Перейти к публикации
  • 0

Самый мощный сорт марихуаны на 2016 г


novenbkiu

Вопрос

Уважаемые знатоки, на связи Харьков, и вопрос от Александра Планового : какой самый сильный сорт известный на данный момент и где его приобрести?Желательно : сорт - уровень тгк - где приобрести? Если с ссылкой на банк семян - вообще почет!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

 вы бы советовали что пробовали а не то что кто говорил

а лучше вообще этот культ не поддерживали бы, ибо на вкус и цвет даже фломастеры разные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тутанхамон!рубит с одного колпока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@novenbkiu @Pawa  Читал в какой то теме тут, мол какой то крест с ог куш и чем то еще ебашит с одного и держит до 6 часов а то и больше вроде как от динафем или дна генетикс вот не помню точно от какого банка и я лично находил этот сорт в наличии. Семки стоили около 1000грн 3 штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Pawa сказал:

Тутанхамон!рубит с одного колпока 

Бро я его растил...в нем 23%тгк....он не самый мощный.

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@novenbkiu Бро бери Satori от Мудромира

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 26.11.2016 в 02:36, DrGrin сказал:

@novenbkiu @Pawa  Читал в какой то теме тут, мол какой то крест с ог куш и чем то еще ебашит с одного и держит до 6 часов а то и больше вроде как от динафем или дна генетикс вот не помню точно от какого банка и я лично находил этот сорт в наличии. Семки стоили около 1000грн 3 штуки

Может ты про Критикал Куш? Лично я проповал почти все сорта с рампа и могу сказать, что топовые сорта для меня ; оджи кущ, критикал куш и критикал 47, так же был сильно удивлён сорту амнезия голд. Но к сожалению я не из Харькова, а ссылка вот https://riseweed.com/power-strains поищи тут самые мощные сорта, там масса комментов, самое полезная инфа в ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно сначала попробовать, а потом брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Самое жесткое, это передержанная до ржавого, любая индика, вот неделю назад собрал "ржавчину" - это писдец просто, пол пипетки и фсе )))))))) предки за спиной стоят.... даже пугает блин, но держал спецом пока не порыжела вся.....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Магазин Раста сидс,сорт Афганистан авто биг тгк до30% так по паспорту,в ориг.упаковке,а что выходит,я не растил,пиздеть не буду.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@johnnysmallz Не не про критикал точно, или соур куш или кшер куш вот не помню точно я его находил еще специально но забыл что именно за сорт. Ну а общался со знакомым так он говорит что сатори страшная штука. один мокрый и все больше не стоит так как можно пожалеть об этом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну Сатори я сейчас рощу.Не пробовал я шишки,но скажу точно,что листь опавшие в низу,долбят с одного - двух мокрых так,что язык к небу прилипает.

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Джек Херер и Ташкенти. Последний к полу гвоздит. Лично я не пробовал,но мне советовали те кто растил.

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 вы бы советовали что пробовали а не то что кто говорил

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kanada я поднимал сатори. Сложный сортец для индора, быстро растет, но долго цветет. Советую не пробовать до урожая, а то не прохаваешь всю прелесть. Заранее прикуришься к сортику и все. Советую подстригать листву на бохах, чтобы не обрастало, как мочалка. И следи за плесенью. Из-за долгого цветения внутри бох темно и начинают отмирать листики, потом на них заводится плесень.

Тут мне недавно прикольнули за Бразильскую амазонию. Сатива прет так, что Сатори рядом - середнячок. Но еще более поздняя, чем Сатори - в наших краях даже речи не идет об ауте, только бокс. Одно цветение четыре месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MarkTrap Ну ты описал)) Надо будет попробовать этот сорт)) Сам ростил или кто угостил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, DrGrin сказал:

@MarkTrap Ну ты описал)) Надо будет попробовать этот сорт)) Сам ростил или кто угостил??

С джа растил))))  сейчас курю, очень вкусный!!!

P61013-141810.jpg

P60824-124105.jpg

Всем мира и понимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MarkTrap Судя по фото ты его в ауте поднял) И как он вызрел?? И на кокой широте??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

50 широта, вызрел хорошо.  Мутняк и кое где янтарь. Но у меня было агроволокно. 

DSC05729.JPG.2fb8db298bbccb4b862d4d5288f943f8.JPG

Всем мира и понимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MarkTrap Слышь а то что дальняя елка то что за сорт?? А то первая на фото как мой афган)) бадыль один нарос а шишек ноль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, DrGrin сказал:

@MarkTrap Слышь а то что дальняя елка то что за сорт?? А то первая на фото как мой афган)) бадыль один нарос а шишек ноль))

Мой крест strawberry blue haze . Сативка с чистым хаем что дажемне палят что укуренный иногда даже сам забываешь))) я ее клон кстати с мальчиком кроккета скрестил =) есть семки??

Пахнет клубникой правда 10~11 недель цвета)  и 350 грамм шиш как минимум)) от холода синеет,  к накрыванию чуствительна,  заставил ее таким образом  3 августа цвести во всю )))

P60803-194844.jpg

P60917-154045.jpg

P60901-142836.jpg

Всем мира и понимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@MarkTrap Молодчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Kanada я поднимал сатори. Сложный сортец для индора, быстро растет, но долго цветет. Советую не пробовать до урожая, а то не прохаваешь всю прелесть. Заранее прикуришься к сортику и все. Советую подстригать листву на бохах, чтобы не обрастало, как мочалка. И следи за плесенью. Из-за долгого цветения внутри бох темно и начинают отмирать листики, потом на них заводится плесень.

Тут мне недавно прикольнули за Бразильскую амазонию. Сатива прет так, что Сатори рядом - середнячок. Но еще более поздняя, чем Сатори - в наших краях даже речи не идет об ауте, только бокс. Одно цветение четыре месяца!

Хорошо,понял,приму к сведенью)Да цветёт долго.Ну а листья я уже перерядил. Света не хватает они желтеть начинают с низу,а ну такая пальма.Но ствол у неё мама помоги.За плесень понял,буду смотреть)спс

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kanada бро, я как ты, восхищался, что листья прут у Сатори, накуривал пациков, они даже не раздуплялись, что это листва. Потом пошло: раз шишечка, два шишечка, три шишечка. В результате к харву я уже имел прикурку и не заценил, как следует, зато кроме сатори и еще сатори Х лоурайдер, не прет нихера. Пацаны прикупили травы, хвалят ее, а я пробую и не понимаю их. Зато был недавно в отъезде на две неделе где-то, как приехал, дунул, меня с одной банки так порвало!!!, вторую курить не стал, и так дня три. Потом опять вернулась толерантность. Сейчас, чтобы накуриться, снова по три хуярю.

Трава сильная, базару нет, но к любому яду прикуриваешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Курил где то 8 сортов. Для меня самыми мощными были это Amnesia haze и 24K gold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...