Перейти к публикации
  • 0

Satori в системнике ,стоит ли ?


Inferno

Вопрос

Всем привет . Назрел вопрос . Так как бро kent не отвечает на сообщения ( хотела прикупить бети бу для стелс грова ) задумалась о том не поднять ли всемитакхвалённую satori . Описания трипов интереснейшие . Поняла что люблю исключительно весёлую сативу, индика как то высаживает и тянет в сон ( какую бы не пробовала) . За спиной один индор , правда нифига он не был в стелс боксе сделан.Теперь решила всё по более взрослому делать . Почему именно Satori ? Всё просто ,есть семя с прошлой закупки. Ну а вообще есть такие семечки: brasil amazonia , auto anestesia , chill om , passion #1 ,cristal meth auto ,auto piramid. С последними имела опыт , вот только ранно срезала и не дала норм пролечиватся ,на что получила слабый стаф ( cristal meth с 2 мокрых только шептал , ну а пирамидки с 4 только )
В этот раз решила с фотиками поиграться . Если кто может помочь в выборе цветка для стелс бокса буду благодарна . Бокс будет системник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

это страшный мазохизм.Дерзай, удачи. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Даже не пытайся, я ганеш пытался так и не довел, бокс порвала 12\12 от семя. Даже автики в системнике  рекомендую только индичные! Так что бетти бу самое оно! Смотри первую подпись

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Inferno сатори конечно одна из лучших!  Тебя сначала сативно подымает и просветляет, отличное настроение яркость ь красок и звуков,  а во второй половине прихода приходит большая и мягкая индюшатина и завораживает тебя как шаурму в тёплое мягкое облако и ты погружаешся в царство морфея , нет в царство Св. МАРИХУАНИЯ. 

А ПО ТЕМЕ : в стелзе мути автик, как доведеш до конца, сама поймёшь надо ли в системнике растить фотики. 

Я сатори растил тоже под эсл гнул тянул, от горшка до верхушки 15 см, но сильно стрессанул в середине цветения, передозом, короче на финише ок 20 грамм шишек и немного ядерной листвы. 

Так что это реально, но с опытом lst. 

Удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно и фотик в системнике поднять - но тогда горшок до 2х литров, мейн лайнинг и постоянные подгибания - ни дня без внимания. Тогда вырастишь себе грамм 10-20 на покурить. Нужно оно тебе? - думай сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Уже не один раз говорил что кухонная тумбочка и то в 10 раз лучше как вар. Че все  в этих системниках  нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Satori разорвёт твой систимник, как Тузик грелку, не рискуй! И в системнике растить те же автики как мазахизм, некоторые сорта тупо игнорируют свои паспорта.

Если по взрослому решила делать, подготовь нормальный бокс, думаю шкафа будет достаточно, повыкидывай от туда все шмотки и окрась его или обклей белой бумагой на худой конец. Чем шкаф не стелс? И растишке удобно будет и поднимишь не одну девочку за раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Инферно уже растила в дамской тумбочке для косметики, теперь решила, что системник это моднее. Все хором побежали советами помогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Inferno никого не слушай, всё более чем реально, про Kali Mist f.fem мне тоже писали нереально в системнике

в итоге кольцевал и рано перевёл на цвет, возможно из-за этого не добрал в весе,

LST,  питание, мощный свет, и всё более чем реально

не советую автики, ввиду генов рудералиса вонючи до безобразия, даже слабопахнущие типо NL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ctlive, прочитал топ и сразу хотел на твой гров сослаться=) К слову, моё уважение - очень хорошо получилось.:peace:
@Inferno, возьми пример с уважаемого ctlive и попробуй сгровить Kali Mist. Сатори уж очень сильно выстреливает в росте на цвете; если куст вылезет из системника - мороки ж будет...
Я тоже очень люблю сативу и и недолюбливаю индику, и Kali Mist для меня просто 10 из 10, в общем всей душой советую. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@EnMan спасибо, прям захотелось загровить сатори, но следующий реп будет патриотический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем спасибо за ответы ,не думала что так оперативненько будет) Почему системник? Всё просто ,нет свободной тумбочки которую можно для этого дела использовать , а старой уже нет :) + мне кажеться что более стелсового места чем системник нет + валяется один старый системник дома . Есть конечно мысли в корпусе от больших советских колонок делать ,но это если найду такие у кого прикупить . К сожалению имеются лишь только те семечки которые описала выше , с радостью купила бы что то из серии betty boo или lowrider ( хотя может это и не чистая сатива ) но увы как и говорилось дружище kent80 не отвечает уже как 2 недели на форуме , а других данных к сожалению не взяла . Если есть у кого сылка на продавцов семечек у которых можно приобрести низкорослые сорта ( в небольшом количестве ) буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 13.12.2016 в 10:29, ctlive сказал:

@Inferno никого не слушай, всё более чем реально, про Kali Mist f.fem мне тоже писали нереально в системнике

в итоге кольцевал и рано перевёл на цвет, возможно из-за этого не добрал в весе,

LST,  питание, мощный свет, и всё более чем реально

не советую автики, ввиду генов рудералиса вонючи до безобразия, даже слабопахнущие типо NL

Бро, какого диаметра кольцо использовал, в репорте не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kust не раньше харвеста низов смогу точно ответить, около двух

@Inferno нет смысла в низкорослых сортах, в системник можно любой сорт засунуть 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, ctlive сказал:

@Kust не раньше харвеста низов смогу точно ответить, около двух

@Inferno нет смысла в низкорослых сортах, в системник можно любой сорт засунуть 

 

2см- внутренний или наружный? Я у себя в электро деталях нашел ферритовое кольцо, 13мм внутренний и 20мм наружный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kust внутренний, наружний около 3х

но я не уверен, что это было нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, ctlive сказал:

@Kust внутренний, наружний около 3х

но я не уверен, что это было нужно

Бро, ты имеешь в виду эффективность кольца в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kust просто не уверен, что лст бы не хватило, а так сомнения, об утерянном потенциале..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, ctlive сказал:

@Kust просто не уверен, что лст бы не хватило, а так сомнения, об утерянном потенциале..

Я думаю, тут сложно сказать, у тебя лед с достаточно большим количеством синего спектра, который должен сокращать межузловое пространство и как следствие размер куста в концовке, но это если верить теории. Те результаты, которые я читал на олке, по размеру куста после окольцовывания, делались на днате. Днат в свою очередь из-за скудного синего должен, по идеи, тянуть куст, опять же если опираться на теорию. И для дната- эта техника более актуальна и наглядна. Нет никаких гарантий, что без кольца, шишки не вымахали бы на 5 см длиннее. Спасибо за инфу:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...