Перейти к публикации
  • 0

Эффект от курения!


qp1

Вопрос

Привет всем заглянувшим!:rasta_peace:народ,интересует ваше мнение в вопросе который давно меня мучиет,и связан он с эффектом от курения!сразу скажу,что я ни разу не курил траву,которую продают на Украине и в России !И не знаю каков вкус и эффект от барыжки,которую продают у вас!Но то что продают барыги у нас и вообще по Европе то курил много!И так вот суть вопроса-почему покупные шишки (у барыг,в кофе-шопах,в Праге,в Амстердаме,и в других городах)намного сильнее чем те которые выращиваешь?Знаю что сейчас будет море критики....не умеешь растить,нужно сортовуху и пролечку и все дела.....да да это все знаю и говорю не только за себя но и за ребят которые тоже не первый раз выращивают и знают что к чему!неужели все шишки на продажу являются химкой и в чем то вымочены?конечно свои лучше по свойму...своеобразный накур ,вкус и т.д!но у покупных эффект мощный и моментальный,то есть скурить нужно намного меньше а эффект сильнее....поделитесь опытом кто знает!:rasta_shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Ко мне уже 2 источника из Амстера приезжало. Один сказал - там шышки как безалкогольное пыво, ты его пьешь и пьешь - а напиться не можешь - как воду! (Сам растит во Франции для себя) Сейчас парочка из Амстера приехала и оба орут как там это дело акуенно - я говорю придержи коней - на вот моего и они оба два заорали что Амстер идет на йух 8)

Пару людей я отправлял в дурку со своих шышег и сам чуть не поехал. И НИКАКОЙ химки.

Я в общем не согласен с топик стартером. И поддерживаю - нуна растить лучше - НЕ АВТОВ, на более лучшем свете и давать все условия. А барыжка по определению шлак, как продукт массового, а не штучного производства, не ручной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я лишь могу предположить, а моё мнение таково. Сверх идеальные условия для грова, самые лучшие минеральные добавки, возможно автоматизированный процесс выращивания, либо какой-то особо сикретный, самые лучшие и отборные семена, более длительный процесс цветения, что при всех условиях даёт 100% созревание растение, выжимая по максимому из него. И возможная обработка шишек определённым сикретным веществом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@qp1

Во первых генетика. Там сто пудово это не f2 и даже наверное не f1.(имхо, бридеры точнее скажут)

Все зависит от сорта и условий роста -это я про тут.

Растил лорика№2 эрорсов и анас и амнезию Милен , 0,1-0,2 грамма очень сильно и ярко кроют и долго.

Еще нюанс- если курить одну и туже , то теряеться wow-эффект, и чем больше промежутки тем ярче уносит.

а если у тебя в холодильнике минимум три разных сорта , то это всегда вэри-гуд.

Насколько я слышал ,от химки жуткая тахикардия и аритмия и приступы паники.(опять же не пробовал ,но слышал отзывы).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Впервые слышу чтобы кто то хвалил барыжные шишки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это не барыжные,это легальные,вырощенные в первоклассный условиях.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, APCH5 сказал:

Впервые слышу чтобы кто то хвалил барыжные шишки)

барыжка-барыжке рознь.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, RebelDemon сказал:

Ко мне уже 2 источника из Амстера приезжало. Один сказал - там шышки как безалкогольное пыво, ты его пьешь и пьешь - а напиться не можешь - как воду! (Сам растит во Франции для себя) Сейчас парочка из Амстера приехала и оба орут как там это дело акуенно - я говорю придержи коней - на вот моего и они оба два заорали что Амстер идет на йух 8)

Пару людей я отправлял в дурку со своих шышег и сам чуть не поехал. И НИКАКОЙ химки.

Я в общем не согласен с топик стартером. И поддерживаю - нуна растить лучше - НЕ АВТОВ, на более лучшем свете и давать все условия. А барыжка по определению шлак, как продукт массового, а не штучного производства, не ручной работы.

о ес бро твоя правда

лично моя мечта 2 дната 600 ватт

и рум 2х2

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лично я угощал фото тутанхамоном экспорт эррорс сидс

олдо олдовый курец опупел на месте

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Goanick сказал:

@qp1

Во первых генетика. Там сто пудово это не f2 и даже наверное не f1.(имхо, бридеры точнее скажут)

Все зависит от сорта и условий роста -это я про тут.

Растил лорика№2 эрорсов и анас и амнезию Милен , 0,1-0,2 грамма очень сильно и ярко кроют и долго.

Еще нюанс- если курить одну и туже , то теряеться wow-эффект, и чем больше промежутки тем ярче уносит.

а если у тебя в холодильнике минимум три разных сорта , то это всегда вэри-гуд.

Насколько я слышал ,от химки жуткая тахикардия и аритмия и приступы паники.(опять же не пробовал ,но слышал отзывы).

 

Да Бро,это я и имел ввиду...может не до конца довел свою мысль...я не хвалю эти шишки,я лишь говорю о том что покурив чуть чуть ты просто выподаешь из пространства на час....мне и интересно это из за химии или просто есть какой то мега секрет или добавки там какие то из за которых шиши такими становятся?просто выращенные своими руками в хороших условиях,безусловно приятно и классно покурить,но ни я ни кто другой(из тех кого знаю)не добились такого запаха и силы травы,как покупная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может действительно все кто меня угощал и я лично не самый лучший гровер!но что то очень сильно отличает покупную шишку от своих!ощущения что вот чего то не хватает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

При чем тут какой гровер ? Сорт видимо сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Шо?0,04?Это пятку на десять делишь? Ты б  по пустился немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, безгашиша сказал:

 ..  не  знаю  как там в  Амстердаме,  и  незнаю  что вы растите .но  мне  приходится  очень  сложно  определить   одноразовую дозу.. На  весах с  точностью 0,01  правильно  не  взвесишь, доза  в  пределах 0,04-0,08 грамма , причем  я  знаю  что  это не  самая  лучшая  трава..

Ну заливает....:rasta_biggrin: 0,04 это пыльца опавшая с шишки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Даже не прикуренному 0,04 вообще ничего не даст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вообщем понятно что толком никто ничего не знает....сейчас появится еще один офигенный РАСТА и скажит что его трава вообще с 0,000001 г уносит 20 человек...:dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@qp1 всё упирается в то, что ты растишь

DSC01849.JPGDSC01850.JPGDSC01852.JPG

 

 8 месяцев 1-2 раза в день, дозировка таже, всё упирается в качество, а не количество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сомневаюсь в весах что там 0,04.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, KarlMarks сказал:

лично я угощал фото тутанхамоном экспорт эррорс сидс

олдо олдовый курец опупел на месте

Моторолу наверно угощал?

Угости еще Гиви-хуиви , Захасрульку.

Пацаны тебе даже семя:giggling: вышлют :rasta_biggrin:

 

лифт наш.jpgмогилка.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@безгашиша Бро может тебе хватает этого и я за тебя рад....НО....Я думаю ты один такой индивидум!люди которые курят 5-6раз в неделю им минимум 0,5 надо на раз(не зависимо от качества)я курю не много,редко,и то я курю минимум 0,5 г на двоих!и ты должен радоваться что тебе таких пяток хватает что бы накуриться!у меня кореша грамм за раз курят и через 30-40 мин уже догоняются!так что просто значит тебе так мало надо!а по поводу качества я тебе говорю-я курил очень много разной травы и блин ну никакакя трава с 0,04 меня не накурит!если только не вымоченная в героине или еще в чем то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а я наоборот. всю жизнь курил шмаль из барыжих рук. и меня это не радовало.. и когда я вырастил свою первую ростишку то просто ОХуел. меня просто уничтожело... хоть первый гров сами понимаете. почти не было условий и не было удобрений. еще и автик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
а я наоборот. всю жизнь курил шмаль из барыжих рук. и меня это не радовало.. и когда я вырастил свою первую ростишку то просто ОХуел. меня просто уничтожело... хоть первый гров сами понимаете. почти не было условий и не было удобрений. еще и автик.

Таже хрень, назыв болезнь большого города. Когда свою первую поднял ( блуберри) я понял что на улице мусор продают.

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У нас барыжная совсем фиговая - листья, семена, может еще чем бадяжат. Хорошо если не петрушку подсунут. Хеш более менее.

И по накурке разница существенная. Мы с другом оба не прикуренные. Он с двух хороших плюх вампир-космонавт, а я через 10 минут иду листочками догоняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ctlive @безгашиша ребята, мне чтобы накуриться, нужно абсолютно столько же как и Вам. ТС. Всё действительно зависит от сорта. Ибо 0.6 авто леннона, меня до трясучки доводили порой, а в голове мыслей рой.

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

приезжал знакомый с Турции курит каждый день. 1 раз покурил сказал что больше не будет со мной курить. очень сильная:eyes:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

За свою жизнь, много всего пробовано, но лучше своего нет. Барыжка с непредсказуемым эффектом - идёт нафиг...., тем более цена накручена... Уважаю только гроверское, от умельцев. Что знаю про барыжку: там бывает таблица Менделеева намешана, в том числе и свинцовые добавки, что бы тяжелее была по весу, а если ещё вымочат, то фиг знает в чём?! Один раз, компанией так крыло, подташнивало, в сон клонило...... - фуууу :( Ещё часто бывает, первая барыжка прёт, а возьми второй раз не поймёшь эффекта, как буд-то не догонялись. Так, что всё лучшее, что доводилось пробовать - это, от садоводов-любителей, вот тут реально позитивно и стабильно чувствовался хороший эффект )) Те, кто умеет сам растить, ещё и душу вкладывает, что передаётся по накуре ;) :) Да кстати! Те, кто ещё не догнал, музыку хорошую надо слушать, грамотную и качественную, только не что попало, и не говномузыку, тогда сразу ясно всё, качество, или шлак. А без музыки, иногда в такие загрузы уходишь :) Да и от позитива людей не мало зависит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...