Перейти к публикации

auto jack47 днат 250-400,,GHE


Рекомендованные сообщения

Приветствую!!!!!подскажите с репортом не могу найти инфы как завести (начать ) репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но только пришедшие новички не могут создавать темы. Нужно заработать какое то кол-во сообщений, или плюсов, не помню точно, читай правила

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sasha21335 Привет бро! 

Ты как раз и создал тему в разделе "репорты новичков", но вместо того что бы здесь спрашивать по созданию репорта тебе нужно было начинать репорт)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно будем пробовать !поднимал до этого несколько сортов  ,но на репорт не решался (Выбор пал на сорт jack 47 auto )  от Sweet Seeds ,магаз в Молдове(https://cannabisa.net/)Из оборудования -канальник 220-280 куб,днат 250 двухспектровый на вегу и днат 400 -цвет,горшок 10л (земля,кокос,перлит,вермик,биогумус) ,удобрения GHE,Ripen,Valagro (radifarm,viva,plantafol,mc завязь),сульфик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера семка отправилась в плавание на ночь, сегодня в ватные диски ждемсс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smoka: спасибо!надо быстрее осваиваться тут))завтра скину фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом Бро)! Мой любимый автик, урожайный и прущий просто ппц...

Peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

          18.12.16 .                         Сегодня семка показала корень :bayan: и была отправлена в бокс под Днат 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. Давайте придумывать ей имя:smile:?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20161218_094147.jpgВот собственно сам бокс

IMG_20161218_094409.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.12.                                         1 день от каски!!!    :flower:      Свет-16/8   Температура днем 24-25, ночью 22-23.  Влажность в районе   20% .Душ из пульвика  на ночь водичкой с Ph=6.5IMG_20161219_110337.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, December 19, 2016 в 09:12, sasha21335 сказал:

 

23.12.16                                5 день от каски       Сегодня растишка переехала на пмж в горшок 10 л (земля Флорин унив.-50%,кокос промытый -20%,вермик-10%,перлит-10%,биогумус-10%),горшок предварительно пролил водой (1.5л):jahwatering:

IMG_20161223_091246.jpg

IMG_20161223_091322.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, С началом тебя!

Можно поподробнее про твой бокс? Размеры его

И мне показалось или у него нет задней стенки?

Делал тест по параметрам бокса? Имею ввиду в холостом режиме его запускал? как с температурой?

Лампа помойму высоковата от зародыша, но опять же нужны цифры(параметры бокса)

Стекло у тебя видимо от шкафа какого то, мне кажется если температура в боксе располагает то можно его убрать (хотя бы пока), так как

это обычное стекло которое ухудшает передачю света от ДНАТА к ростихе

:rasta_peace: Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

        Хай!!!!!  Бокс 55/40/120 .Вдув пассивный ,так легче темпер регулировать, канальник 280м3 с регулятором оборотов -так чтоб ночью скорость и шум были минимальные,а днем больше 25 не поднимается (хотя по паспортным данным сорт очень теплолюбивый от 28-32 ),ну эт на веге при 250 вт днате ,на цвете при 400 думаю 28 и будет.   Стекло делал на заказ ,толщина 4 мм .Расстояние от лампы до растишки 80 см ,что на данном этапе считаю оптимальным.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sasha21335 сказал:

        Хай!!!!!  Бокс 55/40/120 .Вдув пассивный ,так легче темпер регулировать, канальник 280м3 с регулятором оборотов -так чтоб ночью скорость и шум были минимальные,а днем больше 25 не поднимается (хотя по паспортным данным сорт очень теплолюбивый от 28-32 ),ну эт на веге при 250 вт днате ,на цвете при 400 думаю 28 и будет.   Стекло делал на заказ ,толщина 4 мм .:rasta_peace:

стекло толстое бро.

чем тоньше тем меньше потерь по свету,я 2мм ставил на кулмастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sasha21335

Лично я бы опустил лампу или поднял растиху, хотя бы до 60см (от лампы до растихи)

Думаю уже сейчас она у тебя уже вытянулась - новые фото бы,

80 см многовато. Посмотри репорты других гроверов при такой лампе, У тебя растиха автомат, малейшие косяки на веге приведут не к очень хорошему результату потом, Поюзай форум. Буду смотреть твой реп. Удачи

Кстати как поишь ее сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискал я тут инфу... и да ,расстояние между растихой и лампой 250 вт должно быть  50см ,а то и меньше, т.к. лампа новая боюсь пожечь,поэтому буду сокращать расстояние поэтапно ,завтра скину фотки .За советы всем спасибо ,надеюсь на ваши подсказки в дальнейшем :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sasha21335 сказал:

 между растихой и лампой 250 вт должно быть  50см 

15 см .50 см она уже недостаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.16.                            8 день от каски.              По  просьбам трудящихся поднял растишку ближе к лампе (50см). Полив вокруг стебля  500 мл вода+radifarm(1.25мл) Ph =6.5 IMG_20161226_081353.jpgIMG_20161226_081613.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sasha21335

Бро, не опрыскивай ее ни водой, ни чем другим , при включенном днате - ожоги будут, опрыскивать только на ночь!

(заметил капли на растихе)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  29.12.16.                      11 день от каски.              Сегодня подсыпал земельки и полил примерно 800мл воды по кругу от растихи.  :jahwatering:

IMG_20161229_082552.jpg

IMG_20161229_082630.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

           Полив раз в 3 дня,с воскресенья начну  понемногу подкармливать :jumping:.Температура днем 25-27,ночью 23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.01.17.                          14 день от каски               Всех с наступившим Новым годом!!!        :peace:.                 Первый раз пролил растишку компотом на Вегу Micro 2.1.    Bloom2.3.   (50%),влил 1.5л с ph 6.7-дренаж около 0.5 л ph - 6.5.      

IMG_20170101_102112.jpg

IMG_20170101_102301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым бро!, со стартом тебя и приветствуем в клубе гроверов, гров первый? нормально бокс построил!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...