Перейти к публикации
  • 0

Семена с ошибкой или Разговоры о ES


cocaine
Go to solution Solved by kent80,

Вопрос

Сегодня хотелось бы поднять тему о семенах с ES, а конкретно о тех ситуациях, когда под скрогом в двухметровом боксе зацветает автик, вместо планируемых 2 месяцев веги, либо обратный случай - месяц веги фотика в системнике. О том, что из одного пакетика вырастают совершенно разные по внешнему виду растения. И о том, кто же в этом виноват и как так случается

собстна, не собираюсь устраивать лекцию, потому приглашаю всех желающих и небезразличных к проблеме принять участие в дискуссии, не боясь высказать свое мнение, которое запросто окажется абсурдом, над которым поржут. Сам обязательно выскажусь, но как обычно, подводя промежуточные итоги.

И первый вопрос, он же суть беседы: "Почему мы получаем не то, что покупали?" Вкратце объясните почему так думаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 2

потому что не подписывают бридера,делавшего тот или иной сорт,гибрид...Один бокопор из 50 бридеров эрорса а впечатление о всей команде,о всём магазе...Ну и плюс фасуют наверное на скорую руку,а местами далеко не на скорую...человеческий фактор определяется величиной материального наказания-так решаются проблемы в любой корпорации...

моё имхо...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

я вот беру хлеб одной из лучших пекарен своего города.Давно сделал свой выбор и не парюсь.Зачем и главное кто я такой.что-бы лезть в чужие технологии.бизнес план? Учить их печь такой хлеб.который хочу я покупать и по той цене? Всё действительно намного проще-каждому своё,каждый делает свой выбор. Я растил семена от Сириус сидс и продолжаю это делать,и никто меня не заставит сэкономить 500грн на семенах,купив неподписанного бридера,как кто-то тут уже сказал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

никакого развлечения ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

>"Почему мы получаем не то, что покупали?"

Ну тут несколько вариантов.

1) Ошибка внутри магазина. То есть что-то напутали при фасовке в ES
2) Ошибка от поставщиков. То есть сами поставщики либо напутали, либо положили болт на всё таких размеров, который не в каждый гроубокс поместится.
3) ES плевать на клиентов и будущие заказы. Поэтому шлют что попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я в этом банке заказывал 2 ореха фемки, а мне прислали 3 пачки регуляров по 10шт,два пакетика по 2шт в каждом автиков,зажигалку,журнал.По итогу я с ними на связь вышел с трудом через трое суток.Продавец сказал пока я не верну то что у меня,мы заказ ваш вам не отправим.Я естественно это все отправил...Мне пришол мой заказ,НО ПОЧЕМУ Я ОПЛАТИЛ ДОСТАВКУ до сих пор не пойму.Больше никому не буду советовать этот банк(((

И еще,в разговоре с продавцом было такое ощущение что в этом раскладе я виноват!

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, vanomyradelli сказал:

Я в этом банке заказывал 2 ореха фемки, а мне прислали 3 пачки регуляров по 10шт,два пакетика по 2шт в каждом автиков,зажигалку,журнал.По итогу я с ними на связь вышел с трудом через трое суток.Продавец сказал пока я не верну то что у меня,мы заказ ваш вам не отправим.Я естественно это все отправил...Мне пришол мой заказ,НО ПОЧЕМУ Я ОПЛАТИЛ ДОСТАВКУ до сих пор не пойму.Больше никому не буду советовать этот банк(((

И еще,в разговоре с продавцом было такое ощущение что в этом раскладе я виноват!

Мир Всемemoji6.png

В прошлом году была ситуация,заказал около 8 самок (точно не помню) прислали около 15 только совсем не тех,ну я забил да засадился)

Мне кажется Иза низкой стоимости семян они просто ложат болт на качество и обслуживание...но такие случаи редко бывают...вот на последнем заказе пришла фемка дизеля и была раздроблена по краю..1.5$ в воздух))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, cocaine сказал:

Блеснуть знаниями, завуалировав это под собственное мнение - идеальный вариант сломать хребет хорошему начинанию

ты поднял тему не о том как обосрать магазин,а ПОЧЕМУ ТАК получается с заказами.Тебе ответил я как бридер непосредственно и люди,которые сталкивались с определённой проблемой.А то,что ты хотел какого-то развлечения,обсуждения пьяных сотрудников и т.д в разделе "ВОПРОС-ОТВЕТ" это в который раз обязывает призвать меньше срать на форумах авторов подобных тем...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, kent80 сказал:

ты поднял тему не о том как обосрать магазин,а ПОЧЕМУ ТАК получается с заказами.Тебе ответил я как бридер непосредственно и люди,которые сталкивались с определённой проблемой.А то,что ты хотел какого-то развлечения,обсуждения пьяных сотрудников и т.д в разделе "ВОПРОС-ОТВЕТ" это в который раз обязывает призвать меньше срать на форумах авторов подобных тем...

это у тебя задача на этом форуме клиентов найти и обогатиться за счет гроверов, а большинство тут время проводит, развлекаясь. так что не перекладывай с больной головы на здоровую. и только потому, что я изначально публиковал это в разделе "вопрос-ответ", имея определенный план, не написал прямым текстом всё, что о тебе думаю, а лишь то, что есть. молодец, знаешь, пятерка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, cocaine сказал:

у тебя задача на этом форуме

:rasta_laugh::rasta_laugh::rasta_laugh: вот сам себя и развлекаешь,а говорил никакого развлечения...а пятёрки прибереги для тебе подобных....Я не нуждаюсь в оценках подобного контингента..

Будь здоров,наркотики-зло!

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kent80 сказал:

Я не нуждаюсь в оценках подобного контингента..

контингента? лол

а вообще, почему мне так везет, и вы выползаете из своей барахолки на поверхность именно в такие моменты? это связано как-то с цветом моей аватарки или стечение обстоятельств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
это у тебя задача на этом форуме клиентов найти и обогатиться за счет гроверов, а большинство тут время проводит, развлекаясь. так что не перекладывай с больной головы на здоровую. и только потому, что я изначально публиковал это в разделе "вопрос-ответ", имея определенный план, не написал прямым текстом всё, что о тебе думаю, а лишь то, что есть. молодец, знаешь, пятерка!

Полностью согласен с оратором!!!

Проблема существует!!!

И надо ее решать!!!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, cocaine сказал:

вы выползаете из своей барахолки

:rasta_laugh::rasta_laugh::rasta_laugh: мы выползли ещё лет 5 назад,делая семки и для Эррорса тоже....а на твои аватарки мне .... всё равно...

Будь здоров,наркотики-зло!

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Migelxl сказал:

Проблема существует!!!

И надо ее решать!!!!

этим занимаются организаторы 100%...Эффективность будем посмотреть...

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Будем посмотреть!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, cocaine сказал:

знаем, знаем

как бы ты не пытался нахамить,выставить свою скудную сущность-я наплевательски отношусь к тебе подобным.Не ты не твоя свита никогда ничего путёвого не на одном из ресурсов не сделали.Пришли посрать с умным а некоторые с обиженным видом-подтирайтесь или обсыхайте-ваше дело...Можешь продолжать провокации-мне дальше не интересно-у тебе подобных один сценарий-перевести в провокации и оскорбления людей.которых никогда лично не знали,ну или в политику....

Будь здоров,наркотики-зло!

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kent80 сказал:

как бы ты не пытался нахамить,выставить свою скудную сущность-я наплевательски отношусь к тебе подобным.Не ты не твоя свита никогда ничего путёвого не на одном из ресурсов не сделали.Пришли посрать с умным а некоторые с обиженным видом-подтирайтесь или обсыхайте-ваше дело...Можешь продолжать провокации-мне дальше не интересно-у тебе подобных один сценарий-перевести в провокации и оскорбления людей.которых никогда лично не знали,ну или в политику....

хуясе сюрр. ты реально в зеркало сходи посмотри, провокатор. какая свита, что ты несешь? 

адъ, бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, kent80 сказал:

ну или в политику...

и это мне втирает завсегдатай всех тем про днр и прочее? ну-ну

а помнишь, ты мне обещал никогда больше не отвечать на мои сообщения и вообще цитировать когда-либо? помнишь кем я тебя тогда назвал, напомнив, что годом ранее ты уже давал мне такие обещания? и что теперь? снова корова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, kent80 сказал:

мне дальше не интересно

 

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

было бы не интересно, тебя бы уже ветром сдуло. сказать тебе просто нечего. свой козырь - слово "контингент", ты уже использовал.

а ведь говорили тебе: "не ходи с козырей" ну не всем эта игра подвластна, кто-то же должен оставаться в дураках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, cocaine сказал:

мой последний пост в этой теме

:rasta_laugh:

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, cocaine сказал:

в общем, мой последний пост в этой теме, прорвавшись через тонны юмора и хорошего настроения, был бы приблизительно следующего содержания:

ага, вырывать слова из контекста очень веселит. по крайней мере это просто, как 2+2, благо тебя на это хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@cocaine Твой аккаунт принадлежит авторам сайта, тем, кто платит за хостинг, и т.д. то есть принадлежит ЭС. И твоя аватарка, все плюсы, всё чем ты так дорожишь, тоже ихнее. И не нада говорить, что мол я такой просто проходил, я свободный человек, хочу-развлекаюсь, хочу-обсираю, это только иллюзия свободы, по факту ты хотел высмеять мир, в котором сам же и живёшь. Лично мне не нравится твое завышеное ЧСВ, но тебе же наплевать на мое мнение и окружающих, почему с тобой должны обращаться по другому ?

Мне так доставляет, когда людям не нравится, когда к ним относятся так же, как и они к людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Покупать семки от известного сид-банка в оригинальной упаковке для меня спокойнее, но у ЕС вкуснее цена и выбор не плохой. Но так не хочется получить вместо амнезии хейз какой-нибудь лоурайдер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Вентель89, а я и не собирался обсирать ES и смеяться собирался над ответами, это, кстати, даже кент понял, что удивило. в своем предполагаемом заключительном посте есть предложение, как можно поступать, чтобы появился хоть мизерный шанс на то, что ситуация изменится. 

ваша невнимательность приводит к тому, что вы читаете ровно то, что хотите прочесть в моих словах. и нет, меня не парит, когда ко мне относятся соответственно, в данном случае кент просто тот, кто возмещает потерянные возможности темы. ничего сложно, казалось бы, ан нет, навыдумываете, а потом меня убедить в этом пытаетесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А может у них мыши завелись, погрызли коробки с орехами и так перепуталось. Или случайно перевернули коробки с орехами, потом как золушки отобрали по виду, а оказались разные сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...