Перейти к публикации

самогоноварение


Рекомендованные сообщения

Привет камрады. Предлагаю в этой теме всем  лютым самогонщикам общаться про самогоноварение. Я сам самогощик, папа и мама самогощиками были, дедушки с бабушками были самогощиками , и даже прадед был самогонщиком, умудрялся при нацистах делать водку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включай Дискавэри твоих коллег показуют)))

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смотрю постоянно. Бывают интересные серии. Но бывает и чепуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гапон сказал:

Но бывает и чеРЕпуАха.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное самому и прийдеться начинать  показывать. Завтра буду закладывать 35 литров и буду фото делать и сразу один из рецептов моих. А сегодня просто фото моего последнего агрегата. 

IMG_4332.JPG

IMG_4333.JPG

IMG_4334.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыжить самагоном хуже чем коноплей брат сколько судеб поломаешь не жаль их?

Отправлено с моего Айфан10 через Тапак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни я ни отец ни дед ни прадед ни грамма водки не продали! Не продавал и продавать не собираюсь, выпить, да можно, могу угостить но не продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное самому и прийдеться начинать  показывать. Завтра буду закладывать 35 литров и буду фото делать и сразу один из рецептов моих. А сегодня просто фото моего последнего агрегата. 

IMG_4332.JPG

IMG_4333.JPG

IMG_4334.JPG

Бро зделай отстойнік,і гоні через нево самогон намного щіще

Надіслано від мого LG-V500, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно отстойник (сухопарник) использую. Он у меня из бутля сделан. Позже фото выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому нужен сертифицированный аппарат, пишите в личку. Есть "крестьянка" в хорошем сост., отличный выхлоп. Голова не болит( если сравнивать с нынешней водкой). Но все в умеру. Сам просто бросил, когда дома много качественного алкоголя не каждый сможет во время остановится... Сразу скажу вставляет не как магазинное, приход и уход плавный и без агрессии. Разница примерно такая же как MJ и спайс. Если делать настойки и пить в меру очень полезно. Орз и гриппы вам не страшны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Loperamide сказал:

Барыжить самагоном хуже чем коноплей брат сколько судеб поломаешь не жаль их?

Не соглашусь Бро! Пусть лучше люди самогон пьют (если он выгнан для себя а не для дяди Васи). А магазинное бухле это одна паленка от которой здохнеш быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший самогон-вещь крайне отличная и полезная.Помню как-то Курский самогон полюблял-выпиваеш армейскую кружку и в горле аж здоровье прибавляется.Голова не болит и не гониш сильно(но то от количества зависит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни сегодня будет гнаться Сэм из клубничного варения)))) брага какраз созрела))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня вой вискарь заливаю в бочку на пару лет,а из погреба достаю на днюху готовый...как можно продавать свой продукт? Ведь от подготовки воды,инвертирования сахара,дегазации+осветления браги,до второй перегонки через сухопарники естесс-но проходит столько трепета,а с виски вообще мороки мама не горюй...Жалко потом продавать продукт,даже за большие деньги.Я ни одного праздника не ставлю гостям водку из магазина.Только домашнее вино,настойки и вискарь выдержанный своего приготовления..пусть нарики кричат,что синька чмо-просто многие ПТУшники не знают,что такое благородные напитки,где,когда,сколько и с кем их употреблять и как себя вести в обществе,не важно трезв или пьян.Просто при опьянении вылазит их истенная сущнасть-вот и боятся,скрывают её не выпивая даже по праздникам.Бульбулятор маме на днюху на стол ставят убеждая в его ПОЛЕЗНОСТИ...

гапон ,тебе стоит канеш уже усовершенствовать свой агрегат...автоклав в помощь из пищевой нерж...

вот сейчас подтянуться-начнут выгибаться как ведьмы в церкви,слюной в монитор брызжить какой я алкаш после таких слов...))))))))

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kent80 сказал:

я тоже сегодня вой вискарь заливаю в бочку на пару лет,а из погреба достаю на днюху готовый...как можно продавать свой продукт? Ведь от подготовки воды,инвертирования сахара,дегазации+осветления браги,до второй перегонки через сухопарники естесс-но проходит столько трепета,а с виски вообще мороки мама не горюй...Жалко потом продавать продукт,даже за большие деньги.Я ни одного праздника не ставлю гостям водку из магазина.Только домашнее вино,настойки и вискарь выдержанный своего приготовления..пусть нарики кричат,что синька чмо-просто многие ПТУшники не знают,что такое благородные напитки,где,когда,сколько и с кем их употреблять и как себя вести в обществе,не важно трезв или пьян.Просто при опьянении вылазит их истенная сущнасть-вот и боятся,скрывают её не выпивая даже по праздникам.Бульбулятор маме на днюху на стол ставят убеждая в его ПОЛЕЗНОСТИ...

гапон ,тебе стоит канеш уже усовершенствовать свой агрегат...автоклав в помощь из пищевой нерж...

вот сейчас подтянуться-начнут выгибаться как ведьмы в церкви,слюной в монитор брызжить какой я алкаш после таких слов...))))))))

Кент Ты не алкаш.В твоем посте -мудрость приходяшяя с возрастом!!!Плюсую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Думаю все полезно вмеру,ну а все зло от крайностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kent80 привет бро. Смотрю по Дискавери самогонщиков, так они медь юзают для какчества!) . как я понял нержавейка в промышленных масштабах идёт. Только не понимаю, разницу медь нержавейка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пищевой нерж как по мне лучше,медь окисляется...Я себе такой сделал-молокозавод в помощь с пищевым нержем 5мм толщина,на 24 банки тушёнки и 7л самогона за заход без голов и хвостов 50%...не сложно на самом деле вырастить бройлеров и наделать на зиму себе тушёнки,скумбрию шикарную в банках и вискарь односолодовый 28мес на днюху открою послезавтра...

 

 

DSCN0968.JPG

DSCN0970.JPG

DSCN0971.JPG

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kent80 слушай Бро, я наверно выезжаю- разрекламировал)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kent80 сказал:

вот сейчас подтянуться-начнут выгибаться как ведьмы в церкви,слюной в монитор брызжить какой я алкаш после таких слов...))))))))

и не подумают!!!

хотя, лет в 22 я тоже синьку вообще не понимал))

а теперь согласен с тобой по поводу благородности, времени и места))) 

и с кем - тоже не последний фактор)))

молодец все таки Дмитрий Иванович))

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kent80 сказал:

вот сейчас подтянуться-начнут выгибаться как ведьмы в церкви,слюной в монитор брызжить какой я алкаш после таких слов...))))))))

и не подумают!!!

хотя, лет в 22 я тоже синьку вообще не понимал))

а теперь согласен с тобой по поводу благородности, времени и места))) 

и с кем - тоже не последний фактор)))

молодец все таки Дмитрий Иванович))

недавно пил http://winestyle.com.ua/products/Johnnie-Walker-Blue-Label-with-box.html - дружаня на работе спиздил)))

пили как в американских фильмах - для антуража:rasta_laugh:

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@kent80 слушай Бро, я наверно выезжаю- разрекламировал)!

После такой презентации и я бы в гости заехал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну парни понеслась))))uploadfromtaptalk1482594409062.thumb.jpg

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl бро у тебя прямо как в лаборатории))).Сразу видно серьезныи подход.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Migelxl бро у тебя прямо как в лаборатории))).Сразу видно серьезныи подход.

Ага так и есть)))) двери запилил, окна зашторил, белый халат , перчатки)) а и шапочка( белая))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...