Перейти к публикации

Гроу в гараже в подвале


Рекомендованные сообщения

@rubka Так коллективом веселей стараться. Понятное дело, будет шквал вопросов и советов, таки будет и польза. Флуда будет.....:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yagorrka34 а куда без него:) без него скучно :rasta_laugh:, тут главное результат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rubka сказал:

@yagorrka34 чем посоветуешь гидроизолировать стены? Думала вот такой мастикой

https://27.ua/ua/shop/mastika-bitumno-kauchukovaya-gidroizolyatsiya-fundamenta-baugut18kg.html

и потом покрасить все такой краской

Рубероид.Толь. ........ мне трудно представить рабочее пространство. .(как в поле стою).Мало информации. Хоть схему маркером на листе. Вход с верху, с боку,по длинной стене,по короткой стене, с угла?,?,?,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельная вентиляция, вытяжка . В потолке, в стене, по центру стены или в углу ?,?. .....:hochuprimer:       всегда проще когда на месте. А братва разбросана за сотни км. и упёршись в мониторы хотят помочь. Виртуально.:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yagorrka34 ну смотри, на выходных разроем, а то он зарыт пока, просто он стоит в фундаменте, для будущего дома. и фундамент засыпали землей, не думали его спользовать, но теперь надо разрывать. Вентиляции вмонтированы две трубы одна на приток одна на выдув с длинной стороны. Вход в подвал тоже вдоль длинной стены сверху, открывается дверь откидная и пока стоит обычная деревянная лестница, стационарной не делали еще и пока не буду делать.

стоит линукс, не знаю как в нем рисовать, вот примерно набросала, красным отмечено где примерно зарыты трубы вентиляции, но их можно будет продлить в любой угол.1111.jpg.21a12e2ceb83bef031cedcac208fd7f3.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yagorrka34 да типа такого, только лестница еще не стоит как поставим так и будет, просто по углу лестницы будет видно как расположить, а так что то типа того

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узкий черный прямоугольник то направление лестницы ты правильно сообразил, вот теперь когда разрою, нафоткаю и тогда более наглядно будет видно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но простенки лестничного марша есть. ПРавильно? схему сохранил:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yagorrka34 есть только дырка с дверью и все! Лестница выставлялась обычная деревянная когда залазили и убрали ее. Так что там просто подвал и размещай как хочешь, единственное чтобы угол лестницы нормально удобно для спуска сделать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвал классная тема ! Я готовил свой к грову 2 года ! Скважину пробил ! Штукатурил/ красил / вытяжку поставил ///  главное - не спалиться///

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, dar сказал:

Подвал классная тема ! Я готовил свой к грову 2 года ! 

Без мужских рук, напряжно будет Рыбе..640070356.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто занимался садоводством в кооперативных гаражах ? Насколько дороже электричество ? Часто ли перебои ? И еще интересует вопрос про плесень , уж очень на мой взгляд у меня её много витает  , как оставлю надкусанный фрукт за 2 дня уже часть белым налетом покрыта... Есть ли способы как-то профилактику сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гаражах часто свет на ночь вырубают, и тариф на свет дороже.

И расход может заинтересовать если редко приходиш. Фильтр полюбому

Бла - Бла - Бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2018 в 23:06, rubka сказал:

или поклеить пенополистирол  лучше

Вот глянь такое решение для стен - https://prom.ua/p117459222-nobasil-lsp-folga;all.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...