Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу подзаработать в интернете , слышал сейчас много отраслей . Пока на работе завал, ушел ... Есть опыт в интернете(реклама, накрутки, немного оформление) и не только) Могу заняться бридерством:weedbush:

В общем любые вакансии-буду благодарен. Сейчас торгую на форексе, занимает много времени но и выхлоп  не плох. могу обучить:rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Stimorol сказал:

Всем привет! Хочу подзаработать в интернете , слышал сейчас много отраслей . Пока на работе завал, ушел ... Есть опыт в интернете(реклама, накрутки, немного оформление) и не только) Могу заняться бридерством:weedbush:

В общем любые вакансии-буду благодарен. Сейчас торгую на форексе, занимает много времени но и выхлоп  не плох. могу обучить:rasta_cool:

Говорю как человек знающий все значимые теневые ресурсы.РАботы в нете нет! Если у тебя есть опыт в програмировании, поищи работу в городе, оплачиваються хорошо. А реклама, накрутки - это интуитивная чушь, сделает каждый 2ой. Если же нет опыта в знании языков програмирования,Есть только варианты заработка нелегальным путем (не наркота), вещевой кардинг, мошеничество,шантаж и т.д.

Да и какие ты отраслы слышал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stimorol сказал:

Всем привет! Хочу подзаработать в интернете , слышал сейчас много отраслей . Пока на работе завал, ушел ... Есть опыт в интернете(реклама, накрутки, немного оформление) и не только) Могу заняться бридерством:weedbush:

В общем любые вакансии-буду благодарен. Сейчас торгую на форексе, занимает много времени но и выхлоп  не плох. могу обучить:rasta_cool:

Ты сам сначала подумай, где, кто и самое главное за что будет тебе платить деньги? в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Братулец Ну не скажи , их куча даже в ВК можно нехило заработать на рекламе. + Бинарки (если понять то норм) я в день по 1000 р делаю, могу обучить без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2 часа +500 р . просто ищу еще доходы.  и то я сижу на форуме и одновременно торгую) зашел на 5 сек и ушел)))Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stimorol сказал:

@Братулец Ну не скажи , их куча даже в ВК можно нехило заработать на рекламе. + Бинарки (если понять то норм) я в день по 1000 р делаю, могу обучить без проблем.

Каким образом ты зарабатываешь на рекламе вк? У тебя группа миллионник за рекламу в группе столько идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stimorol сказал:

@Братулец Ну не скажи , их куча даже в ВК можно нехило заработать на рекламе. + Бинарки (если понять то норм) я в день по 1000 р делаю, могу обучить без проблем.

Весь этот этап якобы "Заработка" я прощел уже лет 5 назад. И поверь, нормальные деньги в нете можно заработать либо головой со знаниями реальными, програмку написать, продать, да любым грамотным специалистом, либо типо нелегально. А все эти бинарки-хуярки, я столько времени убил в свое время на весь этот бред (ты заработаешь 1к, потом неделю сосешь- это к примеру) и боты были битки собирающие, и контакт, столько всего я прощел. Я схемы мошеничества в свое время продавал хорошие, но уже давно ущел от всего (статья как никак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Stimorol сказал:

@Братулец Ну не скажи , их куча даже в ВК можно нехило заработать на рекламе. + Бинарки (если понять то норм) я в день по 1000 р делаю, могу обучить без проблем.

Ну если веришь во всякую эту чушь, дерзай! За 5 лет (я каждый день сидел по специфическим ресурсам и уж столько всего через себя пропустил......) что одно могу сказать. Я написал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Братулец я тебя услышал:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Stimorol сказал:

за 2 часа +500 р . просто ищу еще доходы.  и то я сижу на форуме и одновременно торгую) зашел на 5 сек и ушел)))

Снял уже что нибудь ? В смысле наличкой на руки ? А то заработать, а потом снять можно не везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вентель89 Наличкой нет, на электронку снимал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine 42 млрд.:censored: тут бы на миллион накопить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine А может и подойдет))) Я пока на бинарах остановился, но одновременно ищу еще доходы, вот продвижением Инста сегодня занялся . с чела 650р , работай сколько хочешь+ бонусы:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine Нам нужно больше золота :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine Там же холодно , да и что там делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
22 часа назад, Stimorol сказал:

Наличкой нет, на электронку снимал)

Бро, а на какие электронки у них вывод рабртает? и что за сайт с опционами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@drGrov Бро, любые от карты до вм,киви- почти все .Олимп-трейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://freebitco.in/?op=home# - вот еще халява( правда на 1 биткоин копить придется более года) но цена-то 700бачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine ДАНУНАХУЙ)))) Жалко ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stimorol http://speculantu.ru  по этому сайту что можешь сказать??? там видео курс по бинарным опционам, интересует реально ли рассматривать данный курс как руководство к действию???

Трудно быть скромным когда ты лучший... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dellet не слышал, их сейчас много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Форекс и бинарные опционы -- это разные вещи.. Бинарки -- зло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@яАвася1 а я другого мнения - форекс зло) а бо норм(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем тут вообще разговор? Форекс, бинарки это способ слить бабки в интернете, а не заработать. На так называемом "форексе" вам типа октрывают счёт а на самом деле это счёт только внутри самой компании брокера, ибо "зачем открывать реальный счет человеку, который все равно сольет депозит?" Погуглите про форекс-кухни кому интересно. По статистике более 90% новичков на "форексах" сливают депозит. Бинарные опционы так это вообще лохотрон чистой воды, сначала вы может немного и заработаете(если повезёт), но потом точно все сольете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...