Перейти к публикации
  • 0

Лучшие сорта для релакса и отдыха.


bankir

Вопрос

Здравствуйте, прежде чем задать вопрос, немного пред истории.
Много рас пробовал барыжку, всегда она подходила под разные ситуации, с одним хорошо идти в движение, с другими особенно хорошо заняться сексом и т.д.
Все хорошо и особенно приятно когда куришь. Но отходняк особо приятными не назвать.
Утром да и на протяжении дня трудно собрать мысли, обдумывать ситуации и принимать решения. Голова как будто не вся с тобой.

Со временем пришел к грову. Растил, ухаживал, любил, пожинал плоды.
Сорт мой был с преобладанием индики, Northern Lights. Хороший был урожай, уносило тоже далеко и на долго, но проблема оставалась та же, на утро я по прежнему не мог собрать гусей.

Мой вид деятельности требует полной концентрации и работы головного мозга, поэтому мой сорт приносил мне радость вечером и разочарование утром. Не могло все так больше продолжатся и я сжег весь урожай. Моё дело важнее.
Прошло время и я начал думать о том чтоб вырастить 4 разных сорта, чтоб можно было понять какой же мне подойдет больше всего, для различных ситуаций релакса. Но при этом чтоб не влиял на моё дело.
От сюда и вопрос, уважаемые, прошу посоветовать из собственного опыта сорта от Green House Seeds или свой вариант, которые подошли бы для следующих ситуаций и не оказывали побочки на голову утром.
Собственно вот ситуации при которых я иногда позволяю себе дунуть:
1. Прогулка по ночному городу, в одиночестве (т.е. адекватный не убитый вид, чтоб без тупизма зайти в кафе выпить чаю, подумать о высших материях и философии бытия).
2. Просмотр хорошего смыслового фильма вечером дома (т.е. чтоб на протяжении фильма можно было задумыватся и вычислять того или иного героя и понимать что ты разгадал/познал скрытый смысл в картине).
3. Занятия жарким и пылким сексом (здесь и так всё ясно, особо не чего комментировать).
4. В узком кругу друзей покурить кальян и приятно не напряжено пообщаться (т.е. активно вести диалог, улыбаться и наслаждаться общением, без напряга и вычислений кого либо).

Буду рад вашим советам по данной теме, спиртное особо не употребляю, поэтому для меня важна данная тема, но не в ущерб моему делу.
Заранее спасибо за внимание к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

по моему это не от сорта зависит а от количества употребленного вещества, ну и чем больше времени пройдет после употребления тем легче "похмелье". Подбери себе дозировочку чтоб утром последствия не ощущались и ей довольствуйся

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сатива нужна

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сатива 100% твой варик ! а индюшка твоя шихи которой ты сжёг тебя просто сильно забирала, не по тебе стафф, кури сативу и улыбайся.

а то что ты сжёг не ись гуд, подарил бы лучше.

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне индика не дает отрицательных последствий. Наоборот, утром просыпаюсь более свежый. Может тебе стоит утром сативу, а вечером индику. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

он же не писал,что утром курит.по ходу отходосы с вечера..дабы такого не было,попробуй лечь спать когда уже практически попустило.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@bankir @bankir

Чтобы не повторяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@webmasterdual  Возможно ты прав, но сорт тоже дает определенную нотку, формирует костяк так сказать.

@sokol8888  Думал об этом, но мой сорт мне портил только жизнь, т.к. в моем окружении люди похожие на меня, решил что она им будет приносить рутину.

@filat  Нет. Курю только по вечерам и не часто, а про утро я писал что ловлю отходняки.

@Goanick  Читал ещё до создание своей темы, все правильно и красиво написал, жаль только что без упоминаний сортов.

 

Господа, конечно каждый курит и находит в этом что то свое. Одним всё равно что курить лишь бы только вперло и унесло на долго. Другие и во все не могут расслабляться без травы и долбят день в день. Для меня это нечто среднее, как будто открывается занавес и я наблюдаю за всем происходящим со стороны, чужими глазами, с другого угла, не знаю как сформировать мысль более конкретнее. По этому хочется найти интересные сорта.

Возможно такие сорта это миф! И дело в настроении на момент курения, в том кто рядом находится с тобой, в том какая фаза луны или прилив - не знаю...

Но если кто то понимает мою мысль, прошу, молю :smile: Отпишите как можно подробнее про сорт который приносит вам похожие чувства при каждом его курении.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

похоже индивидуальная непереносимость. Попробуй космическую выпечку ну или кури по пятницам-субботам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тебе сатива нужна бро, для прогулки и для общения с друзьями сорта аля (Ака 47, Kali mist,) Для секса подойдёт (по моему мнению индика, только сразу покурил и приступил к делу) а то уже через пол часа ты будеш вареный и про секс забудь) но тут свои плюсы, когда трахаешься то ты в экстазе и полностью погружаешься в процесс будто в космосе ох незабываемое ощущение)) ну а для фильма тож подойдет сатива, а лучше всего гибрид 50на50 например Авто дизель и тд...

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:eyes:

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Трактор  Да ну... Это ты совсем преувеличил :smile:

@digitalzheka  Так и сделаю, спасибо. Собственно так и планировал взять чистую сативу и гибритов, ещё попробовать медицинских сортов с равным содержанием CBD и THC.

Несколько дней назад встретил на форуме человека который писал что отходняки у него на утро идут и думает он что это из-за удобрений. Следующий гров хочу использовать конский навоз, придется попотеть с ним конечно, но думаю оно будет стоить того, к минеральным удобрениям возвращаться уже не хочу. Хотя и использовал не в высокой дозировке такие удобрения как Powder Feeding Hybrids и Cannabiogen Delta 9

111111111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

при чем тут удобры и навоз? Ты курил много всего разного за жизнь, а эффект всегда один на утро, недостаточная острота мысли (х.з. ты не на бирже торгуешь? тогда с утра пару дорожек, я в кино смотрел )))))

Ты конечно с сортами поэксперементируй, особенно с сативой, ее я думаю у барыг ты не купишь, слишком она некоммерческая, ну или смирись. А навоз ну как хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Pokediok  Уже хз что думать и на что грешить. Перебираю все варианты.

Барыги вряд ли используют навоз, скорее всего миниралку или химию. И не совсем ясно, чё считаешь что у барыг не сатива и что она не коммерческая ? ИМХО она самая, я считаю что барыжить только ей и надо, т.к. настроение приподнятое и активное, а если бы било к дивану, мало бы кто её брал у них. Но возможно я и ошибаюсь, т.к. сам не когда не растил сативу, а что там они толкают хз.

Буду брать этот курс, других вариантов не вижу, накуплю семян ведущих сид банков, поеду в конюшню за говнецом и в путь :smile:

Очень жаль что не услышал для себя не чего нового...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну я не берусь утверждать, так как сам не торгую и даже не покупаю особо. Но. Я думаю что сативу не выгодно для коммерции разводить, так как созревание долгое, кусты занимают дофига места, еще и капризная, еще и на любителя, многие не поймут. Типа просят самогона а ты им сухое вино. 

То есть. Затрат больше в три раза, а втридорога не толкнешь. 

Также, я сомнемаюсь, что они тратятся на дорогое удобрение, я б на их месте как раз бы говнеца и добавил.

То есть, жаль, что ты не услышал того, чего хотел. Лучший совет был, имхо, кури по пятницам и субботам  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@bankir,экстракты курил?без терпенов и удобрений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Pokediok  Аа, возможно ты и прав на счет сативы. Пятницы и субботы это гуд, так и делал, это не решение, а уход от текущей проблемы. Да и как правило после жесткого буднего дня, хочется дунуть и просто улыбнутся.

@TEONANACTL  Не понял о чем ты, точнее не знаю что это такое, так что видимо не курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сам не знаю что за экстракты, но терпены это самая мякотка, это то, что делает коноплю неповторимой, связующие элементы, которые отвечают за вкус и аромат, и в синергии - за эффект того или иного сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

имхо, дело точно не в удобрениях, в земле их более 9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, bankir сказал:

@Pokediok@TEONANACTL  Не понял о чем ты

О том что многие не задумываются о культуре потребления.

Через мокрый и все.

Конопля- растение многогранное.

из одной шишки можно при разных способах употребления получить разные эффекты,от телесных до отсутствия.

Вот например- IMG_20161231_185936.jpg

всегда предсказуемым эффект.как его называют сативный,даже из чистейшей индики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TEONANACTL  Ух ты... Я кажется понял о чем ты, по моему я видел нечто подобное в видео с Арьяном, как они охотятся за сортами и вот это "олово" получают. А можно подробнее как получать и о различных способов о которых ты написал выше, аж искра зажглась :smile: Или как это "олово" называют, попробую погуглить.

А курил я всегда через папиросу, удобно и не примечательно, забил, вышел на прогулку, по дороге курнул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@bankir ,та это безграничная тема,кому что подходит 

То что ты по пунктам расписал-  я выбрал "кулинарию"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По сортам Шо пробовал скажу так:

Из серии АК: АК - 47, Tutankhamon - вызывает мощную эйфорическую волну вознесенного "хая", дарующего бодрость и пробуждающего скрытый творческий потенциал. 

Из серии Haze: Amnesia Haze, Jack Herer, Super Silver Haze - прилив бодрости, безудержной радости и эйфории, увлекающей сознание в области творческих открытий, гениальных идей и вдохновений. 

Из серии Africa: Power Plant, Durban Poison, Power Africa - призывает мощную волну эйфорического подъема, сопровождающуюся потоком гениальных мыслей и новых идей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...