Перейти к публикации

Наша безопасность - Ник: pihachnyhach


Рекомендованные сообщения

Бразы всем привет.

Кому ешё в личку писали с ника pihachnyhach? Дело в том что адресс спрашуют тока вот наверно для выезда наряда или да есть такое партнёрство?

Если это ребята в синем то в полне могут быть ешё ники но сообшения должны быть оденаковыми или хотябы похожи. 

Вот что мнев скинули:
Добрый день. Я от испанской компании, партнеров "Эррорс сидс". Нам нужны тестировщики семян (семена высылаем бесплатно). При наличии интереса, просьба дать обратную связь.  


Если я подемаю кипеш зря и всё так и есть то сорян но блин ваняет ведь и если менты то бля они тупые :)
 

 

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charon Мне писали что типо этого, типо не хотите протестить семки бесплатно)) Говорю своих хватает я с них кашу варю и хаваю так как нехуй больше есть))) Ну короче на этом наше общение закончилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrGrin

Шняга , сразу в корзину . Серьёзные люди так себя не ведут. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick Ну само собой)) Та че только не писали в личку и закладчиком работать и семки даром и марки и соли под трип репорт) Развод на который еще кто то и видется раз продолжают писать. Лох не мамонт не вымрет))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудничество

pihachnyhach

Беседа создана: 2 Августа

Здравствуйте!

Многие бридеры, от любителей до профессионалов, годами пытаются найти стабильный выход на европейский рынок. И неудивительно, ведь это огромные возможности и неиссякаемый потенциал для любого селекционера.

Мы — европейский сидшоп с многотысячной аудиторией постоянных клиентов, и сотрудничество с нами может стать для Вас отличной возможностью дополнительного, высокого заработка в валюте.

На данный момент мы являемся основными поставщиками десятков известных мировых сидбанков и чуть большего количества континентальных (преимущественно европейских). Вы тоже можете начать с нами взаимовыгодное сотрудничество. Мы гарантируем Вам полную конфиденциальность и высокую оплату в Евро с привязкой к курсу.

Нас интересует оптовая покупка семян Вашего производства (или продажа наших семян Вам). При Вашем желании, более тесное общение будет происходить при использовании наиболее защищенных мессенджеров (Telegram, Jabber, Vipole). Сделки же будут осуществляться в биткоинах. Эти меры обеспечат полную анонимность и безопасность нашего взаимодействия.

Мы надеемся, что сможем сотрудничать с Вами, тем самым увеличив нашу общую долю рынка и прибыль. Но, перед этим, просьба уточнить два пункта.

Пункт первый.

а) по какой минимальной стоимости мы можем покупать Ваши семена (желательно количество от 10 000 шт, но можем общаться и о меньшем, к примеру, 1000 штук).

б) по какой максимальной стоимости Вы готовы покупать наши семена (можем обсуждать любое количество).

Пункт второй. Мы заинтересованы (открыта вакансия) в начальнике отдела продаж. Человеке, который разбирается в нашей тематике и готов заняться увеличением продаж нашей компании. Построив работу наших отделов (удаленно), либо создав свой отдел с нуля.

Просьба ответы прислать на почту Jahwork.agency @gmail. com (без пробелов). При приемлемых условиях мы обязательно свяжемся с Вами дополнительно и обговорим детали.

П. С. В том случае, если на данный момент наше предложение не может заинтересовать Вас, может быть, Вы сможете назвать того, кому оно будет интересно?

С Уважением, Максим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pihachnyhach -а ник какой выбрал!

ёбаный фетишист !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

акуеть ваще, так че я не понял он мусор или не т?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
акуеть ваще, так че я не понял он мусор или не т?

Да бльо

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, BeeReal сказал:

Да бльо

пи3дец мусорам хуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Он мне тоже летом писал,я вышел из переписки,намедни сам обратился к нему,посмотрим во что выйдет.Если что - знайте,не вышел онлайн - пал смертью храбрых.

Дом заминирован.Вся шмаль,дети и старики дезинтегрируют нахуй на воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что значит тестирование,все знают???? Это совершенно БЕСПЛАТНО люди приумножают свои доходы,пользуясь бесплатной рекламой.Зачем платить 300$ в гугле? Можно на форуме найти лохов,которые за пару семян БЕСПЛАТНО сделают рекламу в 3000 просмотров!!! И при этом рвать на груди волосы утверждая,что они несут пользу,занимаются благим делом-волонтёры херовы.

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kent80 сказал:

 Можно на форуме найти лохов,которые за пару семян БЕСПЛАТНО сделают рекламу в 3000 просмотров!!!

:demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть обижайтесь,хоть нет-ничего личного,но рекламу должны оплачивать заказчики,ну или хотя-бы бесплатно,бесперебойно семенами тарить.люди надеются на ШАРУ всегда....Баб своих на тест никто не даёт? Я бы взял парочку....)

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бан его тупо,этого типа.

Отправлено с моего Vega через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 08.11.2016 в 14:19, filat сказал:

pihachnyhach -а ник какой выбрал!

ёбаный фетишист !!!

ПыхачНюхач. Вроде нормально. А в твоем...хм, переводе...прикольно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2016 в 00:27, Lisenok сказал:

пи3дец мусорам хуй!

По любому бро, хуй мусорам, а не получение орехов. :respect:

В 08.12.2016 в 03:57, DurgaMata сказал:

 

Он мне тоже летом писал,я вышел из переписки,намедни сам обратился к нему,посмотрим во что выйдет.Если что - знайте,не вышел онлайн - пал смертью храбрых.

Дом заминирован.Вся шмаль,дети и старики дезинтегрируют нахуй на воздух.

Бро, привет. Живой еще? Не пал смертью храбрых?:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2016 в 04:19, kent80 сказал:

Ну что значит тестирование,все знают???? Это совершенно БЕСПЛАТНО люди приумножают свои доходы,пользуясь бесплатной рекламой.Зачем платить 300$ в гугле? Можно на форуме найти лохов,которые за пару семян БЕСПЛАТНО сделают рекламу в 3000 просмотров!!! И при этом рвать на груди волосы утверждая,что они несут пользу,занимаются благим делом-волонтёры херовы.

300 долларов? Найди, я тоже подпишусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Бро, привет. Живой еще? Не пал смертью храбрых?default_rasta_biggrin.gif

Привет,бро,Вашими молитвами)

Отправлено с моего HTC Desire 210 dual sim через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мусор он , он бридер , отправил мне семки все нормально , не ссы за семки тебя полюбому не посадят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20cdf9ef1987285fb277a075e0dbc46a.jpg

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

єто его девилы у меня тестируются по авто цвету тоже предлагал в разделе бесплатно прислал шесть семян 4 парня зацвели при 18/6 на 39 день вроде норм парень предложил продавать но из меня комерсант как с хуя молоток мир вам без паранои

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, если кого яйца жмут, то это не ко мне вопрос. Я сейчас на ОЛКе и на Дзаги в бесплатных раздачах. Там и смотрите, если стремно. Кто берет и что отписывает. А здесь, я редко бываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...