Перейти к публикации

Help!?!? Как отписаться в созданной теме?!?!


Рекомендованные сообщения

Не сочтите за дебила и простите еслиф чё, я тут новенький :) Захожу в тему, вижу надпись "создать новую тему" а как создать сообщение в уже созданной теме так и не нашел :-\ 

ЗЫ Есть возможность редактировать мною созданную тему, скрин выкладываю.
Снимок.JPG

Вот в этой теме люди пишут, что нажимают кнопку "ответить в этой теме..." у меня вообще нет такой кнопки 8-\ чё делать то??? Получается я могу только создавать темы.

Т.к. не могу отвечать, буду изменять основную! Браузер Хром. Всякие ADBlock отключены. Правда захожу с помощью плагина FriGate потому что jahforum блокируется провайдером.

Сейчас попробовал отключить FriGate и зайти по адресу jahproxy.com так вообще выдало такое :) даже возможности редактирования нет, скрин:
Снимок.JPG

А это нормально???
Снимок.JPG

ToelDiavlO: возможно тут с прокси какая то петрушка. буду админов просить чегонить предпринять.

motobot: как уже написал у меня плагин в хроме стоит чтобы блокированные сайты посещать FriGate называется. Rutracker.org у нас тоже блокируется но с помощью этого плагина я его спокойно посещаю и не замечал каких то проблем. Тут первый раз с такой проблемой столкнулся.

Поставил браузер Tor, не помогло, дело явно не в плагине под Хром.

Получается как то избранно, где то могу отписываться а где то и темы создавать не могу. Что то напутано с настройками форума 8-\
Снимок.JPG

Снимок1.JPG

LED FullSpectrum 150wt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно стоят какие-то ограничения для новичков или че.. были тут ситуации  всякие с неадекватами позорными)). у меня например над надписью "перейти к списку тем" есть форма для ответа.. в правилах форума ничего об этом кстати не сказано..потому хз чо так, бро.. какой браузер юзаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alxxl да хрень какая-то, рядом с создать тему должно быть ответить в тему и внизу форма ответа-у тебя не вижу на картинке.   ADBlock  не причем-у самого стоит и нормуль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял ты из России.. может роскомнадзор научился как-то блокировать формы для ответов? неееее... тут что-то другое..) блин а интересно ж ведь, попадаются подобные темы на форуме, ток я ни разу не вникал особо чо да как.. зовите админов) 

може есть, как я писал выше, некоторые ограничения для новичков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alxxl бро, иногда бывает что выкидывает и нужно очень часто заново заходить, тогда будет строка где можно писать ответы!

Но иногда бывает эта херь при использовании анономайзеров!

Чем пользуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего. это ограничение для новичков, у меня на первых порах так же было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо огромное!!! Заработало! Нужно было постов 10 набить! Теперь можно и плюсы и минусы ставить :)

LED FullSpectrum 150wt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...