Перейти к публикации
  • 0

Пластик


TrolUdalin

Вопрос

Братья, такой вопрос.Проектирую свою с-му для гидры, переодику. Хочу спросить, какой пластик безвредный для наших растений? Какой стоит использовать? А то чертежи уже нарисовал, а с пластиком так и не разобрался. ПВХ или что? Я в этом просто не шибко силен, может кто-то знает получше. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Только что, Planoed сказал:

я не гидропонщик пока, и далеко не химик...но вроде как любой КАЧЕСТВЕННЫЙ пластик - оно.....

как в "Во все тяжкие" - Хайзенберг сказал Джесси найти ПЛАСТИКОВУЮ ТАРУ!!!!

Смотри с 1:50 ...там интересно сказано))))

 

Я смотрел полностью сериал) Но там же тоже нужно какой-то определенный пластик использовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Planoed сказал:

как тебе сериал????

Крутой, очень даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, Planoed сказал:

как тебе сериал????

Запоем посмотрел все сезоны, очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

любой пластик.Самый оптимальный вариант (для меня лично) канализационная труба 160мм (оранжевая)...лет пять назад вёл репорт.правда из-за особых обстоятельств пришлось удалить все фото аккаунта,который был на тот момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 10/23/2016 в 16:33, BananaKBB сказал:

Братья, такой вопрос.Проектирую свою с-му для гидры, переодику. Хочу спросить, какой пластик безвредный для наших растений? Какой стоит использовать? А то чертежи уже нарисовал, а с пластиком так и не разобрался. ПВХ или что? Я в этом просто не шибко силен, может кто-то знает получше. Заранее спасибо

По сути любая "PPR труба полипропиленовая "

 

"Полипропилен (PPR) более долговечен, более устойчив к воздействию повышенной температуры и химических веществ, чем другие традиционные материалы, применяемые для производства труб. Ввиду отсутствия ржавчины, коррозии, распада, гниения, грязи, бактерий, известковых отложений внутренний диаметр полипропиленовых труб в процессе эксплуатации не уменьшается"

Первый подоконный Гров | Led | unknown seed | 35 g

Sweet Tai | S.A.D | LED real 400W | 91 day | 119 g

И никто нас не узнает, а кто узнает — Тот и вовсе обойдет, Джа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне не труба нужна, мне нужен просто пластик с которого я смогу сделать сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Посоветую как бывалый, тоже начинал с гидропоники, купил помпы, ведро классное, свет поствил по всем канонам... и.и.и.и.и.и.и нифига не прокатило, вырос дрищ как он есть, грамм 15 собрал за 4!! месяца. Так что наберись опыта на земле! Не сильно отличается от гидропоники новичков, но ты увидишь весь цикл растения, поймёшь что к чему. До сих пор забиваю на гидру и ращу на земле, и вкус приятней да и проще на 80%! не парься чувак. Мир!

 

Маленький мальчик с детства флудил, троллил на форумах, людям хамил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...