Перейти к публикации
  • 0

Про палево.


Lisenok

Вопрос

Доброго вре ени суток уважаемые,вопрос таков: если Я выращу мариванну и с большим желанием поделится столь радостным процессом с Вами, выложу фото данного действа сюды, то люди в форме постесняются придти в гости на пару плюх либо поведут себя в своем репертуаре и при натыкание на препТсвие в виде закрытой ,Моей входной, двери подумают что это такая игра и вышибут ее?чет кароч за палево пацаны, докажут нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 минут назад, Ukloume сказал:

Коллеги, а вот какой вопрос.. а то все темы, где я хотел спросить, попросту для меня закрыты. Вы, собственно, что для анонимизации используете? А то, где и как растить - написано, а как себя в онлайне обезопасить - нет. Короче, кто какие прокси vpn использует?! Я часто сижу через халявные, достаю их сам. Для некоторых моих проектов арендую advanced.name , не очень дешево, но стабильно. Как у вас??

Бро, забей!-раслабь булки. Я 3ой впн юзал, когда каржом занимался. Зайди на legalrc.com почитай, как  народ берут. Там за одну сделку по 20лямов зарабатывают, и уй вычисляют. Не могут даже юнцов взять, не использующие нихрена кроме тора и телеги. А там реальный китайский-ЯД продают, и травят всю страну этим. НУ ничего и уй кого особо взяли, на днях правда крупную рыбку там поймали.... А по нашему делу, кому ты нахуй нужен со своими пару кустиками, финансы, ресурсы на вычисления. Тут по наводке 99,9% не болтай никому и все ровно будет. Фотки через хостинги не заливай, даже если зальешь- 100% ничего палевного.Мир Бро!:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.12.2016 в 14:35, Братулец сказал:

Я думаю это вообще практически последний сайт за которым "Будут следить" Ибо люди тут все мирные, ростят себе тихо и никому не мешают, дунул- дома тишина порядок и в голове все ровно. Взять legalrc.com - хотя и ментов там 20% ну все равно не вычисляют, ума,а может средств, или еще чего у нашей полиции не хватает. Как выше Братан сказал, дело в наводке 99%- факт!

один хвастается, что взял десяток семян, а другой купил три упаковки тысячи на полторы семок. За таким чуваком могут и начать охоту, ибо это явный барыга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если у тебя кустов не много,так на покур,то даже по наводке к тебе никто не придет,так как по иметь с тебя ничего не смогут,небольшой штраф и то через суд.

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Ukloume сказал:

Коллеги, а вот какой вопрос.. а то все темы, где я хотел спросить, попросту для меня закрыты. Вы, собственно, что для анонимизации используете? А то, где и как растить - написано, а как себя в онлайне обезопасить - нет. Короче, кто какие прокси vpn использует?! Я часто сижу через халявные, достаю их сам. Для некоторых моих проектов арендую advanced.name , не очень дешево, но стабильно. Как у вас??

Хочешь обезопаситься, ставь тор браузер, тормозит но безопастно. а впн это все хрень - поможет разве что видео с сайта где не разрешают посмотреть, браузер без настройки всеравно передаеть всю инфу и о местоположении тоже.

На ерор сидс кстати дживо чат (я такой тоже использую на одном сайте) показывает местоположение клиента  разной точностью правда (с мобилки если клиент  то до метра показывал место, а со стационарного ближайшую контору провайдера) и хрен он на впн ложил, он  просит разрешения указать данные о местоположении и у большинства они на автомате передаются) 

Дык это слабенький чат, а спец программы  что могут... это ппц,   - ото хорошо что оно у нас не развито и отделов по борьбе с кибер преступлениями - адын штука . 

И хорошо что гроверы интереса не предоставляют особого - бабок не срубишь толком - звездочку не дадут)

 Если тихо молча ростишь пару кустов, то вычислять не будут. Только по глупости можно - ляпнув кому нить лишнего.

Меня вот только беспокоят от эти товарищи что по свету ходят и заглядуют везде- проводку ищут, если не глупый электрик то бокс учует.  

 

И о хорошем. Мля какраз докупил сегодня светодиодов 100в -спаял, сижу радуюсь обновке - раз 20 уже смотрел  намного ярче ли ) сколько нам ото для счастья надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А можно электриков не впускать в дом? Или это противозаконно не впускать обычных электриков на частную территорию,есть тут юристы? Поясните мне

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, Navalen сказал:

можно электриков не впускать в дом?

нужно! когда устанавливали эл.счётчик,там в договоре написано срок эксплуатации,ну или марка счётчика и в тех.паспорте.пока не вышел срок-шли всех нах! Я два года не пускаю ежемесячных контролёров.Тупо говорю через дверь(слышно,что семья дома),что закрыла жена снаружи,не могу открыть и диктую.Каждый месяц вовремя приношу показания счётчика и плачу 50грн в месяц для поддержания счёта.Так делают все мои знакомые,друзья...пока Ахметов хочет ещё 50 000 000 000$ заработать на мне-я тихонько краду у него.Я не святой канеш,он у меня,я у него-круговорот денег в природе...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 30.12.2016 в 16:31, Братулец сказал:

Бро, забей!-раслабь булки. Я 3ой впн юзал, когда каржом занимался. Зайди на legalrc.com почитай, как  народ берут. Там за одну сделку по 20лямов зарабатывают, и уй вычисляют. Не могут даже юнцов взять, не использующие нихрена кроме тора и телеги. А там реальный китайский-ЯД продают, и травят всю страну этим. НУ ничего и уй кого особо взяли, на днях правда крупную рыбку там поймали.... А по нашему делу, кому ты нахуй нужен со своими пару кустиками, финансы, ресурсы на вычисления. Тут по наводке 99,9% не болтай никому и все ровно будет. Фотки через хостинги не заливай, даже если зальешь- 100% ничего палевного.Мир Бро!:rasta_peace:

А че карж бросил?я чет какое то время тоже немного увлекался, но ничего стоящего не выдернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kent80 Понял,спасибо!))

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Они в 100% случаях приходит по наводке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Статья 30 конституции Украины - жилье неприкосновенно, без аргументированого постановления суда все идут нахуй, электрики в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 12/31/2016 в 18:47, kent80 сказал:

нужно! когда устанавливали эл.счётчик,там в договоре написано срок эксплуатации,ну или марка счётчика и в тех.паспорте.пока не вышел срок-шли всех нах! Я два года не пускаю ежемесячных контролёров.Тупо говорю через дверь(слышно,что семья дома),что закрыла жена снаружи,не могу открыть и диктую.Каждый месяц вовремя приношу показания счётчика и плачу 50грн в месяц для поддержания счёта.Так делают все мои знакомые,друзья...пока Ахметов хочет ещё 50 000 000 000$ заработать на мне-я тихонько краду у него.Я не святой канеш,он у меня,я у него-круговорот денег в природе...

Ты не у Ахметова крадешь,  а у своих же соседей, на которых по общему домовоу счетчику твои долги распределяют. Пиздишь у людей - так хоть не хвастайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, wsewolod сказал:

по общему домовоу счетчику твои долги распределяют

это у вас цивилизация.Тут нет общего ничего уже давно,а соседи 90% ждут русского мира....Ворует всё население,т.к. 1000грн только за свет+3400грн за газ + 200грн за воду я платить как инвалид никак не могу.Субсидию не получаю-скитаюсь по съёмным квартирам с семьёй.У кого я ворую-я знаю.не стоит пропаганды.Каждый платит ТОЛЬКО за потребление в своей квартире,а обеспечивать счастливую жизнь олигархам-не моё призвание,моё призвание кормить СВОЮ семью.И если в целях безопасности СВОЕЙ СЕМЬИ не красть,а перестрелять нужно будет этих ублюдков соседей-сделаю это не задумываясь...

А у вас как это происходит? Ты по своему счётчику заплатил за эл.энергию,но пришли счета,типа потери на щалках или ворует кто-то и ещё денег тебя заставляет это оплатить??? У вас там МММ-не ведитесь,горе какое....Ты должен платить ТОЛЬКО за то,что потребляешь,нет оснований,обязующих тебя платить за кого-то.....БРЕД,да и только,ну или лох....но без таких и жизнь плоха...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, wsewolod сказал:

хоть не хвастайся

жить в войне,потерять всё,жить в разворованной нищей стране,где 70% населения нечем попросту заплатить по европейским тарифам с эфиопским уровнем жизни,жить в стране,в которую перестаёшь верить и мечтать свалить жить в цивилизацию,подальше от этого геноцида-это не хвастовство-это ужасная судьба миллионов людей,которые заслужили жить с лучшим руководителями,в лучших условиях...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

.Каждый месяц вовремя приношу показания счётчика и плачу 50грн в месяц для поддержания счёта.

я не пойму как это( плачу 50грн в месяц для поддержания счёта. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, dodo689 сказал:

я не пойму как это

Если в доме никто не живёт и проплаты нет более 3-х месяцев помоему-могут отключить самовольно.Слава ДТЭКу и лично Р.Л.Ахметову,отключить сегодня имеют права без твоего ведома и без каких-либо предупреждений.оснований,просто перепутать и платить за подключение обяжут-я работал годами в ДТЭКе в шахте,многие друзья работали начальниками РЭС в Донецкой обл.-знаю изнутри это говённое предприятие...Но дело не в том,вот просто кидать на счёт нужно хотя-бы 10грн и тебя никогда не отключат под предлогом "не пользуется-не обслуживается"...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, виквик сказал:

к нам никакие беженци не придут

та беженцы нет,но чеченов в моей хате в Дебальцево жила уйма,сейчас не знаю,нужно у кента-админа-соседа  спросить...пришли буряты,чечены,таджики даже-ни чем не брезгуют...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0
В 31.12.2016 в 18:18, Navalen сказал:

А можно электриков не впускать в дом? Или это противозаконно не впускать обычных электриков на частную территорию,есть тут юристы? Поясните мне

По закону , инспекторам энергозбыта, в случае подозрения на хищение эл-ва нужно предоставить доступ ко всем точкам эл-ва к которым может быть подключено оборудование(ко всем розеткам и тд).

От така куйня - специально смотрел вникал -  как ругаться с ними собирался что лезут с проверками.

Ну если не дать зайти и акт получат  то прийдут с участковым- а оно ну никак не надо - эти по розеткам полазят, а менты, хз что увидят в доме точно не нужны..

Можно и непустить и не выходить, но это другое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

В 04.01.2017 в 11:55, kent80 сказал:

Если в доме никто не живёт и проплаты нет более 3-х месяцев помоему-могут отключить самовольно.Слава ДТЭКу и лично Р.Л.Ахметову,отключить сегодня имеют права без твоего ведома и без каких-либо предупреждений.оснований,просто перепутать и платить за подключение обяжут-я работал годами в ДТЭКе в шахте,многие друзья работали начальниками РЭС в Донецкой обл.-знаю изнутри это говённое предприятие...Но дело не в том,вот просто кидать на счёт нужно хотя-бы 10грн и тебя никогда не отключат под предлогом "не пользуется-не обслуживается"...

Да за любой долг могут щас отключить - у мну соседа за 200 грн  при яныке отключали .)

Он долго это вспоминал что как мол так , новая власть пришла мол терь отключать так не будут - куяк вот той зимой за 150 грн его долга отключили опять.

Как в фильме старом  "белые прийдут  грабят, красные прийдут тоже грабят - ничго не меняется"  А там за подключение сумма приличная.

В 04.01.2017 в 08:36, wsewolod сказал:

Статья 30 конституции Украины - жилье неприкосновенно, без аргументированого постановления суда все идут нахуй, электрики в том числе.

Это бред - куй с пальцем путаешь (простите за мой французкий но по другому не обьяснищь)

Конституция - это красиво звучит, но это гражданский кодекс- он толком нифига не решает и в развитых странах (гражданский и юридический не пересекаются обычно - либо то, либо то

Даже когда коп у америкосов не зачитывает права задержаному- это юридический, по нашему -халатность на работе), а у славян и подавно конституция - так "завет" как жить дружно. (это если ты соседа не хочешь в дом пускать - оба гражданские лица)

А с покупкой электричества ты подписал договор - и это юридическое (кумерция мля- деловые отношения) уже дело- и как бы согласился на проверки. (или как выходит - я покупаю памыдоры, но вы не смотрите сколько беру так как весы на частной собственности - конституция ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Долго искал сам анонимайзер , в России стабильно работает только этот (2ip.io) остальные через раз, насчет метаданных, их можно исключить и через настройки телефона, но это несущественно, более существенно то что недоброжелатели будут знать о наших интересах и пристрастиях, лучше держать язык за зубами и никому из тех скем общаешься об этом не говорить , поскольку нет гарантии на завтрашний день, если хочешь поделиться делись здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что для андроида в плане безопасности подскажите? С телефона через вай роутер?

 Скачал что то дико тормозящее, оно три дня по работало, попросило денег и было послано нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...