Перейти к публикации
  • 0

Автоцвет,auto Ak-47-fem,Auto Blueberry Feminised


Вопрос

Есть всего 6 семочек планирую висадить 3 в середине весны примерно (имеется корневин,удобрения,вещество для ускорение роста при началье роста)
Хочу посадить дома на балконе на свето стороне балкона сможет ли вирасти джумбас при 24 часовой добе темпе именно (Весной-Летом) и где примерно поставить гаршки что-бы небыло палева,не вызивало подозрения!)
Спасибо за ранее!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Представь что этот вопрос задал я,и попробуй на него ответить

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На балконе вырастить можно, были успешные репорты. Солнечная сторона должна быть.

Учти проблему запаха (соседи могут спалить), и прикинь, будет ли видно кусты с соседних домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, MiHaIlRTGnja сказал:

Есть всего 6 семочек планирую висадить 3 в середине весны примерно (имеется корневин,удобрения,вещество для ускорение роста при началье роста)
Хочу посадить дома на балконе на свето стороне балкона сможет ли вирасти джумбас при 24 часовой добе темпе именно (Весной-Летом) и где примерно поставить гаршки что-бы небыло палева,не вызивало подозрения!)
Спасибо за ранее!;)

Норм ростил метровый куст на балконе )) на окна чето кинь штоб отблескивала и не видно было што за куст там стоит например клеенку на стекло у меня не видно было )) так просто смотрится што зелень какаето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...