Перейти к публикации

1st. Auto fast bud / EasyRyder. ЭСЛ 30вт х 2.


Рекомендованные сообщения

Всем мир! Хочу начать с того, что я полный чайник, но это не беда. Почитав умные статьи и пересмотрев множество видео я решился заказать семена на :errorsseeds: . Не знаю почему, но мой выбор упал на Auto fast bud и EasyRyder.

 

ЦЕЛЬ: Получить хоть какой-то урожай, вложив копейки.

 

Начнем с бокса. Он сделан из коробок и двп. 63х58х34. Самому смешно :yatta: . Установлено 2 кулера 80 и 120мм. Маленький на вдув (снизу). Большой, соответственно, на выдув.

Проращивал по Шайтанычу :pray: , после того как запорол 2 семки в ватных дисках.

 

Кошка пришла поржать над боксом  :yatta:  post-10130-0-89230100-1372885522_thumb.j

 

Откопал горшки объемом 2.5л. Думаю для 1 раза хватит :yes: .
 

Освещение - ЭСЛ 30вт х2 6500. Надеюсь в дальнейшем куплю намного мощнее.

 

Изи райдеру 10 суток.  post-10130-0-72422900-1372885664_thumb.j

 

Фаст баду 8 суток. post-10130-0-20242800-1372885703_thumb.j

 

Ну и фото вместе :drujba:post-10130-0-49137800-1372885769_thumb.j

 

Цветочки стоят 18/6 после того как вылезли на свет.

 

Буду признателен за советы и поддержку!)) Ах да, за свет мне ничего не говорите, сам знаю что мало :D Зато будет очень интересно что же на них вырастет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b7f61d559041c9fde568181e83c75ee6.gif@borze,С начинанием Бро,Не говорить так не говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир! Хочу начать с того, что я полный чайник, но это не беда. Почитав умные статьи и пересмотрев множество видео я решился заказать семена на :errorsseeds: . Не знаю почему, но мой выбор упал на Auto fast bud и EasyRyder.

 

ЦЕЛЬ: Получить хоть какой-то урожай, вложив копейки.

 

Начнем с бокса. Он сделан из коробок и двп. 63х58х34. Самому смешно :yatta: . Установлено 2 кулера 80 и 120мм. Маленький на вдув (снизу). Большой, соответственно, на выдув.

Проращивал по Шайтанычу :pray: , после того как запорол 2 семки в ватных дисках.

 

Кошка пришла поржать над боксом  :yatta:  attachicon.gifIMG_2453.JPG

 

Откопал горшки объемом 2.5л. Думаю для 1 раза хватит :yes: .

 

Освещение - ЭСЛ 30вт х2 6500. Надеюсь в дальнейшем куплю намного мощнее.

 

Изи райдеру 10 суток.  attachicon.gifIMG_2456.JPG

 

Фаст баду 8 суток. attachicon.gifIMG_2458.JPG

 

Ну и фото вместе :drujba:attachicon.gifIMG_2461.JPG

 

Цветочки стоят 18/6 после того как вылезли на свет.

 

Буду признателен за советы и поддержку!)) Ах да, за свет мне ничего не говорите, сам знаю что мало :D Зато будет очень интересно что же на них вырастет .

C начинанием, про колличестве света молчу. Но коронное "Горшки на 4 см. от ламп поднимай" и "Нужны отражатели" не могу не вставить. А так удачи если потом свет добавишь и кормить правильно будешь по 15-20 грамм с куста выйдет, а то и больше)) :lalala: :lalala: :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем мир! Хочу начать с того, что я полный чайник, но это не беда. Почитав умные статьи и пересмотрев множество видео я решился заказать семена на :errorsseeds: . Не знаю почему, но мой выбор упал на Auto fast bud и EasyRyder.

 

ЦЕЛЬ: Получить хоть какой-то урожай, вложив копейки.

 

Начнем с бокса. Он сделан из коробок и двп. 63х58х34. Самому смешно :yatta: . Установлено 2 кулера 80 и 120мм. Маленький на вдув (снизу). Большой, соответственно, на выдув.

Проращивал по Шайтанычу :pray: , после того как запорол 2 семки в ватных дисках.

 

Кошка пришла поржать над боксом  :yatta:  attachicon.gifIMG_2453.JPG

 

Откопал горшки объемом 2.5л. Думаю для 1 раза хватит :yes: .

 

Освещение - ЭСЛ 30вт х2 6500. Надеюсь в дальнейшем куплю намного мощнее.

 

Изи райдеру 10 суток.  attachicon.gifIMG_2456.JPG

 

Фаст баду 8 суток. attachicon.gifIMG_2458.JPG

 

Ну и фото вместе :drujba:attachicon.gifIMG_2461.JPG

 

Цветочки стоят 18/6 после того как вылезли на свет.

 

Буду признателен за советы и поддержку!)) Ах да, за свет мне ничего не говорите, сам знаю что мало :D Зато будет очень интересно что же на них вырастет .

C начинанием, про колличестве света молчу. Но коронное "Горшки на 4 см. от ламп поднимай" и "Нужны отражатели" не могу не вставить. А так удачи если потом свет добавишь и кормить правильно будешь по 15-20 грамм с куста выйдет, а то \и больше)) :lalala: :lalala: :lalala:

 

Спасибо) Отражатели куплю попозже, лампы на 3-5см ~ держу...Следующий репорт будет проходить с таким гроубоксом http://atovar.org/growbox-60.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tumoxa1vmf

Насчёт магазина "atovar.org" вроде бы отзываются плохо!Или я не прав,кто там точно знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет сделать все самому ,купить можно дешего в таких магазинах как OBI ну по крайней мере в России.  А сборка ну максимум дня 2, за то шикарный бокс под свои нужды можно собрать!

 

Сам буду скоро собирать и выложу фото.

 

Да и вообще про эти магазины скажу одно,что там лампа ДНАТ на 250w стоит от 1800 руб , а в магазине электрики можно за 400 купить!!!!  Так что ,как то так)

 

Мир. :madeitation:

:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт магазина "atovar.org" вроде бы отзываются плохо!Или я не прав,кто там точно знает?

Сам не заказывал, но знакомый брал там семечки, говорит шли 12 дней. Они вроде находятся в Белоруссии.

Мой совет сделать все самому ,купить можно дешего в таких магазинах как OBI ну по крайней мере в России.  А сборка ну максимум дня 2, за то шикарный бокс под свои нужды можно собрать!

 

Сам буду скоро собирать и выложу фото.

 

Да и вообще про эти магазины скажу одно,что там лампа ДНАТ на 250w стоит от 1800 руб , а в магазине электрики можно за 400 купить!!!!  Так что ,как то так)

 

Мир. :madeitation:

Спасибо за совет, порыскал в просторах инета и нашел еще дешевле в моём городе. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро поставь лампы горезонтально так будет больше толку от них и отражатель зделай с банок с под пива. Удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро поставь лампы горезонтально так будет больше толку от них и отражатель зделай с банок с под пива. Удачи тебе.

Спасибо, учту! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют, растем по-тихоньку)

 

Изи - 12 дней.post-10130-0-78279300-1373143699_thumb.j

Фаст бад - 10 дней post-10130-0-69578000-1373143706_thumb.j

Парочка post-10130-0-35102700-1373143712_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир! :bulbulyator:Вроде бы все идет как надо! 1 раз уже подкормил азотом :jahwatering:  Что скажете?

 

 

Изи райдер - Началась 2 неделя. post-10130-0-98639200-1373309582_thumb.j

Фаст бад - 12 дней post-10130-0-05883400-1373309593_thumb.j

Вместе post-10130-0-63803500-1373309601_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@borze,азотом  это чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи фото этого удобрения. :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи фото этого удобрения. :hochuprimer:

Там упаковка ужасная. Нашел дома удобрюшку "Для фикусов" жидкое комплексное удобрение. В составе написано N - 7% ;  P2O3 - 3%; K2O - 9%; S - 1,5%; Fe - 0,06%.... Фирма Фаско. Как я понял это на вегу, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@borze,ну вот то так хоть яснее что это комплексное удорение а то азотом удобрял блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@borze, :perfect: пойдет,только половину минимальной дозы и не чаще раза в неделю. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@borze, :perfect: пойдет,только половину минимальной дозы и не чаще раза в неделю. :yes:

:thankyou:  batiskav. Так и сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случилось ужасное, на Изирайдер упала лампа, и ранила ее прямо в сердцеВИНКУ.

 

На фото видно что маленькие новые листочки сверху завяли...Большие нет. Думаете  повлияет на рост? post-10130-0-33807300-1373557065_thumb.j

 

А вот так выглядит post-10130-0-10077700-1373557071_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче страшного - оклемается, у меня вообще лампа пол дня лежала и сожгла растихе верх, но она выросла ниче так..

Окай, фото выложу когда будет 1 месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@borze,походу рановато :yes:​ ,ждем :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tumoxa1vmf

А справа это разве не пестики(два штуки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А справа это разве не пестики(два штуки)?

Та вродебы как усики только какието зелэные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...