Перейти к публикации

Конопляний Марш 29.10.2016 (строго БФ)


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!:drujba:

Думаю тематика плакатов,в первую очередь это Европа Легалайз мир во все мире!

Переворот был на почве того чтобы Украина вступила в Европейский союз,людей было за это большинство!

И диалог вести на этой почве,вы же в Европу рвались в цивилизованный мир,а там в многих странах есть легалайз или это все был просто предлог,чтобы свергнуть нынешнее правительство!?

Всем здоровья и благополучия!

Храните мир в вашем доме!

Изменено пользователем Grower

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый плакат)

17184671-socopros-na-temu-alkogolizm.jpg

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sahar-marihuana.jpgMedical-Marijuana-Users-vs.-Alcohol-Users.pngatkritka_1354566460_714.jpg

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alexeygrover сказал:

@kalbasa наркобарыги и мусора, если легализовать машу, они потеряют большие бабки

Да по-моему это конкретная и единственная причина не вводить легалайз.Это бабки которые в карман мимо налогов уходят,причём суммы там мама не горюй.Ментам власти больше дают у нас в России.к примеру.Охуевать начнут через некоторое время сто пудов.И ещё обязательно надо тратить средства на лечение табакокурения и алкоголизма.Бабосы на эти меры выделяют немалые,а по факту результата ноль.Очередная кормушка для пидарасов.Кормушка на кормушке.Кто от неё откажется?

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grower сказал:

sahar-marihuana.jpgMedical-Marijuana-Users-vs.-Alcohol-Users.pngatkritka_1354566460_714.jpg

Отличное отображение действительности. Только почему людям ближе алкашка,а не трава я хз.Мозги промывали десятилетиями.Своего мнения нет ни хуя,ведомые жесть.Как будто реальности в глаза смотреть не хотят.Я вижу алкашей каждый день,в моём подъезде 3 квартиры с такими жителями.На них смотрит моя дочь.Фу блядь.И вот на хер мне оно это надо...В свои 6 лет знает уже в кого можно превратиться,если бухать.Мы в свои 6 лет знали такое???Сейчас всё на виду.Все всё знают и видят,но делать ничего не делается.

Смотрел как-то интервью,типо про легалайз в России.Что простые люди судят любителей травки,при это не зная что это такое..что чиновники.Задают вопрос про марихуану,а он про опиаты рассказывать начинает.Логика я думаю всего этого понятна.И это представитель власти так отвечает на конкретно поставленный вопрос,блядь и так не комппетентно.Стыдно...Тут в принципе всё понятно.

Теперь другой вопрос:а как с такими людьми вообще можно вести речь о легалайзе?Ответ простой:нужна другая власть.А когда она будет,вопрос риторический.Скрытый тоталиторизм по сути,одна партия решает всё вопросы,на других по хуй... их меньше.Партию поддерживает президент.Он сказал:"Хуй вам ,а не легализация".Значит так и будет пока власть не смениться или общественность конкретно не попрёт против системы.А у нас в стране народ терпеливый.До жить бы вообще до этого дня,боюсь не успею.А мне всего-то 29 лет ещё)))))

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкаши - прямое следствие неправлиьной политики, разрешить людям тежелый наркотик - спирт\. а запретить машу, это нужно быть сволочью, или долбоебом dlb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
В 12.11.2016 в 09:36, alexeygrover сказал:

 @KoHb эти пидары заебали, под лозунгами (фальшивыми) демократии они творят свой рэкет. Эти пидары и еще правосеки, сначала думал, это народное движение энтузиастов демократии, потом все увидели из истиную рожу - проплаченные беспорядки, отжим бизнеса и прочие грязные движения

Не все правосеки такие! А так, да... Ебать, как мне было обидно смотреть на этих ебаных псевдо-патриотов! Кто-то там бил себя в грудь "я воевал не за такую страну, где все накуренными ходить будут"... Суки, знали бы в кого болотом бросались!!! Или мало наших в бою стресс именно травой снимали? Только конченное аватарьё может орать такую хуйню: "Наркоманы!". Сами, если и были на передовой, то в боях участия не принимали - алкашей воспитывают холодными и мокрыми ямами! Многие спецом нажирались, чтоб в бой не отправили. А теперь эти псевдо-патриоты в меня швыряют болотом?!?!?!? ПИДАРАСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

  • Like +1 1

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда я в прошлом году ездил на гей-парад (с цепью и в перчатках-битках), ни одного из тех "борцов за здоровый способ жизни" не увидел. Так шо получается: трава - зло, гомики - хай плодятся??? Закрадываются недвусмысленные выводы... Против нас были лобисты ПИДАРАСОВ??? :facepalm:

  • Like +1 1

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Спортсмен сказал:

ездил на гей-парад (с цепью и в перчатках-битках)

ездил людей калечить за то что они в жопу ебутся? 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ездил людей калечить за то что они в жопу ебутся? 

Ну конечно, ему видней кто, чем и куда ДОЛЖЕН ебаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2017 в 23:23, kalbasa сказал:

ездил людей калечить за то что они в жопу ебутся? 

Я бы тоже поехал.Ну в принципе речь не об этом.А о том,что трава это плохо,а долбить друг друга в жопу...это становиться нормой.Самое охуенное что можно было взять из европейской жизни....это пиздец.)

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Compact сказал:

долбить друг друга в жопу

а чего им в жопу то смотреть) пусть ебутся... Такие же люди как и все... ну немного с отклонениями... Зачем калечить срузу то... по такой логике нас всех тут пора месить, так как мы думаем не так как все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Compact сказал:

Я бы тоже поехал.

такое впечатление  что вы им подсознательно завидуете, из-за того что они используют больше способов для получения оргазма.:giggling:  

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне как-то пофиг - пусть долбят друг друга до посинения!!! Пусть срут под себя из-за раздолбаной жопы (только не в общественных местах). Мне глубоко похер! Я против того, что они популяризируют свои "мерзкие предпочтения"! Цепь... Перчатки... Цель была "не калечить" - я и голыми руками это умею делать! Цель была - шугануть, разогнать, разбить мечту о светлом пидаристическом будущем. Пусть себе шпиляться - мне то что? Но пусть елозяют друг друга втихаря! А ходить по Киеву и кричать - "Мы пидары! Это круто! Присоединяйтесь!" - не позволю!!! Пидарастия - отклонение и сами пидары должны это понимать, а не гордиться собой и кричать о свободе! Или пусть лупятся по деснам возле школ и садиков, ебутся прям возле лифтов и на лестничных клетках? Свобода сексуальных предпочтений... Так что, может и педофилов не отлавливать? Это ж свобода! Зато Конопляный марш разгонять болотом, петардами, палками и кулаками - нормально. Заебись! Не пишите БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Спортсмен сказал:

Пидарастия - отклонение и сами пидары должны это понимать

Смотрел по телеку как один человек спросил одного пидара - " Тебя кто родил ? Папа и мама , а ты кто ? ПУСТОЦВЕТ! "

Когда нечего терять - столько открывается возможностей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен бро я за традиционную семью. но я против насилия и беззакония. уверен геями рождаются. как и педофилами или левшами.)) определенный процент. и получается они автоматически не виновны.)) старый ген просыпается или молодой наследуется.)) природа не зря наделила людей этим геном. в принципе геи всегда нужны там где большое количество мужиков продолжительное время. на войне или в тюрьмах. тогда меньше насилия на сексуальной почве. у меня прикол в армии был. появился у нас военнослужащий о котором прокатился слушок что он к другому чуваку в душ ломился. и тут он подкатывает ко мне и гонит давай тебе отсосу, а за это тебе подгоню ништяки армейские, ну там фотопленку и еще галун металлический(лычки на погоны):giggling:. я не жадный )) поэтому пошел в отказ. мол я не по тем делам. а сам аж испугался от неожиданности. хули бля. совок.)) говорю ты поищи может кому пленка нужна.) короче нашелся чувак что его завафлил. ))  итог - молва разошлась, его начал травить экипаж его корабля, он вешался и его перевели в другую часть. мораль - на каждый товар свой покупатель. :giggling:

кстати это первый и последний гей которого я видел в жизни. по телеку не в счет. это к тому что в лифтах в жопу ебуться. где ты их видишь? а  педофилов на кол.  

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, kalbasa сказал:

а  педофилов на кол.

У нас таврь такую, намедни поймали, суку, уже хуйню свою достал и в подьезде малышку за руку держал и склонял, слава богу мужик в этот момент из хаты выходил и не забздел ломанулся( а этот гад шкаф 4*4) на спине у него висел, когда тот из падика ломанулся, и орал помогите педофила поймал..... так этого педофила скорая мешок с костями погрузили....жаль что не убили....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎24‎.‎03‎.‎2017 в 00:45, Спортсмен сказал:

Да мне как-то пофиг - пусть долбят друг друга до посинения!!! Пусть срут под себя из-за раздолбаной жопы (только не в общественных местах). Мне глубоко похер! Я против того, что они популяризируют свои "мерзкие предпочтения"! Цепь... Перчатки... Цель была "не калечить" - я и голыми руками это умею делать! Цель была - шугануть, разогнать, разбить мечту о светлом пидаристическом будущем. Пусть себе шпиляться - мне то что? Но пусть елозяют друг друга втихаря! А ходить по Киеву и кричать - "Мы пидары! Это круто! Присоединяйтесь!" - не позволю!!! Пидарастия - отклонение и сами пидары должны это понимать, а не гордиться собой и кричать о свободе! Или пусть лупятся по деснам возле школ и садиков, ебутся прям возле лифтов и на лестничных клетках? Свобода сексуальных предпочтений... Так что, может и педофилов не отлавливать? Это ж свобода! Зато Конопляный марш разгонять болотом, петардами, палками и кулаками - нормально. Заебись! Не пишите БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Бро! Полностью Тебя поддерживаю! Плюсанул бы, но нету.

Одни из них - ошибки природы, а другие - это неудачники в плане с женщинами! Вот и долбят друг-друга во всё! А ебанные Америкосы, так и хотят из всех мужчин ПИДАРОВ сделать! Пидарами-то легче управлять, он же хуже бабы! Сопли пустит, и выебать себя даст! Фу Блять!!! Мерзость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

очень понравился видос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Від організаційного комітету Маршу Свободи: Марш 2017 року відбудеться 28 жовтня. Збираємось під Кабінетом міністрів України, вул. Грушевського о 12.00, потім зробимо веселу суботню прогулянку до двох ключових міністерств (МОЗ та МВС).

Що конкретно ми хочемо від уряду:

1. зміни до Наказу 188 МОЗ України, який зараз визначає 5 грамів канабісу, як достатню кількість для кримінального переслідування за зберігання без мети збуту. Кабінету міністрів необхідно нарешті створити робочу групу, яка розробить проект таких змін, відповідно до Стратегії державної політики щодо наркотиків.

2. затвердження порядку використання канабісу для наукових цілей згідно ст. 20 Закону України про наркотичні засоби. Це дасть змогу розпочати наукові дослідження канабіноїдів, як анальгетиків та інших лікарських засобів.

Запрошуємо всіх небайдужих приєднуватись до підготовки заходу. Організаційний комітет відкритий для участі як недержавних організацій, так і неформальних ініціативних груп, які розділяють цілі і задачі Маршу Свободи.

8 вересня 2017 року.

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

28 октября  значит:drujba:
ратушный этот гандон по идее еще тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Гость Тарас Ратушный
В 19.09.2017 в 11:36, sedsdfs сказал:

28 октября  значит:drujba:
ратушный этот гандон по идее еще тот

клянусь, учитывая территориальную принадлежность оратора, это звучит как лучший комплимент для меня. За год) от души большое спасибо))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...