Перейти к публикации
  • 0

Посоветуйте по поводу проращивания!


TuSHe

Вопрос

Братья сестры посоветуйте как лучше проращивать, использовал всегда метод что на видео : как прорастить семена конопли? с ватными дисками, но он не 100% ный , прорастают семки не всегда, семена беру в этих магазинах: cannaseeds, grower.am, pakaloco - один раз, в первых двух все ок, а в пакалоко один раз из 5 семян проросло 2...

я хз вроде каждый раз одни и те же действия делаешь а семена не прорастают, грешить на семена или кривость рук? как бы эти поставщики не подводили раньше чтоб их обсирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, TuSHe сказал:

Братья сестры посоветуйте как лучше проращивать, использовал всегда метод что на видео : как прорастить семена конопли? с ватными дисками, но он не 100% ный , прорастают семки не всегда, семена беру в этих магазинах: cannaseeds, grower.am, pakaloco - один раз, в первых двух все ок, а в пакалоко один раз из 5 семян проросло 2...

я хз вроде каждый раз одни и те же действия делаешь а семена не прорастают, грешить на семена или кривость рук? как бы эти поставщики не подводили раньше чтоб их обсирать

Я тоже в дисках проращивал надкалывал только сначало потом в рюмку с водой на часа 2 даже не жду пока утонет ложу в диски главное чтобы они не были мокрыми надо чтобы били влажные и все! И меня все проростало! Ну если не считать 1 опыты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@TuSHe купи дешеві сємєна і потренуйся!

Щоб дурних питань не виникало! Все приходить з досвідом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сажай сразу в горшок обильно полей и через 5-7 дней всегда так делаю и небыло траблов. Только не ковыряй каждый час наберись терпения и поверь будет минимум потерь

Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk

f2semkka.sells.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ватные диски или губка мочится водой отжимается хорошо до частичной влажности, ложаться семки между дисков или в прорезь между губкои и с пульвика пару раз пшикаешь и в банку с крышкой или лоточек дя еды без разницы что главное чтоб там как в парнике было, после в теплое место с темпой не больше 27 градусов и через сутки будут трещины на каске семки или уже готовый корень, смотря на сколько бодрое семя) Не заливай главное семку а то шо котенка маленького утопишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 10/23/2016 в 20:31, DrGrin сказал:

Ватные диски или губка мочится водой отжимается хорошо до частичной влажности, ложаться семки между дисков или в прорезь между губкои и с пульвика пару раз пшикаешь и в банку с крышкой или лоточек дя еды без разницы что главное чтоб там как в парнике было, после в теплое место с темпой не больше 27 градусов и через сутки будут трещины на каске семки или уже готовый корень, смотря на сколько бодрое семя) Не заливай главное семку а то шо котенка маленького утопишь))

Спасибо дядя! Прекрасный способ! У меня 100% в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...