Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по органике для автоматов(аут)


Вопрос

Приветствую:rasta_peace: у меня нет опыта выращивания автоматов, но кусты ращу на органике(куриный помёт, перегной) интересно как поведут себя автики, у кого то был опыт ? С осени к сожалению не закладывал лунки, это предстоит сделать весной, может стоит сейчас сделать компостную кучу из куряка и использовать в мае и как ее лучше сделать, на низ клеенку нужно или нет ? Потом компост в лунки и с розрыхлителем если нужно, или замешать с перегноем коровьим(думаю найду состав что бы не плотная земля была). Покупного грунта я не использую в ауте и перлита тоже, норм автикам будет в такой земле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Вентель89

25 минут назад, Вентель89 сказал:

интересно как поведут себя автики,

Спасибо тебе скажут Бро и порадуют хорошим выхлопом.Я сам тоже по началу брал землю в магазине,потом сделал вывод что перегной и самозамес домашний это лучше любого покупного грунта.С куряком я бы поосторожней был,а вот конский навоз идет на ура,коровий тоже.На счет куринного так скептиченски говорю,потому что им дознуть как два пальца.Разрыхлитель полюбому нужно использовать,это только плюс.Авты лучше высаживать когда ночная температура не падает ниже 20,или под пленку в парник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я в этом году кинул 3 семки в навоз вперегной который лежит уже лет 15,он уже черный как земля рыхлый,но находиться эта куча между 2 кучами обычного навоза не перепрелого,там ростет много крапивы и лебеды,думал может погорят ростихи,семки были авто реги,пророщенные сразу в этот навоз,и прихожу я через недели 3 и я в шоках :cannabis:стоят 3 девочки почти по пояс на предцвете,честно я охуел,все листики чистые ровные не погрызынные,ни одного полива никакой химии от насекомых,никаких удобрений,есть одна фотка найду сейчас кину в тему,жаль не фотнул перед харвом,шиши были с двушку от пива,и перли так что с бурика кореш мой не удержал ее побежал мозайку выкладывать :eyes: семки были с ЭС авто ак и авто мазар вроде,я их покрестил в позапрошлом сезоне а в прошлом посадил в этом навозе,в итоге скажу только органика и садить буду только прямо в перепрелом навозе,может спецы поправят,на след сезон заказал грамотных авто фемок и туда же их засажу,вот и фотки нашол,посадил их на день летнего солнцастояния тоесть 21 июня,снял в конце августа росли как на дрожжах

IMG_20160722_144400.jpg

IMG_20160722_144410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@asaharax :drujba:Супер:perfect:С меня плюс.Занесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, batiskav сказал:

:drujba: Бро спасибо

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо, я тоже потом лайк занесу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
4 часа назад, Вентель89 сказал:

Приветствую:rasta_peace: у меня нет опыта выращивания автоматов, но кусты ращу на органике(куриный помёт, перегной) интересно как поведут себя автики, у кого то был опыт ? С осени к сожалению не закладывал лунки, это предстоит сделать весной, может стоит сейчас сделать компостную кучу из куряка и использовать в мае и как ее лучше сделать, на низ клеенку нужно или нет ? Потом компост в лунки и с розрыхлителем если нужно, или замешать с перегноем коровьим(думаю найду состав что бы не плотная земля была). Покупного грунта я не использую в ауте и перлита тоже, норм автикам будет в такой земле ?

странный вопрос у тебя) кусты ращу а  как автики растить не знаю! а что автики это не конопля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так оно же типа капризничать может

image.png.2c31f5028c67b17f6736ae468f4de7fb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...