Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по PPM


lll

Вопрос

Привет!

КОКОС.

НЕ могу понять, как у вас в репортах ппм компота на цвете 600-800 ппм, а выход дренажа  и вовсе  1000 ппм ?

У меня получается чистая отстоеная вода - 200ппм

+ по калькулятору на цвет все элементы под 100% от рекомендуемой графы: а это мфк и бона форта

в итоге после их  добавлнеия ППМ получается в приделах 450

Откуда там может быть 600ппм? это тогда какой либо лемент нужно завышать процентов на 200...

 

А про выход дренажа, у меня  всегда чуть больше входа на ~100ппм. если более - проливаю большем количеством компота. Зачем доводить до 1000ппм? да и как это умудится можно, не проливать до дренажа?

 

повоторюсь, речь идёт о чистом кокосе в мешке.

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Проблема №2.

Сейчас мучаюсь ещё с ПШ

Корректирую аммиачной водой (нашатырным спиртом). В итоге получается на 2 литра компота уходит 1мл нашатыря 10%. Я не знаю, как там высчитать чистый азот, но при таком раскладе, ппм повышается ещё на 50-60 (в итоге 500) и растих за пару поливов приобрела темно зеленый цвет, передознулась азатом одним словом. ЧТо на цвете не есть гуд.

Решил совмещать с каленой содой 50%-50% (тогда меньше лить нашатыря придётся)  Всё же интеренсно, как высчитаь чистый азот в нашатыре? Химики есть на форуме?)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

потому что даже если взять, что там 10% азата и вбить в кальк, то 1мл дает уже 100 азота, что для цвета уже жутко много

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, cocaine сказал:

осадком мож выпадает.

это предположение. понятие не имею, как после добавления 0,6гр на литр мфк может быть менее 600ppm в растворе

может с пш метром у меня чего... хотя по солям нормално показывает вроде (калибровка по шайтану). да и с крана всегда стабильно 200

у меня не 0,6 получается правда с учетом боны а  0,25\лирт

67.jpg

в итоге ппм вот этого компота без корректоров ПШ = 450ппм стабильно (из них 200 чистая вода)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а 0,6гр на литр мфк - это уже репин получается.. куда столько фосфора 136 (из 110 нужных)?

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

4.jpg

Вот как внесены. и я юзаю ещё аквамикс от буйских 

     V

5.jpg

 

 

Вроде всё хватала всегда. вот только пару дней назад вот такое вылезло, я и начал думать wtf померял ПШ а он 4,9! ну я и начал опять плясать с повышалками. и думать может недокармливаю?

1.jpg2.jpg3.jpg

 

 

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если бюджет не позволяет, переходи на чистые соли! в кальке таблица для земли! для гидры еще так-сяк.... но для кокоса она крайне не корректна! Калия меньше на много! Азота, Кальция, Магния больше! 

5-4-3-7-3-2

N-P2O5-K2O-CaO-Mg-S2O3

Скажи зачем ты пичкаешь аммиачным азотом растиху? купи ортофосфорку на цвет, и азотную кислоту на вегу! еще лучше Оксиэтилидендифосфоновая кислота! она используется для хелатирования.

Если позволяет бери Plagron, Canna, Atami для кокоса! но не флору для кокоса!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А чем Флора не угодила? У меня Цветёт во всю именно на ней весь гров. Ни одной болячки или передозировок, Кормлю по таблице на банке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...