Перейти к публикации
  • 0

семена от еррор сид в чем отличие?


Янес

Вопрос

на конвертиках написано название сорта потом буква ф и цыфра  на разных пакетах цыфры от 1 до 3, что они обозначают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Эрор сидс не пишет поколение семян на пакете.

Скорей всего Ф-это фем,а цифры количество семок:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ф1 это грубо говоря эталон ф2 это дети эталона, ф3 дети детей эталона , как то так имхо

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Migelxl на качество както влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

F1 – это гибридные культуры первого поколения. Обычно, такая марихуана более урожайна, обладает большей стойкостью по сравнению с родительскими сортами. Также культура перенимает большинство характеристик родителей, которые не сохраняются в следующих поколениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Янес сказал:

@Migelxl на качество както влияет?

Судя по моему фотику - невъебенно.5 недель цвета - где,сука,хоть одна трихома???Эррорсы...я доращу...Въебал на вашу продукцию уже 3 месяца.В сарафанном радио - не сомневайтесь.Вылезу и посты буду херачить - ипать кусты красивые и бошки ветки ломают,вот тока не прет никуя,бо трихомы где-то в генетике прое..лись...Охеренно ждать 1 куст треть года,лазить подгибать,кормить,на перспективе 200+,а оно херней подзалупной вылезет???Барыжья шала?

Изменено пользователем Scorpion
буквой ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Судя по моему фотику - невъебенно.5 недель цвета - где,сука,хоть одна трихома???Эррорсы...я доращу...Въебал на вашу продукцию уже 3 месяца.В сарафанном радио - не сомневайтесь.Вылезу и посты буду херачить - ипать кусты красивые и бошки ветки ломают,вот тока не прет никуя,бо трихомы где-то в генетике прое..лись...Охеренно ждать 1 куст треть года,лазить подгибать,кормить,на перспективе 200+,а оно херней подзалупной вылезет???Барыжья шала?

Руки бро, надо что б руки - были.

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, KoHb сказал:

Руки бро, надо что б руки - были.

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Бро...Ты реально неправ,сейчас.Фотик,фем,Блюберри.Днат 250.Бокс 50х60х170.Грунт Роза-Лимон-перлит-вермикулит(40-40-10-10).Флора.Пш.Тдс.1компот-1 вода-1засуха.Пш вход 6.2-6.3 - выход 6.2-6.3.ППМ 1080-1120 выход 1040-1090.40 дней веги.5я неделя цвета.НЕТУ трихом,рахитичные.по паре штук на прыщи похожие.Это мой первый фотик,ну может я не дождался еще,но бошки уже ветки гнут,а курить там,что шалу барыжью...она не липнет даже ,вообще к пальцам...нету смолы.Меня это гневно кумарит...3 месяца и еще сколько надо,если руки были бы,бро?Отпиши,раз шаришь,плиз:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну для 5 недели цвета, там ещё переть нечему. Я вообще делаю итог по качеству через 30 дней после сушки, как бы грустно это не звучало, репорт ведешь? подними пш до 6.8 должны стрельнуть. проверь пш на точность. Я много банков выращивал, но такого небыло. А ерос мне очень даже нравится

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, KoHb сказал:

Ну для 5 недели цвета, там ещё переть нечему. Я вообще делаю итог по качеству через 30 дней после сушки, как бы грустно это не звучало, репорт ведешь? подними пш до 6.8 должны стрельнуть. проверь пш на точность. Я много банков выращивал, но такого небыло. А ерос мне очень даже нравится

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

как объяснить...я его не курю.Он растет себе.Было дело,вент упал - порубил две ветки...ну это было 3 недели назад.Сейчас нету у нее смол...Хотя до этого только автики и только Эррорсовые.Блюха,Мазар,Баблишис.Баббл-Берри(если не ошибаюсь) и все они,уже на 5й неделе, были,нафиг,в инее и липли к рукам...Репа нету.Есть фотки цикла с телефона.Но они не очень,качеством.Бошки уже,а не одуваны - ветки гнут.Им только вширь сейчас и расти.6.8...Пш?ммм..зачем?ПШ в норме.Покупал дистилированую воду в аптеке и калибровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
как объяснить...я его не курю.Он растет себе.Было дело,вент упал - порубил две ветки...ну это было 3 недели назад.Сейчас нету у нее смол...Хотя до этого только автики и только Эррорсовые.Блюха,Мазар,Баблишис.Баббл-Берри(если не ошибаюсь) и все они,уже на 5й неделе, были,нафиг,в инее и липли к рукам...Репа нету.Есть фотки цикла с телефона.Но они не очень,качеством.Бошки уже,а не одуваны - ветки гнут.Им только вширь сейчас и расти.6.8...Пш?ммм..зачем?ПШ в норме.Покупал дистилированую воду в аптеке и калибровал.

Затем что:

Степени кислотности почвы:

1. Сильнокислая почва (8,5).

Близкая к нейтральной и нейтральная разные слова

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Степени кислотности почвы:

1. Сильнокислая почва (8,5).

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Степени кислотности почвы:

1. Сильнокислая почва (

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

[attachmen.png]

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Screenshot_2016-12-12-22-59-17.thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

dostupnost-ionov-ph.png.cab7d44842a6c120

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Янес сказал:

на конвертиках написано название сорта потом буква ф и цыфра  на разных пакетах цыфры от 1 до 3, что они обозначают?

фото бы выложил.

А вообще, на сайте есть консультанты, которые обо всём тебе расскажут. Не нужно их бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
22 часа назад, Янес сказал:

на конвертиках написано название сорта потом буква ф и цыфра  на разных пакетах цыфры от 1 до 3, что они обозначают?

F-это семена фемки а цифры это количество семок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...