Перейти к публикации

Дым в вытяжку


Рекомендованные сообщения

Здоров,мужики.Значь курнул и словил параною.Покурил в комнате и выдул дым в  встроеный в стенную вытяжку вентель мощьностью 180 м3/ч.Как думаете соседям сверху не слышно запах  и безопасно ли так курить?Живу на предпоследнем этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dolf_ru_072: с такой параноей ганж противопоказан):rasta_laugh:

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче куришь косяк, сразу с красными глазами бежишь к соседями с криками вы меня заливаете, и сразу проверяешь, есть ли запашок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aaa1976 сказал:

:dolf_ru_072: с такой параноей ганж противопоказан):rasta_laugh:

А ты представь,что над тобой мусор живет с семьей мусорят и ты долбишь с самого утра,да еще и пацики покурить забегают.Думаю это всего параноидальные мысли  человека которому ганж противопоказан))) Ну, а вобще я серьезно как думаете слишно иль нет?Просто вент мигом все вытягиает и нету штына в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tarantin сказал:

короче куришь косяк, сразу с красными глазами бежишь к соседями с криками вы меня заливаете, и сразу проверяешь, есть ли запашок)))

Ну братка даж не знаю,что делать.Я через бонг курю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логику включите, если бы запах с нижних шёл верхним, то такую вытяжку, давно бы уже закрыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Goanick сказал:

Логику включите, если бы запах с нижних шёл верхним, то такую вытяжку, давно бы уже закрыли. 

Просто когда жил в общаге-курили в туалете и выдыхали в вытяжку.Так коменда говорила,что запах слышно.Не могла токо понять где курят.Вот я и напараноил.По соседству жиувут старики-они не курят.Остаюсь один я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kosta ,@Goanick тебе русским языком сказал про логику надеюсь дайдет

prinuditelnaya-ventilyaciya-v-chastnom-mnogokvartirnom-dome-325x300.jpgventilyciya-mnogokvartirnogo-doma.jpgarticle-ventilacia-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как забита вытяжка на крыше и смотря какой ветер. Под нами сосед курит табак, дак иной раз в туалет зайти нельзя, всё тянет с низу. Бывает что не вытяжка втягивает, а из вытежки ветер дует ... когда как. Яб точну туда курит не стал траву

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vacuum братка успокоил.Благодарчик.Буду спокойно дуть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не угадаешь , яб на твоём месте на балконе пыхал. Лично у меня в доме соседи снизу алкаши, так в ванную зайти невозможно, штын жуткий. Пришлось залаживать вентиляцию чтоб запах пропал

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О проблема)).Буду по старинке-в окно и пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Да я как-то на днях тоже запараноилась... Курю на куне в вытяжку, так как на балконе или в окно очень холодно( 

Спасибо за схему вентиляции ✌??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в квартире если борщ соседка снизу варит вся кухня у меня штынит борщом,пирожками,короче весь стояк знает кто когда что готовит.Включаю принудительно вытяжку...Мало у кого сохранилась в идеале вентиляция особенно в старых домах.Всё из-за гнёзд птиц,падающих кирпичей вовнутрь,та и просто наростает на стенах всякого пыльно-жирно-влажного дерьма...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...