Перейти к публикации
  • 0

ЧТо за лживые двуличный мрази у нас на ТВ работают вмести с гнилыми голововами на верху?


lll

Вопрос

Небыло печали, не по ТВ нужно прозамбировать народ, суки.

Показали ролик, где  чувак под спайсом под герчем или  я хрен знает под какой дрянью валяется в неадыквате, мычит слюни пускает, и говорят - вот он канаплю накурился, и показали куст канапли какой то дички.  Все "знающие люди времен СССР" что подумали- то что и мои родоки, которые давно смерились и убедильси что нельзя быть таким неадыкватом после канабиса. Но нет этот ролик такой мощьный сделали, что мои опять начали старую песню, "-а может ты по ночам там так же валяещся, всётки ты наркоман давай убирай, это поседний раз."

:bayan:

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, kent80 сказал:

С марьей можно жить всю жизнь так,что даже супруга и дети не заподозрят ничего странного,не то,что родители,к которым иногда приезжаете в гости.

Хорошо сказано:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, безгашиша сказал:

Проснулся   рано  утром , голова  ясная  ,светлая  хочется  что  то  сделать.Составил  список  необходимых дел на  сегодня, составил  план.ВСё хорошо, но в  последний  момент  вспоминаешь  что для  наилучшего самочувствия, благоприятного  исхода  дел  нужно  курнуть.  курнул  и  всё.. твои  планы рушатся  как карточный домики  Начинаешь  судорожно  список  дел  менять выискивая  самый  оптимальный  вариант .Задачи  составленные  на  трезвую  голову  кажутся  не  актуальными и  малозначащими, а  вот  то  что взбрело  в  накуреную  голову очень  важным..Список дел резко  меняется  и  из  запланированного  на трезвую    выполненным  мало  что остается.Когда такое  происходит редко "общее дело" страдает  мало, а  если  каждый  день ?

.Взял  деньги  поехал  на  базар  купить  то  и  то, приехал  и как  бабка пошептала,.. ни чего  не  купишь .То   дорого,  а  то  не  подходит, то  еще  какие то  планы  возникнут. Стоишь  , переминаешься  с  ноги  на  ногу  не  можешь решиться. в голове  то  пусто один кайф

.Наркотик не  наркотик а   общее дело страдает  всегда...

Кофе наркотик, вот только   находиться  в  списке слабых  наркотиков.

Лично  что касается  меня то  я  не бы  не хотел  что  бы  мои дети  регулярно  употребляли  коноплю..

Курить канабис нужно после работы вечерком,прилёг расслабился,или в компании  поржал,хорошие настроение,тогда это в удовольствие,а если долбить ,с утра проснулся ,бивни ещё не чистил уже бежишь к воднику,и так три четыре подхода  в день эт отклонение от нормы ,моё имхо ... Ты прав Бро кто же хочет что бы его дети регулярно употребляли наркотики даже если они легкие,не нужно думать что конопля  это только одни полезные плюсы в  виде релакса,медитации  да и просто хорошего настроения,также есть обратная сторона медали . от регулярного долбления идут психологические  деформации (подавленность,раздражительность, и тд..или вот пример,у меня товарищ имел проблемы с желудком,поехал в больничку, глотнул зонтик  и здав какие то анализы , обнаружили язву, док  у него потом спрашивает:"Вы часто курите  марихуану???,Товарищ в акуе, говорит бывает иногда,а док ему у вас на стенках желудка налёт смолы канабиса  попадавшая в желудок со слюной,что не есть гут, подвязывай  с этим регулярным делом, говорит..Так что уважаемые друзья не стройте иллюзий по поводу безобидности марьи,  как не крути а побочные эффекты всегда имеют место быть,даже от легких наркотиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, безгашиша сказал:

Когда  у  тебя  по 32 рабочих  смены  с  месяц  некогда курить после   работы, получается  только перед работой...

Я до 2-3 часов ночи работаю, уж перед сном 10 минут для покура всегда найду. А днем не курю, хотя утром эффект особый, мне нравится, но не могу себе позволить из-за работы. Только в редких случаях на выходные, если знаю что не буду машину водить.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чем больше люди узнают о конопле , тем смешнее и абсурднее выглядят потуги наркоборцев выставить мариху в дурном свете . ТВ конечно лучше по меньше смотреть , там и не такое покажут . Политика мать её везде .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, безгашиша сказал:

Проснулся   рано  утром , голова  ясная  ,светлая  хочется  что  то  сделать.Составил  список  необходимых дел на  сегодня, составил  план.ВСё хорошо, но в  последний  момент  вспоминаешь  что для  наилучшего самочувствия, благоприятного  исхода  дел  нужно  курнуть.  курнул  и  всё.. твои  планы рушатся  как карточный домики  Начинаешь  судорожно  список  дел  менять выискивая  самый  оптимальный  вариант .Задачи  составленные  на  трезвую  голову  кажутся  не  актуальными и  малозначащими, а  вот  то  что взбрело  в  накуреную  голову очень  важным..Список дел резко  меняется  и  из  запланированного  на трезвую    выполненным  мало  что остается.Когда такое  происходит редко "общее дело" страдает  мало, а  если  каждый  день ?

.Взял  деньги  поехал  на  базар  купить  то  и  то, приехал  и как  бабка пошептала,.. ни чего  не  купишь .То   дорого,  а  то  не  подходит, то  еще  какие то  планы  возникнут. Стоишь  , переминаешься  с  ноги  на  ногу  не  можешь решиться. в голове  то  пусто один кайф

.Наркотик не  наркотик а   общее дело страдает  всегда...

Кофе наркотик, вот только   находиться  в  списке слабых  наркотиков.

Лично  что касается  меня то  я  не бы  не хотел  что  бы  мои дети  регулярно  употребляли  коноплю..

Тоже самое происходило и со мной последние три года пока шишка была в избытке . Утром мог сделать 2-3 водных белого русского и провести в позитивно- депрессивном настроении пол дня ,потом попуск и уже чувствуешь себя выжатым и уставшим хотя никаких физических нагрузок не было !
 Пересмотрел свое времяпровождение с марией и пришел к выводу что употреблять ее буду раза 2-3 в недели исключительно после работы перед сном и не больше одной банки! Результат на лицо - утром я просыпаюсь с отличным настроением и желанием не опустить сразу два ,а провести день максимально результативно для себя.
ИМХо - Марию нужно любить и уважать , а не тупо курить ее по 4-5 раз в день ! Не доганяйтесь после того как вас отпустило , дайте нервной системе восстановиться сутки двое и будет вам счастье )

Ps. По телевизору смотрю исключительно tv1000 action,comedy и музыкальный канал утром для зарядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, безгашиша сказал:

я  не бы  не хотел  что  бы  мои дети  регулярно  употребляли  коноплю..

я бороться с этой бедой буду пока жив.Никакой наркоты.Лёгкой,тяжёлой,три тонны тяжёлой или пол кило лёгкой-всё одно.Высшее образование в Европе желательно,трезвый,здоровый,активный образ жизни,преданная жена и несколько послушных детей-вот всё.что я желаю и могу желать и стараюсь дать своему сыну.Иначе борьба будет жёсткой,если не назвать жестокой....Первым погибнет в борьбе наркотик я надеюсь...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kent80 меня за синьку долбили как а за траву вообще ебали но курю и смерились :D главное быть вежливым, уважать родителей , не давать им нервничать и показывать что ты "торчь" , какая разница ? Например пусть "балуется" но будет любить тебя, учится, создавать карьеру, жизнь , создавать семью , быть любимым , это главное :) 

А есть дети которые и не курят, но такие непослушные и запущенные что.. 

А так молодец Кент что так думаешь, пусть вообще и не знает что такое Марья Ивановна ... 

Как не как все равно наркота ! Я начала , думал ну и что просто травка , мне было 14-15 , сначала все норм , потом подавленность, ленивость, жестокая социофобия ! Все были против меня , так мне казалось , сейчас 18 мне, и год назад я задумался , какого хрена ? Какие нафиг подавленность, я просто тупо сам так считаю , начал жизнь по другому , все курил но относился к проблеме по другому , появилась девушка , я не люблю её но она та не знает :D  Все идет как по маслу , надо научится радоваться жизни , а не проигрывать в голове мысль типо - жизнь гавно , я торчь и т.п, просто кайфуй от происходящего , люби семью , не забывай друзей , умей распознавать людей, будь хорошим и добрым человеком ! И будет всегда счастье !)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мы уже так и быть покурим, а дети пусть ловят кайф от жизни без стимов. Я до армии курил три раза, а в армейке плотно познакомился с МарьИванной и впервые увидел сие растение:weedbush:  Ну и готовимся ко дню рождения Лемми Килмистера 24 ему бы стукнуло 71 

 

вот об этом врядли упомянут в ящике(((images.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...