Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по освещению


KapitanDreyk

Вопрос

Всем мир, мой первый пост и мой первый вопрос. Готовлюсь к первому грову. Гроубокс 200 см высота, 80 см ширина, 55 см глубина. В продаже имеются только ДНАТ 400. На такую площадь одной лампы такой мощности будет, очевидно, мало. Хватит ли двух? Как лучше их расположить, справа и слева по краям, или обе в центре? Охлаждение планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость

Ты че прикалываешся два 400ДНАТа в такой бокс? 600 и то многовато ,но можно если с темпой справишся.А так одну 400ку вполне хватит и темпа не будет шкалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, KapitanDreyk сказал:

Всем мир, мой первый пост и мой первый вопрос. Готовлюсь к первому грову. Гроубокс 200 см высота, 80 см ширина, 55 см глубина. В продаже имеются только ДНАТ 400. На такую площадь одной лампы такой мощности будет, очевидно, мало. Хватит ли двух? Как лучше их расположить, справа и слева по краям, или обе в центре? Охлаждение планирую.

Одной хватит,с двумя духовка будет.

Располагать параллельно глубине по центру.

Досвет по желанию.

П.С. у меня такой же шкаф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

При такой высоте можна двухэтажный бокс замутить на два ДНАТа400 под автики:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Благодарю. Дело в том, что планирую воткнуть минимум три растихи - семки от Мандала Сидс, 8 Miles Hight, фотопериодные, они по отзывам, дают мало ширины и большую высоту. Соответственно, размеры шкафа подбирал под эти параметры. В таком случае, с одним ДНАТом 400, на досвет на каждой стенке по одной ЭСЛ 2700 - будет хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...