Перейти к публикации
  • 0

вопрос по сортам


sandy

Вопрос

Привет бразики! вопрос у меня таков, короче в предыдущем ауте я растил пару сортов а точнее авган куш(ФЕМ) и авгани№1(ФЕМ) и короче у меня нечего не вызрело так как зацвело в  середине сентября, а в начале октября уже начали бить морозы и так что я нечего не получил кроме ботвы. Широта у меня 50 и долгота 80 помогите мне скажите какой сорт вызреет на моей широте из фотиков, щас пока я прикупил ранников на следующий аут а теперь думаю еще фотиков взять только не уверен стоит ли вызреет ли у меня хоть один фотик, ктонить скажите есть ли фотик который отцветет до конца сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Super Skunk и Lemon haze(если найдешь)от bulk. Фаст версия от сладких зеленый яд,сад,сканк и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже в этом году ботва получилась.Афгани,Мандала.Про Сатори вообще промолчу.А вот Белая Русская от эррорс  порадовала.51 широта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не парься сильно в этом году аномалия получилось и не только у тебя ! У меня в этом году поздно зацвели даже сорта early то есть ранние , 50 широта тоже ! Год на год не приходиться даже если проверенные сорта , а ещё заметил , что такое позднее цветения в високосный год это нормально !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sandy Тема темой)) Сколько раз создавались подобные темы никто толком так ничего там путнего и не советовал))) Сканк, Холандс Хоуп, Вайт Раша, Пешен#. 

Цитата " по концу хочу добавить типа З.Ы. Biddy Early - это единственный сорт который отцвел на все 100% в моих 49 - 50 широтах 

 

Надеюсь что то для себя вычитаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@markoff1984 Лемон хейз ты лично пробовал высаживать?? И от какого банка?? По сути хейз это сатива как она может вызреть на 50 широте если у нее цветение до 11 недель)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, sandy сказал:

Привет бразики! вопрос у меня таков, короче в предыдущем ауте я растил пару сортов а точнее авган куш(ФЕМ) и авгани№1(ФЕМ) и короче у меня нечего не вызрело так как зацвело в  середине сентября, а в начале октября уже начали бить морозы и так что я нечего не получил кроме ботвы. Широта у меня 50 и долгота 80 помогите мне скажите какой сорт вызреет на моей широте из фотиков, щас пока я прикупил ранников на следующий аут а теперь думаю еще фотиков взять только не уверен стоит ли вызреет ли у меня хоть один фотик, ктонить скажите есть ли фотик который отцветет до конца сентября

Тебе Бро раннецветы в помощь на твоей широте...у юрка в наличии,либо авты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лемон хейз вызрел????=))))значит не Лемон хейз =))))на 49 у меня не вызрел даже на 60%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DrGrin от булков 9 недель зацветает в середине августа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@markoff1984 Мммммм стрнновато)) но пробовать однозначно не буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DrGrin С производства сняли, а я купил бы еще, самый сильный в ауте 2016. сейчас у них спешл лайм хейз, возможно просто переименовали.http://www.canna-seeds.com.ua/product.php?id_product=1179

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@markoff1984 Хз бро как то я не доверяю булкам)) Гадости оних много читал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DrGrin Не знаю, у меня лемон сканк был и айс в индоре. Отлично показали себя  все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DrGrin у булков (и других недешёвых банков) походу особый рецепт F1 семян, сам не пробовал, но у всех у кого видел, в ауте зацветают нормально.

@sandy, как вариант можно регуляры попробовать, могут раньше зацветать. King's Kush у меня полностью вызрел. На 50-той.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sandy бро, тебе нужно к Yurok обратиться, или к Милен. У Юрка раннецветы Нуклеона, у Милен Торр фотофем. У них скорость роста и цветения практически, как у автоцветов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня спиздили 3 посадки ( но остальное вызрело, радует до сих пор)

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...