Перейти к публикации

Набор Джараторов ( модераторов )


Рекомендованные сообщения

В 11/2/2016 в 22:22, cocaine сказал:

но обязательно с возможностью покинуть команду после выборов суперджаратора на свое усмотрение.

напарником, потому что нервов у одного человека не хватит. 

Если что - готов с Кокаином за "вопрос-ответ" взяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wsewolod сказал:

Если что - готов с Кокаином за "вопрос-ответ" взяться.

Конечно с кокоином можно и горы свернуть да):rasta_laugh:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь ,ты ещё скажи что из-за меня тебя сняли с модераторства. И какие обиды..тут речь о том что ну не твоё это.не можешь быть ровным,даже в профиле"больше чем".без обид.да и сдаётся мне забуханым иногда заходишь?,скандалы начинаешь( если нет- других объяснений таких перемен поведения не нахожу);уже недавно выбирали тебя..чем закончилось помнится,свежо.Насчёт пальца..- POSTAL давай спросим,он здесь с 2011,наверное лучше тебя знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, последнее время какой то передел сфер влияния на форуме...

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья и сестры вы чего хотите,чтобы оскорбления и ссоры пресекалась? Или чтобы братья и сестры сорились ругались,доходили до вражды?

Сколько здесь людей пересорилось уже!!!

 

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Джараторство ??? 

Это удовлетворения своего самолюбия? Или заработок на форуме?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cocaine сказал:

@kriss, утешь, плз, мое любопытство, почему ты не выдвигаешь свою кандидатуру? из-за личных обстоятельств\убеждений или знаешь несколько больше чем остальные?

@cocaine братко нет времени на Джараторство,я раньше был Модератором на другом ресурсе по клуб/музыке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помодерирую час два в сутки зимой

а понравится и летом

раздел новичков

разложу по полочкам любому

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2016 в 11:11, Ledgrower2 сказал:

Хочу предложить свою кандидатуру на раздел барахолка. У меня есть две темы там в каждой есть отзывы. Стараюсь быть лояльный к покупателям делаю бесплатные розыграши товаров, скидки))

не в зло сказано, бо я уже на тебя не злюсь вообще за прошлое, но пожалей свои нервы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кто должен злиться за прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/6/2016 в 11:00, Vatson сказал:

Еще кто должен злиться за прошлое.

Не кто не должен злиться,а каждый должнен понять свои ошибки и примириться!

МистреАк47,интересуйся изначально какую лампу на твои параметры бокса,а потом заказывай не все будут у вас спрашивать,какой бокс и какую лампа нужна,потому как Человек может подумать,что вы уже знаете!

ЛедГровер2,когда видете что лампа не подходит,под размеры бокса,то сразу говорите и решайте или переделывать лампу или вообще не отправлять заказ,как видете не стоит отправлять заказ зная что лампа не подойдет,даже если до этого вы,начали делать лампу,не зная,что Человек не знает,какуя лампа ему нужна!

Быть Добру!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Grower сказал:

Не кто не должен злиться,а каждый должнен понять свои ошибки и примириться!

МистреАк47,интересуйся изначально какую лампу на твои параметры бокса,а потом заказывай не все будут у вас спрашивать,какой бокс и какую лампа нужна,потому как Человек может подумать,что вы уже знаете!

ЛедГровер2,когда видете что лампа не подходит,под размеры бокса,то сразу говорите и решайте или переделывать лампу или вообще не отправлять заказ,как видете не стоит отправлять заказ зная что лампа не подойдет,даже если до этого вы,начали делать лампу,не зная,что Человек не знает,какуя лампа ему нужна!

Быть Добру!

100% согласен с @Grower !вот кому надо быть админом!!!!!!!@Grower БУДЬ АДМИНОМ ПЛИЗ!!!!Я ДВУМЯ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА ТЕБЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@misterAK47 бро нет благодарю!Подумаю о создании темы,где можно решить спорный вопрос и установить Справедливость!

Или в лс написали,тихо,мирно решили вопрос,пожали друг другу руки разошлись)

Только когда написали свои обращения все,этим я руководствуюсь!А не потом еще какие то скрытые факты!

И чем больше вы ругаетесь,тем тяжелей вас рассудить и найти Справедливость!

Будьте умными,при переходе разговора в спор прикратите разговор покурите):tyanet: приходите и постораюсь решить ваш спор!

И вы должны руководствоваться моим решением,идти потом к Администрации нельзя!!!

Относитесь с пониманием к Администрации и не смотрите только на недочеты,если таковые есть,они много чего сделали,много помогали людям,думаю тут не кто не поспорит со мной)

Им бы сейчас свои силы в Легалайз направить,мог бы дать им пару Советов,как бороться с Молодежью которой запылили глаза да и еще есть идеи!)

 

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower :drujba: (Будьте умными,при переходе разговора в спор прикратите разговор покурите) -Это самое сложное между двумя спорящими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, batiskav сказал:

@Grower :drujba: (Будьте умными,при переходе разговора в спор прикратите разговор покурите) -Это самое сложное между двумя спорящими.

@batiskav бро здравствуй,:drujba:особенно когда нет чего покурить)Бро надеюсь ты вернешся в Джараторство и поможешь бразам по возможности,а то тема Легалайз есть,а примирить бразов не кому,какой то идиотизм извиняюсь за выражение!Потом удевляетесь что было 100 Человек,но больше всего в Легалайзе боюсь чтобы не дай Джа кто то погиб,просто эти глупцы думают что у них власть отбирают,а понять не могут что их разводят,думают это они их разводят,а на политическом уровне они их переигруют мое мнение!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, batiskav сказал:

@Grower :drujba: (Будьте умными,при переходе разговора в спор прикратите разговор покурите) -Это самое сложное между двумя спорящими.

Бро,а представь,если зговорились может же быть такое?Обратилсь рассуди,а сами путают все)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower :drujba:Здравствуй Бро,если честно я уже ни чему не удивляюсь в наше очень смутное и непонятное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/3/2016 в 21:23, ADMIN сказал:

Очень радует активность форумчан . отбор продлится до конца следущей недели . 

Всем мира и добра !

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Хрущь сказал:

Хочю админом быть,модэром не интересно)

:perfect: Класно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ADMIN  Бро решайте шото с джараторами бо Васек покинул это дело и понеслась моча по трубам...! Причем почти в каждой теме! Быстрей бо если не будет контроля будет хаос! Прошу всех проверить на придмет личной выгоды! Бо у некоторых людей по 3 ак минимум! Имхо!:plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, killer whale сказал:

Бо у некоторых людей по 3 ак минимум! Имхо!:plane(ulet):

таких нужно Банить на Века!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss Вот бля за них и говорю! Сам знаешь шо таких дохрена! Но вычислить сложно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы банить и хоть немного охлаждать пыл,нужно чтобы была кнопка бан,а ее нет.Вот и получается что модератор вооружен только тем что явно не действует в большинстве случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav получается замкнутый круг, сколько его не бань а ушлепли те же и останутся! Короче тут хрен пойми сейчас стало! Раньше тоже было но не так открыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, killer whale сказал:

@batiskav получается замкнутый круг,

@killer whale баркто я думаю что это может сделать Админ,что бы не было замкнутого круга!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...