Перейти к публикации
  • 0

48 дней цвета и сатива готова?


ctlive

Вопрос

1DSC02823.jpg2DSC02823.jpg

 22 октября перевёл свет в режим 11-13 "
прошло 48 дней
но первые стигмы появились раньше перевода на цвет - 12 октября ещё при световом режиме 16-8 (58 дней назад)

хотелось бы получиться сативный хай эффект, но вчера был только 1й день рипена, планирую харвить в 2 этапа,

по трихомам получается, что пора под нож, но заявленный срок цветения 70-90 дней... принято считать, что это для идеальных условий и реально больше, но не 48 дней же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Мало ! Пробуй и решай

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я как раз таки и хочу подержать подолше, хотябы ещё 9 дней, закончить курс рипена, но поступило много советов, что рискую лишиться сативного хая свойственного Kali Mist, т.к. она уже начала уходить в stone эффект

тестил недоразвитую запрелую бледно зелёную бошку с самого низа, прёт очень сильно в сравнении с auto NL, и очень бодро, но хотелось бы и вес собрать побольше

large.2DSC02804.jpglarge.1DSC02802.jpglarge.3DSC02775.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ctlive хороший лес:weedbush:

P.s. фотик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BigRasta cпасибо, да фотик,  автик держал бы 16-8 весь цикл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот и делай еще 9 дней рипен 7 дней вода и три дня засуха но я бы наверное и еще бы дольше подержал, а пробовать толку если она не пролечена, тоже самое что чай холодной водой залить и рассуждать крепкий он или нет.

из опыта скажу что пролечиваю не меньше месяца курить после сушки свой труд не уважать с таким успехом и дички нарвать можно и не е... себе мозг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

жалко резать красоту. но если созрело, то созрело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ctlive сказал:

@BigRasta cпасибо, да фотик,  автик держал бы 16-8 весь цикл

Я провтыкал про 11/13 

Тоесть ей сейчас 58 дней от каски? Чето я :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BigRasta90 дней от каски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, monarx сказал:

пробовать толку если она не пролечена, тоже самое что чай холодной водой залить и рассуждать крепкий он или нет

не пролечиваю принципиально, сушу до хруста, гринжу и храню в вакуумных контейнерах отчав, воздух насосом, и при хранении происходит ферментация, а не окисление, а хранить бошки в холодильнике, ненужное палево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, ctlive сказал:

не пролечиваю принципиально, сушу до хруста, гринжу и храню в вакуумных контейнерах отчав, воздух насосом, и при хранении происходит ферментация, а не окисление, а хранить бошки в холодильнике, ненужное палево

Та это уже как хош одни хрен пролечка я к тому что не курить сразу после сушки " Пробуй и решай " что пробовать ? что решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, ctlive сказал:

не пролечиваю принципиально, сушу до хруста, гринжу и храню в вакуумных контейнерах отчав, воздух насосом, и при хранении происходит ферментация, а не окисление, а хранить бошки в холодильнике, ненужное палево

А ты уверен что вакууме происходит ферментация? Давление в контейнерах появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Трактор да уверен, контейнер невозможно открыть не спустив предварительно воздух, контейнеры status они же и для цептера делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, ctlive сказал:

да уверен, контейнер невозможно открыть не спустив предварительно воздух, контейнеры status они же и для цептера делают

Так если внутри контейнера поднимается давление, он как раз должен легко открываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может индюшный фенотип попался(цветет как индика, но не обязательно с таким же еффектом) Бошки вроде на сативные не похожи, гибрида. Получается тогда до 70 дней(с  16-8) еще полторы недельки поцвести. Сильнее должны лупить. Бро и еще есть предположение, что если большая температура, может быстрее отцвести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Вентель89 ну незнаю по мне как раз таки сативный, соцветия вдвое меньше чем на прошлом NL, листьев гораздо больше лист тоньше, другого опыта для сравнения нет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сам вопрос снимается, хорошо отреагировала на рипен кучей новых стигм

да и учитывая то, что курю через вапорт и разница между испарением THC и CBD 10 градусов, забью на трихомки додержу 10 дней рипена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, ctlive сказал:

сам вопрос снимается, хорошо отреагировала на рипен кучей новых стигм

да и учитывая то, что курю через вапорт и разница между испарением THC и CBD 10 градусов, забью на трихомки додержу 10 дней рипена

Ращу КМ от Булков.Точно такие же цветы как у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...