Перейти к публикации

King's Kush трип репорт


Рекомендованные сообщения

Привет бразы, хочу вам поведать о эффекте сорта King's Kush. Мой фенотип зацвел достаточно рано, поэтому вызрел полностью, марья уже пролечилась, вкус менялся на протяжении этого процесса. Самая первая проба была молочной на вкус и не сильным эффектом. Оставил рости еще пару недель. Дым непролеченой марьи был давучким. Эффект больше лёгкий. Потом на половине пролечки появились оттенки цветочного аромата. Щас уже вкус мускатного ореха, поддавливает дым, но уже не так сильно(а может прикурился) Делаю днем две банки, сразу после вдыхания появлятся ощущения в теле, сложно описать, можно сказать "наркотический эффект", такое прятное ощущение в теле, появляется некая " терпкость"в теле и мыслей, сознание слегка покачивает. Прияно покурить табачка после процедур:) Так вот, днем две, для работы подходит, что меня очень радует. Большим преимуществом есть обезбаливающий эффект, из за этого и для спорта мне подошла, верней я и и начал заниматься как ее вкусил, бегаю иногда и штангу потаскиваю. Еффект также и рослабляющий, успокаивающий. Не сильно тупняковый и прибивающий. Вечером уже могу три зделать, тогда эффект более индичный. На жор не пробивает, но можно вкусно покушать. Можно также попланировать что то, к этому еффект располагает. Надо отметить, что из за этого эффекта многое чего получается, на что требуется внимательности, например сваривать стальные детали и резка стекла у меня до этого так шорошо не получались. А когда нужно заняться рутиной, можно включить музыку, и в голове то возникают какие то интересные сюжеты или что то смешное вспоминается:) А работа то делается этим временем)
Плюсы сорта(как по мне): отлично подходит для работы и спорта, успокаивает, улучшает настроение, нет отходняка, нет жора, эффект "думающий" и приятный телесный.
Минусы сорта: Эффект раскрылся после пролечки, ну это даже не минус а издержки професии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...