Перейти к публикации
  • 0

Растишка Становиться Сухой, на ощупь неприятная жесткая, ТЕМНОЗЕЛЕНАЯ


Вопрос

Помогите первый гров, вопрос жизни и смерти, с родственниками договорился что покажу чудеса, если скурю, траву,  а она стала темнозеленой и сухой на ощупь и неприятной какой то рыхлой колиться об кончики пальцев, не знаю как это описать....никакого роста просто 5 дней без изменений, срезал два лопуха для того чтобы свет просвечивал, только недавно узнал что у меня растет сатива, скурил уже до этого то что маманька уксусом полила, вставило, как то по другому, пожалуйста помогите..?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
Гость
1 час назад, ferrumone сказал:

Помогите первый гров, вопрос жизни и смерти, с родственниками договорился что покажу чудеса, если скурю, траву,  а она стала темнозеленой и сухой на ощупь и неприятной какой то рыхлой колиться об кончики пальцев, не знаю как это описать....никакого роста просто 5 дней без изменений, срезал два лопуха для того чтобы свет просвечивал, только недавно узнал что у меня растет сатива, скурил уже до этого то что маманька уксусом полила, вставило, как то по другому, пожалуйста помогите..?????

 

35 минут назад, ferrumone сказал:

 

)))))))))))) Короче бокс дома, скину фото завтра посмотри пожалуйста, земля, все в перемешку грунт 10л, кокос 900 гр. разделил на 4 гроубага + перлит 2 л, ph метр такой водяной, результаты получаются мутными, а с крана вода через фильтр ph - темнозеленый ну по шкале это 8 знаю щелочная - где то читал что это гуд типа пекисляй сколько хочешь, Удобрение Покон для декоротивных растений(8А-3Р-6К) + прочитал что растишкам нужны фульвокислоты и другие гуматы, Купил ГумиМИКС - Типа как Diamond Nectar - тоже состоит из леонардита - нашли месторождение в Сахалине, Вот и миксую ПОКОН+Гумимикс-щелочная вода) было норм Свет ЭСЛ 50 сверху и 30 сбоку, еще вопрос есть Led на 300w я её преобразовал на 150 просто выдернул паяльником потому там из 100 по 3w лампочек всего 12 синих, я их в один бок на половину и включаю, короче в боксе 33 градуса включил так на два дня на растение никак не влияло но часто пшикал ЯНТАРНУЮ КИСЛОТУ по ТРИ РАЗА В ДЕНЬ - МОЖЕТ ИЗзи ЯНТАРНОЙ КИСЛОТЫ,  растишка может расти при 33 градусах, фото скину завтра...Всевышний это Всевышний Кришна, я в этом уверен...Всевышний все создал включая траву это у меня руки из жопы растут, бля как я буду СПАСАТЬ ПЛАНЕТУ от ВСЯКИХ МУДАКОВ ЕСЛИ НЕ МОГУ ГРОВИТЬ.....

да тебе батенька надо к доктору а то ты какую то хуйню несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

охуеть можно, чувак ты че несешь:rasta_sad:

а жесткие и шершавые листья от того, что в помещении низкая влажность и высокая температура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ваще ни чего не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

щас подробно опишу...браза...

Короче...Купил семечки в ErrorSeed-пермь, заказал оттуда 3 фемки Hindu Kush...Посадил, вырасли 2 из них...а тут если у кого есть терпение то набери шмали в грудь и не вдхнуть не забудь, короче когда мне было 14 лет мне попалась книжка про Всевышнего Кришну, и там было написано что если медетировать  на Всевышнего Кришну он исполнит желание, так как меня лошару бросила девушка, а мне попалась эта книжка и я лежал в больнице, то я её глубоко прочитал, ну вот я медитировал и медитировал, и утром и перед сном, и так прошло 6 лет когда мне было 20 лет, мой младщий привез из Екатеринбурга плана, вот мы накурилися  а после того как меня вштырило, я опять в накуренном состоянии начал медитировать, и вдруг увидел и услышал Всевышнего, Он говорил со смной, и я попросил желание, и чтобы это желание реализовать, я должен курить травку сорт Hindu Kush...Все родственники считают меня идиотом и друзья а я утверждаю обратное, потому что мне всевышний Кришна сказал что я калки аватар и я принесу золотой век на нашу землю, а одним из моих желаний было 2000 копий, я тогда про Наруто не знал, реально говорю, и я поспорил со всеми здесь со всеми что я покурив выпущу 2000 копий, UNDERSTAND!!! чтобы это реализовать я выращиваю в наглую дома траву, но договор жестокий я заключил я покурю при всех на глазах один раз, понятно, а я идиот не знал как отличить сативу от индики, я купил в магазе, Hindu Kush а там узкие и длинные листья, уже начали всходить 11 лиственные лопухи, её уже 50 сантиметров, как известно сативо долго растёт, я не знаю что за сорт, знаю что не индики, завтра выложу фото, короче они СТАЛО СУХОЙ НА ОЩУПЬ, ТЕМНОЗЕЛЕНОЙ, И ЖЕСТКОЙ, понятно, а до этого была очень приятно на ощупь если слегка коснуться, и НЕ РАСТЕТ, бабосы на нуле, никто мне не верить, опять заказал с этого же магаза сегодня замочил, две Hindu Kush фемки, если у кого есть Hindu Kush Fem поможете если окажется правда отблагодарю...я серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ШЕРШАВОЙ, НА ОЩУПЬ ЧТО ДЕЛАТЬ А ДО ЭТО БЫЛА ТАКОЙ СВЕТЛОЗЕЛЕНОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, ferrumone сказал:

ШЕРШАВОЙ

да хер пойми как ты растишь и что за условия у тебя. ты бы не про кришну писал, а про бокс, землю и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Надо у кришны спросить будет он курить шершавую траву...

я уж заканчиваючий блеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нах ты столько про себя написал - не понятно....

Здесь как бы джа форум

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если горшок лёгкий ---- требует полива . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

)))))))))))) Короче бокс дома, скину фото завтра посмотри пожалуйста, земля, все в перемешку грунт 10л, кокос 900 гр. разделил на 4 гроубага + перлит 2 л, ph метр такой водяной, результаты получаются мутными, а с крана вода через фильтр ph - темнозеленый ну по шкале это 8 знаю щелочная - где то читал что это гуд типа пекисляй сколько хочешь, Удобрение Покон для декоротивных растений(8А-3Р-6К) + прочитал что растишкам нужны фульвокислоты и другие гуматы, Купил ГумиМИКС - Типа как Diamond Nectar - тоже состоит из леонардита - нашли месторождение в Сахалине, Вот и миксую ПОКОН+Гумимикс-щелочная вода) было норм Свет ЭСЛ 50 сверху и 30 сбоку, еще вопрос есть Led на 300w я её преобразовал на 150 просто выдернул паяльником потому там из 100 по 3w лампочек всего 12 синих, я их в один бок на половину и включаю, короче в боксе 33 градуса включил так на два дня на растение никак не влияло но часто пшикал ЯНТАРНУЮ КИСЛОТУ по ТРИ РАЗА В ДЕНЬ - МОЖЕТ ИЗзи ЯНТАРНОЙ КИСЛОТЫ,  растишка может расти при 33 градусах, фото скину завтра...Всевышний это Всевышний Кришна, я в этом уверен...Всевышний все создал включая траву это у меня руки из жопы растут, бля как я буду СПАСАТЬ ПЛАНЕТУ от ВСЯКИХ МУДАКОВ ЕСЛИ НЕ МОГУ ГРОВИТЬ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, 11raven11 сказал:

да хер пойми как ты растишь и что за условия у тебя. ты бы не про кришну писал, а про бокс, землю и т.д

 

34 минуты назад, леопольд сказал:

Надо у кришны спросить будет он курить шершавую траву...

)))))))))))) Короче бокс дома, скину фото завтра посмотри пожалуйста, земля, все в перемешку грунт 10л, кокос 900 гр. разделил на 4 гроубага + перлит 2 л, ph метр такой водяной, результаты получаются мутными, а с крана вода через фильтр ph - темнозеленый ну по шкале это 8 знаю щелочная - где то читал что это гуд типа пекисляй сколько хочешь, Удобрение Покон для декоротивных растений(8А-3Р-6К) + прочитал что растишкам нужны фульвокислоты и другие гуматы, Купил ГумиМИКС - Типа как Diamond Nectar - тоже состоит из леонардита - нашли месторождение в Сахалине, Вот и миксую ПОКОН+Гумимикс-щелочная вода) было норм Свет ЭСЛ 50 сверху и 30 сбоку, еще вопрос есть Led на 300w я её преобразовал на 150 просто выдернул паяльником потому там из 100 по 3w лампочек всего 12 синих, я их в один бок на половину и включаю, короче в боксе 33 градуса включил так на два дня на растение никак не влияло но часто пшикал ЯНТАРНУЮ КИСЛОТУ по ТРИ РАЗА В ДЕНЬ - МОЖЕТ ИЗзи ЯНТАРНОЙ КИСЛОТЫ,  растишка может расти при 33 градусах, фото скину завтра...Всевышний это Всевышний Кришна, я в этом уверен...Всевышний все создал включая траву это у меня руки из жопы растут, бля как я буду СПАСАТЬ ПЛАНЕТУ от ВСЯКИХ МУДАКОВ ЕСЛИ НЕ МОГУ ГРОВИТЬ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

другое дело)

4 минуты назад, ferrumone сказал:

- где то читал что это гуд типа пекисляй сколько хочешь

вот это уже сразу не верно. Не более 6,5 ПШ должен быть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, 11raven11 сказал:

 

другое дело)

вот это уже сразу не верно. Не более 6,5 ПШ должен быть

 

Спасибо в этом направление пойду...сбалансирую PH....

 

13 минут назад, abai сказал:

если горшок лёгкий ---- требует полива . 

поливаю через день чтобы не перекормить....

 

18 минут назад, vanomyradelli сказал:

Нах ты столько про себя написал - не понятно....

Здесь как бы джа форумemoji23.pngemoji23.pngemoji23.png

Мир Всемemoji6.png

сердце болит братан, 2000 копий братан, вопрос о двух тысячах копий, + Всевышний Кришна сказал что Хилари Клинтон будет президентом а Обама начнет Войну с Россией....это все Всевышний Кришна мне сказал 10 лет назад...а 10 лет ничего не помнил, короче длинная история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всем спасибо...я офф до завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
сердце болит братан, 2000 копий братан, вопрос о двух тысячах копий, + Всевышний Кришна сказал что Хилари Клинтон будет президентом а Обама начнет Войну с Россией....это все Всевышний Кришна мне сказал 10 лет назад...а 10 лет ничего не помнил, короче длинная история...

 

другое дело)

вот это уже сразу не верно. Не более 6,5 ПШ должен быть

 

Братан это я тебе не в обиду написал.Но про копии мне не понятно

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

О копия чего конкретно идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Темно зеленая и тормоза в развитии явный передоз азотом, посмотри заворачиваются ли кончики листьев этакой куриной лапок лист получается.Если это есть то пролей горшок желательно поменьше PH и уменьшай азот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ебнуса можно, походу уже выростил!!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ferrumone каких копий? Какая наруто? Дай мне тогоже, что ты употребил...

P.s. ты с сектами не знаком случаем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ferrumone куда тебе траву курить??? тебя и так нормально прет! :giggling: И твой Всевышний Кришна не одобряет планокуров, он те этого не говорил или ты забыл? :tyanet:Спаси планету от себя, уходи в храм сознания Кришны и пой песни славя имя господа своего, глядишь просветления достигнешь :nurse:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поржал от жуши пиздец ' а теперь серьезно-от кого ты будешь планету спасать и вообще когда надо?

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Водичка хоть пшикай на растишка с пульвилизатора иногда

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кажись тебе лечится нужно в психушке :(

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро я не знаю чем тебе помочь,но я тебе верю ты должен спасти этот мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Кажись тебе лечится нужно в психушке :(

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не обижайте спасителя!У тебя мед образование что лечится предлогаешь))

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...