Перейти к публикации
  • 0

Ph и гигрлметры дешего !


Vepkho

Вопрос

Доброго времени суток уважаемые форумчане !

Первый раз заказываю PH и Гигрометры , и вообще первый раз с алиэкспресс. Пожалуйста ответьте на ряд вопросов , буду искренне благодарен .

1.Сгодятся ли дешевые приборы с бесплатной доставкой ?

2.Я в Грузии, не кинут ли меня ? 

3.У меня нет денег, можно ли пока обойтись без TDS метра ?

4.Может посоветуете конкретный товар или другой магазин дешевый 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

1 да

2 вряд ли

3 да

4. с ебея доставка намного быстрее и вероятность кидка меньше, а так же если что, вернуть деньги очень легко. цены такие же как на али. Но в целом и на али кинут тебя вряд ли, но доставка там хреновая, как повезет, можно и 2 месяца прождать.

удачи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@destiny бро а можно бумаги вместо прибора использовать? Просто с деньгами ******. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

можно конечно, но муторно наверное немного :) можно вообще сильно не париться если у тебя нету плана по максимальному выхлопу. хорошая земля, дренаж, немного удобрений и свет, все будет окей в любом случае, если семки хорошие. но приборы иметь приятно, да и стоят они копейки, намути ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

с приборами оно покуруче канешн, я вот гигрометр не купил до сих пор и норм растет) конечно с влажностью было бы лучше, но пока руки не дошли)) да и гигрометр тебе без увлажнителя- до одного места.. пшник уже помер давно, водичку мои растихи пьют нормально и не парятся потому новый пока не спешу брать, тдсник тож есть но я прилабался сыпать интуитивно уже удобру и норм.. но на первых порах они пригодятся тебе канешн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Vepkho пшник закажи пока и все раз с бабками борода. Ищи простой желтый недавно видел 350р. Ищи продавана с репутацией 5.0 или ближе к этому

4 часа назад, Vepkho сказал:

 

2.Я в Грузии, не кинут ли меня ? 

 

 

:rasta_biggrin:конечно кинут, у них заказы делятся на 2 группы, 1- кому заказ отправят,  2-Грузия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

та и я вот думаю что привезут как и всем остальным.. не думаю что им есть смысл вообще кидать кого-то, или доедет прибор или вернут бабки, там все строго..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...