Перейти к публикации
  • 0

Вопрос - про Горшок)


Вопрос

Бразы! Глупенький вопрос возможно)

Обьем горшка!- Понятно-больше значит лучше, урожайнее, ведь марья корневая очень.

На данный момент рост идет под Днат 400 19/5 на расстоянии 30см от лампы. Горшки-обычные 5л бутылки, почему они, потому что другие бы в шкаф не влезлебы) 4 автика- шкаф маловат в ширь и 2м высота.Ну как есть так есть.Я уже вижу, что для корней это очень мало, они уже заполонили всю бутылку.

Цель- снять побыстрее урожай, курнуть охота, а ценник просто зашкаливает (1г индора, 1200рублей)- это просто ЖЕсть! А химию я курить не буду не при каких условиях.

Если для корней бутылка мала, то долгожданный харв наступит раньше? Либо затянется наоборот?Как сильно это скажется на урожае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Братулец Имхо- Размер горшка не влияет на раньше или позже.Чем меньше горшок от нормы,тем сложнее раскрыть весь потэнциал растихи+начинаются траблы.Конечно если ты профи грова и растишь на кокосе+у тебя хорошие удобры то можно и пяти литрах растить.Но все таки 8- 10 лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Бразы! Глупенький вопрос возможно)

Обьем горшка!- Понятно-больше значит лучше, урожайнее, ведь марья корневая очень.

На данный момент рост идет под Днат 400 19/5 на расстоянии 30см от лампы. Горшки-обычные 5л бутылки, почему они, потому что другие бы в шкаф не влезлебы) 4 автика- шкаф маловат в ширь и 2м высота.Ну как есть так есть.Я уже вижу, что для корней это очень мало, они уже заполонили всю бутылку.

Цель- снять побыстрее урожай, курнуть охота, а ценник просто зашкаливает (1г индора, 1200рублей)- это просто ЖЕсть! А химию я курить не буду не при каких условиях.

Если для корней бутылка мала, то долгожданный харв наступит раньше? Либо затянется наоборот?Как сильно это скажется на урожае?

Поздно для совета конечно, но все же - наделай шылом отверстий в горшке, возле корневой, т.к. на самом деле она не весь горшок собой заняла, а в основном пристеночное пространство, её просто закрутило. Когда появятся дырки, корневая не факт что успеет но точно попытается, расшириться внутрь субстрата по принцыпу гров бэга.

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жрать начнет больше и плодоносить охотнее))

Світ ловив мене, та не спіймав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня такой горшок

Для увеличения кругозора посмотри как варик

 

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Меньше земли-больше удобр, больше земли-меньше удобр.

На скорость не влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я беру для фотиков 12 литров или 7 литров кокоса.хотя кали под скрогом пробую в12 литрах кокоса.стебель толстенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Советую купить тканевой горшок побольше.
4 литра на 1 месяц роста
сделай маникюрными ножницами огромные дыры в бутылке. углы оставь.
и в бегпот.. птыщь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...