Перейти к публикации

Кто что думает о интернет-безопасности


Рекомендованные сообщения

Как вы считаете, заходить на такие форумы и сайты нужно только через тор или достаточно просто обойти блокировку любым расширением и сидеть с любого браузера?

Сначала сидел через хром, снимая блокировку расширением фри гейт, но многие тут, как я узнал, сидят с тора, но тор тормозит, работает намного медленнее и тд

Дак вот, есть ли вообще смысл юзать тор или можно обойти блокировку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После принятия закона яровой,чета я очкую,но с другой стороны,мы ж не наркобароны.
Поэтому захожу через прокси,или оперу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, окуДЖАва сказал:

После принятия закона яровой,чета я очкую,но с другой стороны,мы ж не наркобароны.
Поэтому захожу через прокси,или оперу.

Оно то конечно да, но начитавших юр. раздела так и не понял ничего, кто-то пишет, что если гровишь пару кустов и для себя то всем на тебя насрать, а если начнешь продавать то тогда только и займутся. А кто-то пишет что и за один куст примут по 228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врядли гровера с одним,двумя кустами,без сбыта и хранения,можно привлечь по228,но это "хороший способ"тряхнуть тебя на бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

интернет ето очень безопасно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тор чего-то начал чудить, первый раз такое вижу.. Видимо страна не поменялась при подключении

Безымянный.jpg

Кому как, а меня, когда я много выпью, часто тошнит.И сильно..И поэтому, я предпочитаю, что-нибудь получше..Всякие штуки типа : Ганджа, Грибы, Кислота.. (ВПР)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

как говорил один умний парень с форума , ех тор-тор-тор:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примут за один куст и за бадыль с одним листом и навешают хранение, распространение, коноплиупотребление. Главное не талкайте и не накуривайте кого попало. А тор хуй его знает сижу через Торнадо на телефоне, ебала дикая, а не браузер. Подумываю вообще прощаться с форумом.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, Bayun сказал:

Подумываю вообще прощаться с форумом

ну с форума я думаю ещо реально завизать, а вот с гровом сможеш завизать? аа? как говорил ещо один умний парень с форума гров ето на всю жизнь человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, gorbach сказал:

а вот с гровом сможеш завизать? аа? как говорил ещо один умний парень с форума гров ето на всю жизнь человек!

Не согласен! Можно и курить бросить. А если бросиш то зачем тебе гров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gorbach про гров не говорил не чего. Зачем вообще с ним завязывать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше пользовался тором, но надоело, что он часто тупит, купил впн. Через впн быстрее грузится сайтик и даже видео можно нормально смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, gorbach сказал:

делать семки и радувать серца растаманов

Ну дело твое можеш радовать других. Но если нахватят то пожалееш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_laugh:Ребята ,если у легавых есть подозрения на вас они в первую очередь пойдут к вашему провайдеру и там узнают все ваши переходы (сетевой от компа идет к коммутатору (свитч ) и потом в интернет ) и прокси(VPN),тор и т.д. не помогут =)))тор и VPN это для того что б в нете не палили прямой адрес .В первую очередь надо язык прикусить,а тогда Тором и VPN пользоваться .

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связка Tor+VPN рулит. Если беспокоитесь о своей безопасности, это лучший из вариантов.

Особо продвинутые юзеры используют Tails.

Забить на всё и сидеть с хрома/оперы и т.д. можно только в странах с легалайзом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен то найдут! Если не нужен тоже найдут))) Так, на всякий случай, вдруг будешь нужен.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1 куст раскат по 228....пффф. Занозить легашу нужно сильно - как минимум в утреннюю кашу насрать, не меньше, что-бы так зуб заточал тебя закрыть.

Наши 1-2 куста им нах не нужны... Сходи к провайдеру, знай за кого спросить и т.д. - много гемороя, проще мусору тебе сухого веса кинуть и не ебать себе мозги и ноги.

мир!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/19/2016 в 11:14, gynya сказал:

Оно то конечно да, но начитавших юр. раздела так и не понял ничего, кто-то пишет, что если гровишь пару кустов и для себя то всем на тебя насрать, а если начнешь продавать то тогда только и займутся. А кто-то пишет что и за один куст примут по 228

как человек имеющий юридическое образование могу точно сказать ; Культивирование конопли для курения запрещено совсем, если только ты не культивируешь её , без цели курить, просто садовод любитель, нравится сам процесс, а не плоды, то до 3х кустов (ЗА чертой города то есть в области, дача, деревня и тд) - это админ. штраф. Но это только России касается, в других странах может по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, johnnysmallz сказал:

как человек имеющий юридическое образование могу точно сказать ; Культивирование конопли для курения запрещено совсем, если только ты не культивируешь её , без цели курить, просто садовод любитель, нравится сам процесс, а не плоды, то до 3х кустов (ЗА чертой города то есть в области, дача, деревня и тд) - это админ. штраф. Но это только России касается, в других странах может по другому

Один куст дома тоже уголовка? Я из РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gynya сказал:

Один куст дома тоже уголовка? Я из РФ

При хорошей защите если нет шиш еще то просто штраф, в других случаях от условного до реального срока, всё зависит от обстоятельств. Расти на даче со спокойной душой максимум штраф светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я лично использую все возможные методы. Ясно как божий день что Большой брат просматривает подобные сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Блиин я то с хрома все время сижу(( ну в украине вроде интернет не так контролят, да кому я надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

i2p я больше довеяю чем тор, правда ш2з после закрытия хиддача совсем зачах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
:rasta_laugh:Ребята ,если у легавых есть подозрения на вас они в первую очередь пойдут к вашему провайдеру и там узнают все ваши переходы (сетевой от компа идет к коммутатору (свитч ) и потом в интернет ) и прокси(VPN),тор и т.д. не помогут =)))тор и VPN это для того что б в нете не палили прямой адрес .В первую очередь надо язык прикусить,а тогда Тором и VPN пользоваться .

Зачем говорить глупости??? И вводить людей в заблуждения!!! Если используешь впн твой провайдер видит только зашифрованный трафик и ничего более. Куда ты заходишь и что делаешь он не видит и запросы идут не через провайдера , а через сервер впн.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Новость про Тор сеть, не ловко вышло

https://m.habr.com/ru/post/357316/

В краце, чувак был узлом Тор сети, и через него гонялся "левый" трафик, так его и привлекли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...