Перейти к публикации

Безпроблемный PH метр, которому можно доверять


Рекомендованные сообщения

Подскажите пшник не самый дешевый, а самый нормальный за свои деньги, и вообще

У меня есть желтый, какой в нём толк, если ему нельзя доверять? Показывает каждый раз что то новое. Каждый раз подкручивать. Храню в калибровочном 4.0, по инструкции. 

В воду его не урони... Что за бред? Прибор, который измеряет жидкости, посредством погружения в жидкость, от жидкости может сломаться?

Калибровать постоянно... Это ж чистый заёб. Неужели нет просто КАЧЕСТВЕННОГО, НАДЕЖНОГО и Безпроблемного ПШ метра?за адекватные деньги? я его беру, чтоб головняка не было, а так походу плюс один головняк, "а то ли он, сука, показывает"

форум прочел

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро пользую пш80, пока батарейка не сядет любой нормальный.

По поводу остального бред полный пишешь... У всего есть правила эксплуатации... Купи ролс ройс в комплекте эксклюзив в полном тюне за 1600000$, ты не поверишь.... Там тоже масло в двигло заливать надо... Бля и без воды писалки не брызгают!!! Кидалово.. )))

мир!

пс: Хранить надо не в калибровочном растворе, а ватку подкладывать под электроды со спец раствором для хранения.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я храню по инструкции, в калибровочном растворе. Хорошо куплю ватку и 100500 пакетов со "спец раствором",

Кстати что это? Так и заказывать? В магазине мед приборов где я брал, такого не было.

А насчет того, что я спрашиваю, обьясню еще раз. В роллс ройс надо масло заливать, да. я не хочу ролс ройс, я хочу тойоту короллу. А не ведро с гайками и не мопед карпаты, под  которым надо регулярно по локоть в соледоле гайки крутить

Еще раз, я форум только что читал, советов полно! кто ватку, кто соли калия, кто калибровочный, кто дистиллят. А кто на сухую хранит и калиброет два раза в год, да и то не подкручивает, и у него всё заебца.

Есть пш метры получше и похуже?  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не кручю ни в чем не храню, нареканий за пол года пользоваания желтым пшником нет! Эталон-крануха 7.9 пш+\-!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@markoff1984 ого у тебя крануха

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, markoff1984 сказал:

крануха 7.9 пш

У меня 7.0 пш постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если надо в какой то ватке мокрой хранить, почему продается сухим? и ничего не портится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крануха зимой 7.2, летом 6.7

Жолтый ПШник довольно точен. Калибровка уходит на 0.1 за пол года

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

вопрос остается открытым

желтый пш не внушает уже. Тот второй что я купил, сдох, видимо влага попала (:rasta_laugh:)

калибровочные растворы у меня уже месяц стоит в шкафу в баночке в темном месте

Может им и кранты. вода была ок 8 стала показывать 7,5 

калибровка вообще отдельный случай - калибруешь по 4,01  - норм, потом промыл, засунул в  6,86 - хуйня, надо подкрутить. Потом опять промыл, а 4,01 - опять не так, подкручивать надо. КАРОЧЕ!

Есть такой, чтоб доверять? Как ртутный термометр, если показал 36,6 значит так и есть, марш в школу, симулянт :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покидьок, тебе нужен

ПШ метр с ИНСТРУКЦИЕЙ, просто напросто.

Это такая бумажка...ее обычно читают перед тем как брать в руки механизм или эл.прибор.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обы были с инструкцией, читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тесты для измерения кислотности для мочи в аптека, диапазон ph 5-9, стоимость - до 20 гривен ) работают на ура)

С минуту подумав, я решил, что одна сигарета не повредит, и закурил. Должен вам сказать вот что: мои горизонты действительно расширились.Мне показалось, что все как-то замедлилось, и окрасилось в розовые тона. В тот вечер я играл, как никогда в жизни. Мне казалось, что я слышу все ноты в сто раз отчетливей, чем раньше. 

Уинстон Грум - "Форрест Гамп."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывай температуру раствора

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2017 в 23:56, egoi4ko1313 сказал:

Учитывай температуру раствора

в пределах комнатной, 20 - 24, что там учитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Юзал желтый китайский, нормальный прибор за смешные деньги, купил прямо на месте за 10 или 12$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жёлтый ПШник 4 месяца отработал и заглючил..объясните как правильно его хранить?и что это за спец раствор в котором его хранить?где он продается?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глючит все.Скажи батарейки менять пробовал? обычно они на складе лежат и батарейки садятся.Я всегда меняю раз в сезон и все впорядке-желтый китай!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
Гость

@ygrymui67 @ГриндерМэн @RacTa @Pokediok @egoi4ko1313 @cryo @SerbianSeeds° @bigbadaboom ребят случился такой конфуз( Как разобрать его, чтоб провод назад припаять? Хелп ми бразы:negative:

IMG_20171120_224343[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДобрыйZik Ну если уж нет возможности купить новый, сделай доступ к месту припоя т.е. например нагреть и акуратно ножом кусок выреж пластика, главное чтоб работал, потом изолентой замотаешь, а то я смотрел у меня такой то там налом придется отдирать плату чтоб припаять этот дротик.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

мля( он как ак47 был( тонул, падал даж сибирский кот згрызть  пытался а ему пох было он был как тот паравозик((((

Какой новый купить браза?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ДобрыйZik сказал:

Какой новый купить браза?

Да попробуй как то припаять все таки:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДобрыйZik бро головняк , я тоже , наверное как и ты хотел поменть батарейки и дернул сильно и этотже проводок отвалился ска....... попытался разобрать , хй...... новый покупал....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Migelxl С твоих слов записано верно. Все именно так и было:negative: Еще вчера он  так отлично мерял пш,  радовал менял своим позитивным цветом  он был счастлив( А я ему в ответ вырвал провод . Он там выключенный в кромешной тьме ждет когда его включат чтоб помочь хозяину выполнить конечную цель- заблудиться в лабиринте сказочных миров. Этот маленьки желтый пиздюк еще не готов осознать в полной мере как я сним поступил, просто нанес удар в спину люди жестоки.   Но я соберу свою волю в кулак и запаяю его, несмотря на то что меня ждет целый рубеж препятствий.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДобрыйZik сказал:

Но я соберу свою волю в кулак и запаяю его,

Картинки по запросу удачи бро гиф

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...