Перейти к публикации
  • 0

Кардиомиопатия


Batiuska

Вопрос

Вообщем история такая заболел я гриппом хер пойми каким,и пролежал в больнице неделю там сделали мне ЭКГ сердца и сказали что у меня Кардиомиопатия,отправили к кардиологу наверное на следующей неделе пойду.До сих пор проблем с сердцем не было вообще,я молод 18 лет и дую я ну максимум 4 раза в неделю,подскажите бразы может кто сталкивался,можно ли дуть или навсегда попрощаться с марьей;((?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

дым сильно вредит сосуда, вапорайзинг ответ на твой вопрос, если туго с деньгами vaponic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

невыдумуй!.....тебе только 18ть и твой организм растет и развиваеться....набирает мощи .марья это мозги.Кури только 4истинькую....да дозрелую...да удовольствие полу4ай от жизни.Вра4и в запаре.Идешь на УЗИ видя все 4то есть и 4его нет....а боля4ька -это твое.ПУТЬ ОТКРЫТ....ЕСТЬ СПОРТ с которого все на4инали....есть хобби ...интересы.А кайфовать в жизни не главное.НУ и корвалмент в карман положи 4тоб не остановилось\шуто4ька\.Здоровья тебе  и тел классных  в НОВОРИ4ЬНУ НИ4Ь...................Я НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТОЙ БОЛЕЗНЮ НО МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ ДРУГИМИ......ВРА4А ЗАМЕНИ....ну будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Аналогичная ситуация. Пришел легкие послушать, а врач так шумами сердца заслушался, что забыл про легкие. Общался с кардиологом, говорит что скорее всего последствие болезни. Сейчас на анализах. Скоро узнаю что да как. Может реально штам вируса такой, от которого шумы в сердце появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если бы ты дул и в обмрок падал или там еще какая х-ня с сердцем была то другое дело, а так доктор пизданул, ты накрутил и на измене теперь, если куриш и нормально себя чухаеш, то пусть доктор лечит сердце, а ты кури себе потихоньку)),щас если всех взять и проверить то у 95% можно найти как не срачку, то пердячку, так что не бзди все нормально будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здоровых людей не бывает, бывают те, кто не ходит к доктору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вредно курение вообще, а не сама марья. Во первых откажись от сигарет. Только вот курение марьи может тебе помешать бросить курить так как не пройдет желание затягивать дым. Тут уже вопрос воли. Но было бы легче, если перейдешь на вапор или кулинарию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Трактор сказал:

Вредно курение вообще, а не сама марья. Во первых откажись от сигарет. Только вот курение марьи может тебе помешать бросить курить так как не пройдет желание затягивать дым. Тут уже вопрос воли. Но было бы легче, если перейдешь на вапор или кулинарию.

я вообще не курю сигареты,только марья,так-же греблей занимаюсь,видимо вирус гриппа такой и возможно дал осложнение на сердце как говорил бро Kyraga.@виквик ахах действительно)),спасибо за поддержку бротишки:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Batiuska сказал:

я вообще не курю сигареты,только марья,

Странно. Вообще-то некурящему человеку сложно затягивать дым в легкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

побо4ька полюбому нарушила организм......востановишь пожалеешь а время покажен кому куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Странно. Вообще-то некурящему человеку сложно затягивать дым в легкие.

Сиги - зло ! Да и невкусные... если бы впервые планчика покурил то и не трогал бы )) да и у мамы муж сиг не курит а шабнуть ток дай )))

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...