Перейти к публикации

Петиция (Украина) - Что это?


Рекомендованные сообщения

Я не разбираюсь в политике, случайно нашёл архивную петицию о легализации. Так понял, для рассмотрения президентом надо 25000 подписей, оно набрало вообще голяк.

Но, если создать рекламную компанию средствами добровольцев, думаю, вполне можно насобирать столько за 3 мес. но опять же я не в курсе, законна ли реклама сбора голосов за легализацию, пропустят ли её адсенсы, директы, вк и т.п... 

Или, даже если бы подобная петиция дошла до рассмотрения президента, это до задницы? Но жару бы поддало? - депутаты какие-то ведь стараются. Можно было бы создать условия, чтобы противники яро не выступали - например законно лишь до 5-10 грамм или 10 кустов и с 18 лет.. х.з... или просто за снижения наказаний. Юридическую документацию ещё и на украинском читать - жестяк, поэтому хотелось бы узнать мнение понимающих в этом.

PS. Подскажите, что надо сделать, чтобы можно было отвечать в темах?

11raven11

Вроде по закону президент должен рассмотреть в течение 10 дней.. И дать ответ. По поиску  "легалізація" куча петиций, и у всех не больше 3000 гол. Вы уверены, что были такие петиции без ответа?

rise

Я готов даже от своего имени подать такую петицию) И я не торчок. Хотя ты прав, гроверы могут побояться, но гроверов лишь часть из курящих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гониво это все. Много петиций набирали больше 40 000, ни одной еще даже не рассмотрели... и думаю и не собираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы проголосовать в петиции нужно сначала верефецироваться на сайте! @belousovaer ты согласен свои паспортные данные предоставить? Согласен открыто сказать президенту что ты торчок и хочешь легалайз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петиции, хуиции - это все хуйня и отмазка для народа. Много петиций собрали достаточное кол-во голосов и никто их даже рядом не рассматривал. 

В 08.12.2016 в 14:24, belousovaer сказал:

Или, даже если бы подобная петиция дошла до рассмотрения президента, это до задницы? Но жару бы поддало?

Именно до задницы. Даже неудачный каннамарш не заставил говна в жеппах забурлить. Вернее забурлило только тупое националистическое говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...