Перейти к публикации
  • 0

Еррорс где?


BigRasta
Go to solution Solved by DrGrin,

Вопрос

Всем мир! Хочу заказать лурайдер #2 (может есть еще откуда?)на еррорсе, ссылки на форуме на РФ не вижу только Грузия и Украина. Вбиваю в поиске там не один магаз и на  ru  и in. Нашел вроде тот, на черном фоне и лорик там хороший который за 189 или за 69?  Кому не сложно кинте ссыль на сайт, можно и на лорика хорошего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У Шайтаныча можешь заказать

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BigRasta братка, я у ерросов заказывал регуляры по 69р, включая Лорик 1 и 2, все девками оказались, Лорик2 еще и автоцветом!

Заказал сейчас еще на cannabay.org автиков Лориков№2, 10 семок за 13баков с доставкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Uex да, заказывал все регуляры, можешь ко мне в реп заглянуть, сами зацвели Лорик2, Violator Kush!

Лорик1 ну никак при режиме 18/6 не зацвел!

Щас перевел весь бокс на 12\12!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Uex так ЛОРИК№1 так и не зацвел сам то, не автоцвет получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Uex глянь!

Слева Лорик№2, справа Лорик№1 на первом ряду!

IMG0063JPG_8737262_24126442.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Uex ок, посмотрю что вырастит) и какими шишками порадует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, cocaine сказал:

шах и мат =)

а вообще, хуйня редкостная эти лорики на мой вкус. правда пробовал один, второй, но больше и пробовать не стану

Что тебе так не понравилось?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, cocaine сказал:

платить за вкус качеством, если вкратце 

Всмысле слабый? Можеш посоветовать какойнибуть быстрый автик, хочу попробовать на двц, ( долго не мучаться) да и в кокос засуну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine  не за месяц конечно, пару месяцов от начала примерно было бы хорошо. Чем дольше растет-тем больше напартачу, первый раз как никак. Пш ап брать или чемто заменить/забить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine прочел. Познавательно. Я вот что думаю. Не буду покупать аквапот. 1 темпа внизу юокса +-27 градусов. 2 удобряхи органика и как себя поведут хз.есть семки не сортовые, но не плохие на них попробовать вообще получится нет. Решил завтра сгонять по магазам посмотреть сколько стоит компрессоры, посмотрел в инете литров на 150 стоят больше 1к рубликов((( Если что беру 

Ведро 15 литров с крышкой макс. Плотно прилегающей, рабочий обьем я так понимаю 12 литров примерно получится.

Компрессор на сколько литров в мин. Брать на такое ведро?

Камушек или ему подобное, горшочек 8см (наверное хз) торф таблетка, камни или стекляшки для аквариума. вроде все? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine нашел компрессор 500-700р 2л/Ч получается мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine я в магазине. На коробке написано в ч. В другой заехал 2х канальный 1400р  300л в/ч. Но пиздец как дорого((( и есть еще 80л/ч 750р. Поеду еще посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine нашел 1.5 литра в минуту брать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, cocaine сказал:

@BigRasta, ты их попроси, чтобы включили послушать, если тихо работает, то бери. на тару в 12л, не больше

Просил, тихо. Еще в один заехал там вечером или завтра утром появится на 3 л/м ~400р. Наверное его и возьму а пока докуплю остальное и буду начинать строить) не против я тебе в личку писать буду чтоб тему не апать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine бро вообщем вот что вышло. Ведро 12л вырезал немного неровно щавтра наждачкой обработаю. Торф таблетка размоченая показалась высокой чуток убрал и походу это кокос прессованый замачивал в воде и чуток гетероауксина. И звездочки стекляшки капец сказал дайте шарики и в торопях ушел, дома открыв увидел что не то пальто. Планирую сделать ведерко поменьше на первое время рассады. Компрессор куплю завтра. Получается как вылезет каска включаю компрессор сначало на простой воде или сразу компот? Таблетка в самый низ и сверху шарики правильно? Подскажи где почитать что далее, в бортовом ненашел( (таблетка на фото уже размоченая и убрано немного)

Screenshot_2016-11-23-00-08-22.png

Screenshot_2016-11-23-00-08-27.png

Screenshot_2016-11-23-00-15-46.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, cocaine сказал:

мне не понра такие, но ты попробуй, раз купил, чай(не вечнозеленое, частица) прорастет

да похуй, разница-то какая?

 

Непонял про чай. Лежат както не очень, ну да пох. А воду в ведро лить так чтоб при бурлении брызги слегка смачивали дно горшка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BigRasta сними обшивку у таблетки, у когото в репе читал, корни не прорываются через нее!

Компрессор можешь сразу включить, ка только семку в табу посадишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BigRasta и вообще возьми мин вату или как я глянь, а то твоя таблетка со временем внутрь просочится, только грязь разведешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine спасибо огромнейшее бро! Буду пробовать) 

P.s. куплю шарики если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, motobot сказал:

@BigRasta и вообще возьми мин вату или как я глянь, а то твоя таблетка со временем внутрь просочится, только грязь разведешь!

Есть мин.вата. думал про нее, но она воду пздц как держит не сгнили бы под бурлилкой. Жай ссылку плз на то как ты делал через телефон сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BigRasta лови

я взял коковкладыши и засыпал в них промытый кокос!

Смотри с 4й страницы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine бро привет! Купил компрессор на 2.5w 3 литра в минуту. В ведре получилось 9 литров и ~4.5см до горшка. Вообщем вот фотки, где бурлит 1 и 2 скорость. На какой держать пох? Вообщем сойдет? 

Screenshot_2016-11-23-20-23-54.png

Screenshot_2016-11-23-20-24-00.png

Screenshot_2016-11-23-20-24-07.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@BigRasta сними обшивку у таблетки, у когото в репе читал, корни не прорываются через нее!

Компрессор можешь сразу включить, ка только семку в табу посадишь!

Корни без труда вылазиют через промакашку.

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...