Перейти к публикации

_Auto Sweet Tooth_ (ЭСЛ 6400К) / ЗАВЕРШЕН!!!


Рекомендованные сообщения

В 12.02.2017 в 21:48, Vovsik777 сказал:

Помню, помню - но не помню, что бы я был не согласен, что свое круче барыжного))

Да всё так братка, то я выделуюсь:rasta_shy::embarased:Если начал, естественно был согласен:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С долго жданым харвом бро ! Очень рад за тебя, что все прошло гладко! Мягкого дымка. Сладких покууров. Мирного небо над головой.

Мир. надеюсь репорты еще будут! ))

а пока ждем трип и вес))

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Apollo сказал:

С долго жданым харвом бро ! Очень рад за тебя, что все прошло гладко! Мягкого дымка. Сладких покууров. Мирного небо над головой.

Мир. надеюсь репорты еще будут! ))

а пока ждем трип и вес))

Спасибо бро! Взаимно! Спасибо за поддержу!

Будут, вот только когда)) замочил еще 2 семя сладкоежек... Может разражусь на ДНАТ и систему фильтрации и замучу сравнительный репорт - думаю было бы интересно сравнить)) но пока я разражусь на ДНАТ, вентиляцию и новый бокс - у меня под ЭСЛ 6400 снова все пройдет (а писать одно и тоже не интересно)

трип и вес будут 100% (через недельку - как все подсохнет пролечу дня 3, взвешу и попробую. Потом отпишу).

мир братка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vovsik777 праздравляем, праздравляем........

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vovsik777 где итоги бро, ждемс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18 февраля 2017 г. в 22:25, cnakouHbIu сказал:

@Vovsik777 где итоги бро, ждемс....

Бро в личку отписал. Был в отъезде, завтра взвешу - по вечеру отпишу)

P.s.: по объему получилось на 50% больше чем с СТ-2 (ну эт про загиб на предцвете - доказательство моей теории - не гнуть на предцвете!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

         ~ ИТОГИ ГРОВА ~

Всем следящим, читающим, комментирующим и просто тем кто заглянул - МИР!

Сегодня взвесил шишки с ST-1. Все шишки были разобраны и отделены от веток на 100%.

 ST-1 = 35г.

По расфасованным банкам видно, что с ST-2 урожая было меньше, процентов на 40, а значит грамм 20. 

ОБЩИЙ ВЕС* = 55 грамм!

---------------------

*общий вес указан приблизительно. Допускается разбег от 3г. в обе стороны значения.

_______________________________

Когда начинал гровить, то думал, что и 20г. с моего бокса это будет победа. По итогу имеем 55гр. Подержав СТ-2 еще дней 10 думаю с него можно было бы снять грамм 25-27, но случилось как случилось))).

 55гр на ЭСЛ 6400 и без удобрений (ну почти) - для себя, как для первого грова - считаю неплохим показателем. 

////// Хочу внести корректировку по объему т.к. не все новички понимают сколько это в реальных хапках/накурках, не все могут понять что это за объем в пыхтетельном эквиваленте). Так вот - ST-2 весил примерно 20г. курил его далеко не один, но куря примерно считал. Получилось что курили его дней 20. Раз по 8-10 в день (по 2,водных...больше просто тяжело - на измену выпадаешь). Получается 8(10) * 20 = 160(200) накурок + еще ST-1 который на 40% больше, значит еще около 220-250 накурок. Итого: около 400 накурок (а я достаточно опытный раста, тяжело меня с 2 накурить так....про 3 молчу вобще).

 

P.s. Трип будет на днях! Хочу под это дело принять 3+ крышки, а потом вам рассказать как страшно жить под сладким касанием параноидального психоза))

всем спасаибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, я долго ждал.:rasta_cool:

Ну бро Красава:drujba:

:respect: могешь.

Тоже с большим опытом поглащения травы :giggling:

и так же 10-12 водных в день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cnakouHbIu :drujba::rasta_biggrin:

да да бро - ты правда больше всех веса ждал)) спасибо за интерес и оценку:smoka::respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vovsik777 сказал:

интерес и оценку

Да ёб бро, базаришь...

есть на что смотреть и чему поучиться.:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом бро!

отличный результат:respect:

мне бы так:)

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Них себе парни вы долбите)))))) так ни какой травы не Фатит])))) бро ну праздравляем!!!! 55 гр это не худший резт.. Ест к чему стремится))))) руку набил!!! Хороших девоктебе да поволосатей))))


 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Migelxl сказал:

Них себе парни вы долбите)))))) так ни какой травы не Фатит])))) бро ну праздравляем!!!! 55 гр это не худший резт.. Ест к чему стремится))))) руку набил!!! Хороших девоктебе да поволосатей))))

 

Дык, а то))))

Постоянно под кайфом! Хорошо это или плохо не знаю, но видимо для меня это состояние норма.

Спасибо на добром слове братка! И тебе шикарных растений:drujba:

@ElDiablo7 Пасиб бро. Ну так все будет - главное любовь и терпение, тыл сам знаешь бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРИП!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подитожу по состоянию после употребление через классический водный (1,5л в 5л), небольшими крышками.

Вкус после пролечки действительно меняется координально! Не верил раньше, сейчас убедился. Как раз тем кто кашляет - вам пролеченные бошки будут влетать "как домой"! Передать словами вкус не представляется возможным. Скажу так - хуёво, что вы этого не попробуете, экстаз!!! Мне знакомый с Узбекистана сказал, что один в один вкус как у той что дома (в Узбекистане).

Курящих накуривает с 1 водного, с 2 уже многовато обычно.... Ну а 3 водных, это значит собеседника мы потеряли....(измена, невозможно сосредоточиться, сушняк лютый...короче кайф для отдыха в уединении).

ВНИМАНИЕ: "Сладкое прикосновение" касается вас минут через 7-10. Волна прихода после первого парика, она ложная!!! Опасайтесь передоза, измена ебёт так, что по началу даже веришь до загонов в реале!!!!

Держит дурь, довольно долго - полностью отпускает часа через 4. За это время состояние меняется несколько раз по началу ложный приход - накаты ваяет как волна, минут через 7 тебя посещает другое состояние - мощнее и объёмнее. Если первое появилось волной, то это приходит непонятно, оно просто возникает и ежесекундно охватывает - держит минут 30-40. Далее идет ровное состояние можно работать, можно отдыхать, оно длится часа 1,5-2, затем все идет на угасание.

- если курить вечером ппц как хочется спать, прям укладывает как Хрюша со Степашкой в детстве))). На утро бодрячек!!)

- пробивает на жор! ЖЁСТКО!!!

- сушняк с первых минут!

_______________________________

Еще раз всем спасибо за внимание и помощь!

_______________________________

РЕПОРТ ЗАВЕРШЕН!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект, бро! Плюсую!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро, за такой информационный репорт! +

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный репорт бро! + конечно:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...