Перейти к публикации
  • 0

Что будет делать участковый если приходя по случайному вызову к соседу почует запах травы из под другой двери?


lll

Вопрос

Привет!

Что будет делать участковый если приходя по случайному вызову к соседу почует запах травы из под другой двери?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

РФ

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

попросит покурить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я серьездно, если жалоб нет ему пофиг или заинтересоватся может теперь как на них повесили всё?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Налей белизны под дверь 

По-моему участковый может без ордера заходить в квартиру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@lll

Какие полномочия есть у участкового?

Все права и обязанности участкового содержатся в приказе Министра внутренних дел РФ «Вопросы организации деятельности участковых уполномоченных полиции». В перечень полномочий участкового входит более 90 пунктов, перечислим ключевые из них. Итак, участковый имеет право:

  • проверять документы (если существуют подозрения в совершении преступления);
  • без разрешения войти в квартиру, но только в исключительных случаях: если в помещении готовится или было совершено преступление или там находятся люди, которым требуется неотложная помощь. В этом случае участковому придется подавать рапорт с обоснованием несанкционированного проникновения в квартиру;
  • доставлять в дежурную часть или медпункт людей в состоянии алкогольного опьянения;
  • забирать поддельные документы, а также неразрешенные вещи, предметы или вещества (наркотики, оружие и пр.);
  • воспользоваться сотовым телефоном, а также чужим автомобилем, чтобы добраться до места ЧП, для доставки пострадавших в медучреждения, для преследования преступника, если дело не терпит отлагательств;
  • отстранить от управления автомобилем человека, который находится в алкогольном опьянении.

Кроме того, участковый может остановить автомобиль, если водитель нарушает ПДД, или же есть подозрения, что ТС было украдено. Проверять документы на машину участковый также имеет право — в этом его полномочия схожи с полномочиями инспекторов ГИБДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Впишуть в любу не закриту ділюгу і приломляться зі шмоном. В мене так було, в UA. В РФ думаю такі же методи.

Надіслано від мого Flylife Web 7.85 Slim, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

странный вопрос. РФ не правовое государство, так что ответ - будет делать что в голову сбредет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Karleone сказал:

нет никому дела до запаха травы из под двери

это очень сильно ошибаешся дружище...В нашей  стране,в любом городе это уникальная возможность звезду заработать,а для ордера это и есть основание весомое-ярко выраженный запах наркосодержащего растения...Хотя он и так подкараулит и заломится-если "нормальный" участковый...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, безгашиша сказал:

это не основание

маловато ты знаешь отечественные органы....но я тоже когда-то,ещё до первого обыска,очень много лет назад так думал...Сам канеш ничего,но с друзьями из отдела и нужной бумагой накрайняк,которая выпишется в два счёта-моментально меняются правила игры....Повторюсь сотый раз-зря вы думаете,что они не такие продвинутые в грове,во всех процессах и т.д.,что они с другой планеты и не понимают где брать бумагу 100% нужно и смело ломиться на улов.три куста никак через дверь не пахнут-они тоже курят,тоже гровят.если не сами-масса друзей,родных ихних+огромный вклад стукачей(гроверов,барыг,в общем людей в теме),которые сотрудничают и выступают в качестве "экспертов-консультантов"...короче времена Анискина давно кончились,там такие-же продвинутые люди,только подкованы больше,чем вы зачастую и с большими связями в судах для получения бумажек(ордеров),которые как вы думаете сложно получить...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

та пошли они все нахуй кому в ноздри ТГК лезет.Жабы!на шару 99% ложками жрали бы.ЭТО ИСКУСТВО....а там бы лижбы ноги подвара4ивались.Докажи 4то ты прав....убеди.МНЕ 4то застрелиться если пол жизни долблю-а рядом мыши!?КОНЕ4ЬНО ПОВОДА НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ТАК КАК МЫ ВНЕ ЗАКОНА ДА ЕЩЕ И СОЦИАЛЬНО НЕПОНЯТНЫ ДЛЯ ВСЕХ.ЛУ4ьше репутэйшен бы себе зарабатывали а не звезды.ВРЕМЯ НЕЛАДНОЕ-ХОТЬ И В БАРДАКЕ проще жить.ТАкие моржи повылазили сей4ас и только коммерсы-о 4ем я с ними или вы пацаны уверенные в себе.близких.в общении.А мышкам мышоловки нехто не отменял.У меня еще газ иприт или как там его зовут есть и могу поделиться кто к ЛОРУ давно не ходил.ДОБРОЕ УТРО друзи и подруги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, безгашиша сказал:

я  понял  что ты   сильно напуганный

и ты рано или поздно начнёшь мыслить по другому-тут всё просто...напуган и осторожен-разные вещи..Только глупец может браво гровить румы,не предпринимая меры безопасности...Я живу с маленьким сыном,попав в тюрьму он обречён на интернат.Напуган я или нет-хз,но не имею права рисковать его благосостоянием и разлукой,поэтому выбирал купить фильтр за 70$ когда гровил....перебздеть в теме криминала-это главное условие успеха,все разумные люди это понимают....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, saper8688 сказал:

КОНЕ4ЬНО ПОВОДА НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ТАК КАК МЫ ВНЕ ЗАКОНА ДА ЕЩЕ И СОЦИАЛЬНО НЕПОНЯТНЫ ДЛЯ ВСЕХ

канеш,об этом нужно думать,а не о том,какой кто не напуган,смелый,желает лет пять отдать во благо государства пошив мильён рукавиц...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну вроде сутки прошли с их визита к соседу.

и почему все говорят 2-3 куста не пахнут? Да даже один нормальный  ещё как пахнет! У меня сейчас мазару 40 дней цвета, дак пахнет он ого-го я скажу. В коридоре  отчетливый приторный сладковато- кисловатый- прелотряпочный  канабисный запах. Я не говорю чт он прям уж силный но он есть и он отчетлевый. Особенно когда проветриваеш через замочные щели и в коредо лезет. А в моей комноте с кустом так там вообще щтын стоит особенно после ночи. Я иногда даже от чистого  свежего запаха смолы просыпаюсь)

А тут сосед ещё с пянками блин. Они пока к нему в дверь долбили, один возле моей двери  ходил всё зачем то . я с глазка наблюдал картину. Теперь параноя дикая к нг резать или не резать белый мазар. Фильтр стоит но ему 3+года и он на 1,5 литра угля всего.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, saper8688 сказал:

та пошли они все нахуй кому в ноздри ТГК лезеt

.ДОБРОЕ УТРО друзи и подруги

Я вас вiтаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, безгашиша сказал:

 растить коноплю  административное  правонарушение  а  вот сушить уголовная.... решай сам..Не  храни  в доме сухую

 

Бро, я понимаю эта тема много раз всплывала, но А где ещё хранить? живя в городе в мнрогоквартирном доме? ДАменя скорее на улице примут пока я буду тоскать туд сюда. Да и дома всегда грамм 20 иметь нужно на пакур, не буду же я каждую неделю тоскать из закромов. А 20 грамм это уже диапазон о 6 до100. И смысл мне хранить гдето эти 50-70 грамм кроме дома?)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, lll сказал:

 

. . Теперь параноя дикая 

 без неё у меня вообще не получается гровить.Причём чем ближе харв тем она сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, lll сказал:

де ещё хранить? живя в городе в мнрогоквартирном доме?

та закопай в ближайшем пригороде в поллитровых вакуумных контейнерах в разных местах.Кончилась,раскопал одну банку,затем ещё одну-вот и получишь по немногу.Держи пробитую в туалете,если стучат,видишь цветных-смыл и забыл...чё переживать за детские мелочи-лично мне не понятно....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...