Перейти к публикации

Накуриваете ли вы своего кота?


Накуриваете ли вы своего кота?  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Накуриваете ли вы своего кота? Если да, то как он ведет себя, реагирует, как это выглядит? Что думаете? Что скажете? :smoka:

Вот мой. Прет его недецки - я поначалу переживаю от того не слишком ли сильно убило, а потом через время смотрю и завидую как ему круто! :rasta_biggrin:

Музыка: Dragon Davy – Rise Up Feat Ilements & Naâman :plane(ulet)::eyes:

DSC_8646.JPG

DSC_8656.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только листьями кормлю , три штуки за вечер ест .

Никакого психодела,только витамины и микра для него,надеюсь проживет дольше и здоровее.

DSCN6331.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Мой даже время выучил,сам на пару париков прибегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кошка как то свежее каннамасло съела. Перло ее сутки. Сначала ночь не спала, движевала. Утром была в неадеквате. Ходила не туда, смотрела растерянным взглчдом. Потом весь день спала, а вечером жор напал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котов не знаю....:sheep:

А вот свою Стаффиню печенькой накормил))) бля бедная рыгала 3 раза... я схавал 1\4 печеньки! так когда готовил решил попробывать на вкус!)) без трипа!) но вышло пиии****дец какое валево)))) и ей дал так же.... короче передозЭ....) бедная на лапах толком не стояла...:dolf_ru_072: Я дурак знаю... а так палки после харва, и сушки она жрет)) точнее они!) у меня их 3!))) потом в кайфе валяются) 

P.S делайте декарбоксилирование травки!)) эффект становиться в 100% сильней! я делал раньше просто масло! но я понял что был дураком!)) подробнее http://herb.co/decarboxylation/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою кошку уносит на журавлях:weedbush:потом жрёт и пьёт. Очень сливки любит по накурке:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал каномасло из него кексов, мои коты ссс мои конопляные кексы все сожрали и пропали на 4 дня, ни кексов ни котов(((

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори если не в тему ,тож про животных

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кота накуривала. не прет его нифига!! только жрать еще больше начинает!))

и постоянно замечаю как он листья подьедает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Мои питомцы не разделяют со мною мое хобби и считают что я нарк:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котов не пробовал, а собаку накуривал. По началу не хотела и чихала, а потом начала сама подбегать, когда я мокрый доставал. Хапаю с мокрого, а она уже сидит рядом и тянет свой нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накуривали раз кота товарища, надев ему 2х литровый мокрый сдымом на голову,

он прихуел, потом долго не видели, шкерился где-то, на измену походу прибило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Вы гоните не кому не советую это делать...как-то по юности мой кот превратился в шизонутого дауна после накура..Бегал по квартире шо по стадиону, добегая до шкафа он не останавливался, а ускорялся,как-будто шкафа вообще нет, и соответственно краш тест.и так пару часов..И после этого он стал дыбилом,где-то убежал,вернулся весь обгоревший. А псина напилась молока(которое не смог удержать внутри мой кореш) , мы поначалу не въехали,думали может кто ёбнул чем,а потом вспомнили как он вилизивал ригачку..сутки была как тряпка... После этого ни ни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то накурил своего кота блюбери, взял его наруки носом на булем и опустили ему 1 балон. В общем бросаю на пол его говорю "братан выдыхай" и его убило глаза краснючие сел и залип..))) После головой лево право лево право увидел миску с кормом и побежал попускатся)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2016 в 22:47, William сказал:

Котов не знаю....:sheep:

А вот свою Стаффиню печенькой накормил))) бля бедная рыгала 3 раза... я схавал 1\4 печеньки! так когда готовил решил попробывать на вкус!)) без трипа!) но вышло пиии****дец какое валево)))) и ей дал так же.... короче передозЭ....) бедная на лапах толком не стояла...:dolf_ru_072: Я дурак знаю... а так палки после харва, и сушки она жрет)) точнее они!) у меня их 3!))) потом в кайфе валяются) 

P.S делайте декарбоксилирование травки!)) эффект становиться в 100% сильней! я делал раньше просто масло! но я понял что был дураком!)) подробнее http://herb.co/decarboxylation/

там искажает русские язык вообще трудно разобрать.... заинтересовался в данном вопросе- есть ссылка на русский ресурс подробнее об этом?

Только спокойная вода совершенно отражает Небо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...