Перейти к публикации
  • 0

НУЖНА ПОМОЩЬ!


Вопрос

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поливай до дренажа сухо у тебя там ваще

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По литру дай каждой

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро пролил очень хорошо, душ устраиваю все дела, влага норм в боксе. Фотка 3х дневная , щас опустились намного сильнее. Что с корнями делать? Тарелочку с водой под горшок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И не растут вообще, то перли, каждый день, щас 3-4 дня рост вообще стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Душ хоть без освежения происходит ?

Керамзит пролечивал ?

На такой стадии 40 см это может близко , 60 см тем более 400w!, не говоря уже о 20см. Есть подозрения что жаркое ей ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Шота не похоже по фото дна что ты три дня назад их поливал , доренаж сухой!!!! Корни сухие!!! Став поливай на такую тару и 1.5 литра можно, как говорят и как я делаю ....беру 2 литра воды , литр влил потехоньку , дренажа нет лью другой литр так чтобы воды вышло грамм 200 и потом 2 литра минус остаток получаю примерно то количество, которым буду поливать по мере роста растихи!!!! Да и поставю подончики для дренажа, как стечет меряешь дренаж и выливаешь.....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Братулец сказал:

Что с корнями делать? Тарелочку с водой под горшок?

Не надо так делать. Надо наоборот сливать дренаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не могу почему-то цитировать сообщения (Баг походу какой то) Migelxl - Не Бро, это фото 3 дня назад,Вчера поливал.
клонклона- Все идеально было Бро на высоте 20см, росли отлично. Щас что то стали.
Не понял по ДРЕНАЖУ, Т.е. сливать дренаж??? Корни торчат из дырок в горшке (на фото видно), горшок не начем не стоит, просто на полке. Под дно горшка ничего не ставить разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Дренаж сливается .а под горшок подставь посуду какуюто чтобы дырки в горшке не закрывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как поливал сколько поливал сколько дренажа вышло?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

БЛЯ!Не понимаю=)))) Что значит дренаж сливаешь и сколько вышло? В горшок сначала засыпал Дренаж (Камушки не большие коричневые) потом землю и все. Пролил вчера хорошо , около литра, ничего не выходило, чутка земли и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

P/s у меня не горшок, 5 литровая бутылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

поставь его в глубокую миску чтобы баклаха не доставала до дна миски и будеш видеть сколько залил и сколько снизу вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро дренажем называют тут как керамзит так и воду которая должна выйти из горшка после полива!!!!!!! Литром полил ничего не вышло, вот и душиш корни!!! Пролив до выхода воды благоприятно влияет на растение так как вода проходя через вес субстрат оставляет каналы по которым сверху и снизу проходит кислород, так важный для корней.

А так ты полил , вода не прошла до конца, уплотнила землю и корням дышать нечем!!!!!

Так понятно?

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Понял командир! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И маленькие камешки на дне (керамзит) то же могут гадости наделать , а может уже керамзит не пролеченный портит Пш почвы , вот вам и траблы ! И баклажка обмотанная мусорным пакетом - это не вариант ! Все просвечивается !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

клонклона- Что в данном случае я могу сделать? Фото смогу синуть только вечером. PH метр пока не приобрел. Бутылку взял специально, т.к. горшки не вместились бы, сначала обернул все фольгой, потом пакетом.

Как делал- Засыпал керамзит см 2.5-3 (не промывал ничего) Сверху роза,лимон 50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Автик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Братулец сказал:

клонклона- Что в данном случае я могу сделать? Фото смогу синуть только вечером. PH метр пока не приобрел. Бутылку взял специально, т.к. горшки не вместились бы, сначала обернул все фольгой, потом пакетом.

Как делал- Засыпал керамзит см 2.5-3 (не промывал ничего) Сверху роза,лимон 50/50

Керамзит лечить надо ,пока не позно убери керамзит и залей водой с добавлением електролита етот-же керамзит, пш метра пока нет, делай на глаз приблезительно 20кубовьій шприц електролита на 10 л. водьі и сутку пускай плавает в етой ропе, потом чтоб наверника еще раз замочи на сутку, потом надо промьіть водой чистой для того чтоб он стал инертньім, и только после етого можно класть керамзит в качестве дренажа на дно горшка.

Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А лучше пенопласт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да пенопласт заебца я 15ую плотность крошу и в землю добавляю в место перлита и кусками в дренаж то шо надо

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет, подскажите, у меня бокс ширина 90, к\глубина 70. высота 200. стоит 2 днат 400 ват. хожу посадить 3 фемки. уже проросли. семена от Green Hous seeds. Kalashnikova 2 шт. и Lemon Haze, От Bulk seeds. Температуру в боксе днем 27-30, ночью 20-22. вдув відув внутри обдувается все стабильно. достаточно ли освещение для растих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Всем привет, подскажите, у меня бокс ширина 90, к\глубина 70. высота 200. стоит 2 днат 400 ват. хожу посадить 3 фемки. уже проросли. семена от Green Hous seeds. Kalashnikova 2 шт. и Lemon Haze, От Bulk seeds. Температуру в боксе днем 27-30, ночью 20-22. вдув відув внутри обдувается все стабильно. достаточно ли освещение для растих?

Достаточно ! Это , что первый гров ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, nikera сказал:

Всем привет, подскажите, у меня бокс ширина 90, к\глубина 70. высота 200. стоит 2 днат 400 ват. хожу посадить 3 фемки. уже проросли. семена от Green Hous seeds. Kalashnikova 2 шт. и Lemon Haze, От Bulk seeds. Температуру в боксе днем 27-30, ночью 20-22. вдув відув внутри обдувается все стабильно. достаточно ли освещение для растих?

более чем Бро

более чем

ДОСТАТОЧНО

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...