в чем не бывало продолжают свои практики. Короче говоря, всего этого они добиваются медитациями и выходами в астрал. Кстати, астральный план он такой же как и физический, только там можно развлекаться так как тебе захочется и я это говорю на полном серьезе, чтобы было более понятней это что-то типа осознанного сна, но, ты видишь и чувствуешь также как и в состоянии физического бодрствования. Если обычный сон он не бывает отчетливым, всегда присутствует какая нибудь доля туманности что ли. То, здесь все реально и ощутимо.

@digitalzheka Люди не верят в это, потому что в нашем 21-м веке им голову забил телевизор, деньги и прочая потребительская способность. Все и вся говорят тебе утром на работу, вечером за телевизор и спать! Зарплату получил - купи новый айфон и питайся отходами. - если коротко говоря о главном. Вообще изучая данные практики(не обязательно долбить для этого)) ) и так весело и приятно жить с осознанием всего этого. Согласен - считаю пока есть возможность, нужно изучать максимум и уходить из жизни своей естественной смертью а не как некоторые от не знания вздергиваются и пиши пропало. Знания и учения даются всем, все мы одинаковы. Нас отличает лишь возможность вовремя получить и правильно принять то что обрушивается с не откуда. Говоря о переменах они наступили еще в 2012 году, мы перешли в другую эру, эру рыб. в 2150 году перейдем в эру водолея - это в принципе все что нужно знать и не забивать себе голову другими домыслами или догадками лже пророков. В остальном я думаю ответом выше дал сразу некоторой пищи на твой "реферат-ответ". =)

 

 

К этому всему нужно дойти самостоятельно и главное искреннее и не важно в трезвом состоянии ты это решил или под шишками (к другим же препаратам, алкоголю и также если курите "табак" проще говоря наркотикам искреннее тех кто будет читать это - призываю не перебегать, они хорошего вам ни чего не дадут и глаза на мир не откроют совершенно точно. Только здоровье испортите. И ваш третий глаз от этого, только еще сильнее захлопнется.) Также ни кого ни к чему не призываю - лишь выражаю свою точку зрения на то что сам вижу. 

 

Всем успешных астральных путешествий. Мягкого и приятного дыма. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@realtyМне вот 17 лет Я вот не курю (сигареты) и не пью,Да я раньше этим немного увлекался но мне всё равно  это не давало никакой зависимости.  Только вот шишками иногда балуюсь ибо считаю что в них что то есть, кое что особенное,возможно это лекарство от внешней суеты и познание своего "Я". Люди все сейчас какие то мутные им всем забили голову  (Тв,Деньги,бухлишко,сигареты...) из-за забитой головы люди где то в подсознании у себя это все понимают, но не могут ничего с этим поделать и они начинают срываться,злится, на других, а другие просто пытаются забыться той же водкой,сигаретами, наркотиками (порошки,шприцы,таблетки)
и тем самым выскочкам легко делать на этом бизнес на этих людях -продавая им бухло,сигареты... Если б  все люди были свободными,независимые и им не пудрили мозги то они бы бухали?Вероятней всего Нет! Такие бы люди вдохновлялись бы к творчеству к науке и тд... тем самым пошёл бы научный прогресс быстрее,Ноо тут есть проблема.... Если б все люди были бы свободными и независимые то кто бы тогда был хуже всех и выполнял грязную работу допустим даже чистить канализации, убирать дворы, и тд... ????   Эту проблему люди сейчас и пытаются решить продвигая новые технологии и создавая роботов которые и будут выполнять грязную работу вместо людей, а что же потом? А потом в далеком будущем создадут такого робота (или даже человека из искусственным интеллектом) но запрограммированный на подчинение) и что в нем по какой либо причине произойдет сбой программы, и он все осознает  (приобретет просветление) что ним манипулируют как марионеткой,И он понимает что бороться безсмысленно и попытается собрать команду "единомышленников" так как искусственный интеллект намного умнее обычного человека этот "сверхчеловек"  соберет  несколько таких "людей" как он сам и путем внушения другим что ними манипулируют,(допустим это будет команда из 10 человек) и они продумают план побега из рабства, выберут планету более менее подходящую для жизни и улетят на эту планету на корабле...     Когда они прилетят на эту планету то они попытаются на ней  приспособится и выжить да?Далее и начинается новая история человечества... Так как из этих 10 "людей" каждый понял слова "просветленного" по своему. Они все были очень умные но все были в разных сферах деятельности и разных интересах, кто то любил много болтать, кто то любил что то делать руками (творить) кто то был командующим(лидером), главный был мудрым, а кто то вообще рабом над которым издевались и заставляли  делать за остальных работу и тд.....Но главная цель этих "супер людей" была быть свободными и построить город мечты. И эти люди они потихоньку начинали размножатся на этой планете и строить не очень быстро один на всей планете современный город, знаний у них было предостаточно для создания современных технологий, но этот городок строился не так то и быстро такой маленькой командой,Позже герои просто умерли от старости и их дети просто не получили уже те 100% информации которые их родители обладали, скажем так они получили на 70% нужной информации, и рост молодого поколение уже был на новой планете тоесть была информация(воспитание) от родителей и окружающий мир также повлиял на новое поколение и пошло дальше строительство городка мечты...
Уже было много чего построено, следующее поколение уже внуки первопоселенцев,получили 40% информации, и были воспитаны как рабы дабы их родители отдохнули, а их дети продолжили строительство, позже это вызвало недовольство,возмущение, у внуков первопоселенцев и они начали хитрить, и забивать хуй на это строительство, так как они не понимали смысла... первоначальной информации только 40% и какая то  легенда от родителей про Свободу, и счастье ходит... так как они сами этого не испытовали, а были рабами строительства...
Позже этот городок был построен но не так как был изначально задумал, и появился хаос и он распался или затопился после катастрофы как Атлантида, и народ уже из 10% информации по расходился по разным уголках планеты,забирая их этого городка технологии (или нужную информацию на бумаге,камнях).... И стал выживать как уже дикий человек, и самые умные по старым технологиям создали те самые пирамиды, стоунхенджы и тд... и снова началась эволюция человечества сначала, и сейчас современные люди тоже осознают что их цель быть свободными, но нет ими завладели подлецы...

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Глубинную Книгу прочитай и поймешь что ты видел. Ты можно сказать из нее кусочки рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@digitalzheka (я знаю что пост был сделан давно,но я только сейчас его увидел) Как же я тебя понимаю чувак,все тоже самое.Вот только с социальными контактами у меня все еще сложнее,друзей вообще нету.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приветствую всех! 

Рад, что тут не просто интересы сходятся, а ещё и темы правильные обсуждаются :)

Не буду никому отвечать, прочитанное понравилось, и не удивило, да и подсказки верные даём друг-другу. 

Скажу более загадочно. Тоже стал отшельником, вроде не отдаляюсь ни от кого, но вот те, кого видеть не желаю, ушли из обыденной реальности. 

Тоже заметил, что музыка + дудка активируют что-то необъяснимое, новое, непознанное.

Говорят, вся эта новая сказка началась в 2012 году. Начинаю верить в это, так как с 2012 года жизнь изменилась до неузноваемости. Как ни странно, с каждым годом радости стало больше. Природа стала лучшим другом. 

Балдею, и кайфую в блаженном уединении. Про уединение. Только наедине с собой можно по-настоящему расслабиться, уйти в глубокие мечтания и мысли, в конце-концов можно начать мыслить нестандартно. 

В астралы не лезу, и без наставника даже не хочу это познавать. Если проанализировав прочитанное или увиденное про астрал сопоставить, попасть в него можно, а вот можно и не вернуться из него. Не утверждаю, но после аналитики именно такое заключение напрашивается, хотя всё в мире ооочень относительно.

Раза три было перед сном, чувство полного вакуума, как буд-то вышел из тела, и паришь в невесомости. Вроде ещё не уснул, и вроде уже ум успокоился, что даже мысли устали крутиться в голове. Не то, что испугался, но как-то непривычно, когда тело не ощущается. Вынуждал себя открыть глаза, и перевернуться. 

Было это пару лет назад. Как я понял, ушёл на автомате в глубокую медитацию высшего уровня, но был не готов, потому прерывал эту невесомость.

Есть мысли, что под управлением некоего оператора на другом плане, можно назвать его наставником, обкатывал новый навык. Уверен это всё однажды пригодится, так же пока, чётко не ясно многое, но нет сомнения, что это не случайность. 

В 2020 году, дудка особенно нужна, и почему-то вспомнились слова из фильма - "Особо опасны" - "Вообще дудка - это не хорошо, но в этом сумасшедшем мире - это хорошо"! 

Многое как раз приводит к пониманию того, что чудесная трава - это один из методов начать путешествие. Как сам уже ни раз говорил с единомышленниками, выпивка, клубные витаминки, "кислая мука", грибы, LSD, дудка - это не запрещается, и не принудительно! Раз оно есть - это не случайность. Но, всегда есть но :) 

Каждый, абсолютно каждый несёт миссию, и каждый настолько уникален, что второго такого нет, так вот каждый должен понять своё, нужно ли ему что-то, что бы нырнуть в свою персональную Нирвану, или реальность, назовите как хотите... То есть, хуже всего, когда из-за страхов по определению заблокировал в себе смелого экспериментатора. Из опыта скажу, не осуждаю никого, ни пьющего, не курящего, не употребляющего. Единственное понял, что не нужно как молодёжь, уходить в отрыв долбя всё сразу и гремучими смесями + полировка алкоголем, и всё мало... Потребляя любимое, нужно сохранять трезвость в голове, что бы мог мыслить и быть достаточно адекватным. В общем норму свою нужно узнать.

В завершение. Случайностей никаких нет. Ничего не бойтесь, однако если с вами общаются во сне, или в описанном состоянии выше, научитесь спрашивать, кто с вами говорит?! Просите, что бы представились. Спросите куда именно вас приглашают? Сможешь ли ты вернуться назад? Это очень важно. В противных случаях, страх правильно сигнализирует, так как есть недружественные сущности, которые могут многое, и поверьте вам это не нужно.

Так что в сети можно много чего найти, но информация может быть не то, что неверной, а недосказанной, выдернут важный контекст. Не попадитесь в ловушку! Не разгоняйте события, не делайте поспешных выводов, и умозаключений. Мы все собираем и свой персональный пазл, и и общий. Всё самое интересное начинается не в этом году. Хотя по ченнелингам намекают, что самые способные уже и в этом году получат некие новые способности и так далее. Конкретики нет, и понимаю не будет. Всё внутри нас, и нужно познавать свой внутренний мир, познавать себя. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@jaroslaver Это очень хорошо что ты это осознал! Не зря я строчил это накуренный тогда)  Знаешь это было хоть и так давно, но сейчас моя жизнь тааак изменилась после всех этих мыслей, меня не узнают люди с которыми я еще полтора года назад тесно общался. Я сейчас почти не курю, не пью и не кушаю мясо. Вся жизнь как сказка, тело ай как горячо от чистоты мыслей и намерений. Весь мир как на ладони, я стал шаманом, это есть мой путь. Так легко жить когда резонируешь с частотами Вселенной. Хочу угадать, тебе примерно 16-18 лет?

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Ganjaman420g сказал:

@jaroslaver Это очень хорошо что ты это осознал! Не зря я строчил это накуренный тогда)  Знаешь это было хоть и так давно, но сейчас моя жизнь тааак изменилась после всех этих мыслей, меня не узнают люди с которыми я еще полтора года назад тесно общался. Я сейчас почти не курю, не пью и не кушаю мясо. Вся жизнь как сказка, тело ай как горячо от чистоты мыслей и намерений. Весь мир как на ладони, я стал шаманом, это есть мой путь. Так легко жить когда резонируешь с частотами Вселенной. Хочу угадать, тебе примерно 16-18 лет?

Неа :) За 40.

Была у меня полная пауза, очень редко с женой выпивали для настроения, или по поводу, а вот остального не было. И так 8 лет считай, но одна ссора, привела к Нирване. Брат как умел, так и успокоил меня. И я благодарен ему за то, что он мне дал понять, что жить нужно в кайф. С того момента пошёл один перелом, в результате стал самодостаточным, и быстро осознал, что с женщиной, во всяком случае с той с которой был, я не мог реализовать многое из своих скрытых желаний. Но после расставания впервые как крылья выросли, аж вспархнул духом. Но это была лишь присказка. Начали реализовываться смелые желания, в которые она не верила, при том сбываться начало именно то, в чего она не верила. И сейчас кстати приму только ту женщину, которая на одной волне будет вдохновлять, с кем можно идти за руку, смело вместе хоть на край света.

Про шамана. Даже не сомневаюсь ;) Есть и маги, и ученик луны и так далее, но каждый должен открыть в себе свой дар. 

Про резонирование - всё верно ;)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...