Перейти к публикации
  • 0

Auto Kali Mist Fem вопросы


giorna

Вопрос

всем привет

3 неделя веги, поливали Feeding'ом. ppm на входе всегда ~350. 

решили померять выход.. ppm 3000 :wacko:

есть советы что это может быть? почва не очень? брали рекомендованую тут на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

@giorna ябы из под крана выбрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, giorna сказал:

всем привет

3 неделя веги, поливали Feeding'ом. ppm на входе всегда ~350. 

решили померять выход.. ppm 3000 :wacko:

есть советы что это может быть? почва не очень? брали рекомендованую тут на форуме.

Не меряй выход почвы тдсником. Там много всего, что по твоему растиха ест пока ты не поливаеш удобряхами? Хотя я смотрел выход ппм на земле, но растиха к тому времени была уже большая и питалась удобрениями вход был примерно равен выходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Те пока ничего не делать?) Подождать?

Просто рядом стоит растиха старше на пару недель и там все четко 1100-1200 на выходе, что для ее возраста вроде норма:( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, giorna сказал:

Те пока ничего не делать?) Подождать?

Просто рядом стоит растиха старше на пару недель и там все четко 1100-1200 на выходе, что для ее возраста вроде норма:( 

На 4й неделе у моего автика был выход 2000ППм после первого покорма.Раз уж кормишь - рекомендую пролив,как рекомедовали мне.Просто водой.Я тогда влил литров 15.Все выровнялось.

3я страница.Дерзай.:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Scorpion сказал:

На 4й неделе у моего автика был выход 2000ППм после первого покорма.Раз уж кормишь - рекомендую пролив,как рекомедовали мне.Просто водой.Я тогда влил литров 15.Все выровнялось.

3я страница.Дерзай.:peace:

Не читал твой реп поэтому спрошу. А зачем проливать, чтоб вымыть питательные вешества? Чтоб тебя выход не пугал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, BigRasta сказал:

Не читал твой реп поэтому спрошу. А зачем проливать, чтоб вымыть питательные вешества? Чтоб тебя выход не пугал?

Не проливай...Заставляю чтоли?Написано русским по-белому:"Рекомендую".Че хошь,то и делай.Почитать можешь,но это ж влом,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я думаю, Вы не мне это.) Не ругайтесь

Спасибо, будем думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Scorpion сказал:

Не проливай...Заставляю чтоли?Написано русским по-белому:"Рекомендую".Че хошь,то и делай.Почитать можешь,но это ж влом,да?

Конечно делать буду что хочу. Грубить не обязательно. Ответ бы твой составил меньше букв,но этож в лом, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, BigRasta сказал:

Конечно делать буду что хочу. Грубить не обязательно. Ответ бы твой составил меньше букв,но этож в лом, да?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Scorpion сказал:

да

Дак так бы сразу и написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, BigRasta сказал:

Дак так бы сразу и написал)

я разберусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Scorpion сказал:

я разберусь

Удачного грова, разборчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

cocaine, спасибо за настолько развернутый ответ! и правда "легенда форума" :smile::flower: понаблюдаю, так как растение и правда выглядит замечательно и тянеться все выше и не замечено никаких аномалий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, giorna сказал:

cocaine, спасибо за настолько развернутый ответ! и правда "легенда форума" :smile::flower: понаблюдаю, так как растение и правда выглядит замечательно и тянеться все выше и не замечено никаких аномалий.

Вывод? Нахера проливать если все пучком. Вот еслиб растихе было херово тогда да надо думать. А так не загоняйся особо,не залюби так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine братка у меня не раз было 2500+ выход и все было пучком просто позже по времени вышел на удобры,от этого и отталкиваюсь. Я понял тебя про что ты говориш. Но как я рассуждаю попробую примерно обьяснить: выход 2500, растиха в норме- проливать = как минимус стресс, еще как дренаж устроен и тому подобное . Или выход 2500- растихе херово/стресс = пролив и все прийдет в норму. Я к тому что если все хорошо с растихой то самому не стоит устраивать заморочки с проливами и стрессовать и т.д. ведь показатели как показывает растиха  не нравится тебе, а не ей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, cocaine сказал:

 

но вообще, я всегда советую нахуй тдс, если гровишь на земле, чтобы такими вот вопросами не задаваться. кормить через раз с водой умеренными дозами и не измерять. 

такоеже мнение. Я юзал тдс выхода на земле, только когда растиха сьела то, что там было. У меня получался выход чуть больше входа.Вот тогда можно ориентироваться, а так когда земля свежая тдсник только для входа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чтоб не плодить темы с вопросами, продолжу свою. 

подскажите, имеется Auto Fem Kali Mist. 

сейчас 3 неделя цвета. 

полив через день, PF 0,8г/л. последний полив вчера, PH 7.0 - 6.9, TDS 730-1020 (in-out). 

Температура днем 27-30, ночью 18-20, влажность днем 35-52, ночью 80-99. 

не нравятся некоторые листики. они внутри зеленые, а ближе к внешним краям желтоватые. вот на первом фото пример такого листа,

 

 

 

чего ей может хотеться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, giorna сказал:

 

чего ей может хотеться? 

Чтоб ты без дната сфоткал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, BigRasta сказал:

Чтоб ты без дната сфоткал

готович) без дната темно там, поэтому со вспышкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Цветет и калия с фосфором не хватает

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И пш высоковат держи пока в начале цвета 6.2-6-5, потом выше сделаешь когда она разгонит цвет и будет кислить

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

PF нормальные удобряхи. За ботвой не гонись- шишки рулят. У растишки начинается очень ранняя осень. Скидывает листву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@giorna а что за свет и как далеко висит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Migelxl сказал:

И пш высоковат держи пока в начале цвета 6.2-6-5, потом выше сделаешь когда она разгонит цвет и будет кислить

Бразик подскажи мне-растет сативка 100% .одни палки.Так вот выход 4.9-5.0 с дренажа.Вход 7.5.Удобры ПФ Лонг.Промывал неделю назад клином в надежде что поднимется.Не хочет зараза.Листья практически не страдают но кончики подгорают.Шестая неделя цвета.Паспорт 14 недель цветения.Что так кислит?Стоит ли заморачиватся?

WP_005207.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Dmitry681 сказал:

Бразик подскажи мне-растет сативка 100% .одни палки.Так вот выход 4.9-5.0 с дренажа.Вход 7.5.Удобры ПФ Лонг.Промывал неделю назад клином в надежде что поднимется.Не хочет зараза.Листья практически не страдают но кончики подгорают.Шестая неделя цвета.Паспорт 14 недель цветения.Что так кислит?Стоит ли заморачиватся?

WP_005207.JPG

Да бро низковато, у меня росла девка,  5.4-.5.5 было , я уже не стал ничего делать, Ну если очень хочется то полей кранухой отстояной, там известковых пород полно, если конечно она у тебя не фильтруется!!!! можно еще гашеной известью пролить, разболтать столовую ложку извести на 3 литра воды и попробовать этим поднять пш

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...