Перейти к публикации

X-SEEDS как магаз и качество?


Рекомендованные сообщения

Бразы хочу на следующий аут взять семки от x-seeds ,  прикололи три вида. Monk, Early Maroc и X-120. Как пишут и созревают рано , и качество норм. Может кто растил ? Интересует и созревание и качество и вообще как магаз на бабки не кидает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egor1969 По ходу тут никто не знает что это и где это))) Надо на каких то других ресурсах задать этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DrGrin сказал:

@egor1969 никто не знает что это и где это)))

сорри за флуд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GinSeng Бро мне просто одно интересно нахуя ты клип этого обсоска сюда выложил?? Флуд флудом но чет приблизительное хотя бы по теме, а не на дибила этого смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrGrin "Как это? Кто это? Никто не знает, что это"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GinSeng В смысле??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GinSeng Аааа понял) ну лан проехали)Но все же кто мож брал семки дайте совет ответ хоть что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egor1969 магаз находится на територии РФ. Покупать с Украины никто наверно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у них уточнял про отправку на Украину - уверяют, что все должно дойти. Тоже очень хочу х-120 попробовать... Собираюсь тестово попробовать 5ть семок - правда очково до немогу

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ramadanko бро их цена плюс доставка в итоге выйдет как брать у нас фирмовые орехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ramadanko бро их цена плюс доставка в итоге выйдет как брать у нас фирмовые орехи.

Мне просто сам сорт ооочень интересен))))) А у тебя я походу уже брал в этом году - я нуклеона напрямую дёргал, а он видимо тебя просил отправить)))))))

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. По теме, за X-seeds головой ручаюсь, магаз очень достойный, не подумайте что рекламирую. по мимо орехов выпускают так же удобры по приемлемым ценам, как уже сказали выше, он расположен на территории рф, но в украину вроде тоже шлют. Генетика более чем стабильная, если кому будет интересно, могу в лс кинуть ссылки на репорты, я сам часто заказывал у него орехи и без преувеличения говорю, что Lowryder2 от товарища икса мега крутой, лучше пока что не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, albert88 сказал:

По теме, за X-seeds головой ручаюсь, магаз очень достойный, не подумайте что рекламирую. по мимо орехов выпускают так же удобры по приемлемым ценам, как уже сказали выше, он расположен на территории рф, но в украину вроде тоже шлют. Генетика более чем стабильная, если кому будет интересно, могу в лс кинуть ссылки на репорты, я сам часто заказывал у него орехи и без преувеличения говорю, что Lowryder2 от товарища икса мега крутой, лучше пока что не встречал.

Сенкс бро. Скинь ссылки мне очень интересно . Хочу для аута три сорта приобрести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@egor1969 http://xseeds.net/ но там только по России, узнавал, если в Донецк, то конверты вскрывают на таможне. А в Украинском филиале нет пока ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это бро не проблема в Донецк доставить с Ростова. Есть человечек в Ростове он и получит и передаст водиле надо будет здесь забрать и за доставку отдать. Просто качество интересует может кто растил? А то что пишут на их сайте  сами знаете на сарае написано а там дрова лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egor1969  качество вроде не плохое.  https://olkpeace.org/olkchoice-c2.html вот посмотри сам, 172 голоса + отзывы, да и репорты есть с семками от этого сидбанка. Это форум больше на восточный регион и рынок. Сам бы хотел заказать там, но некому привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeniDe сказал:

@egor1969  качество вроде не плохое.  https://olkpeace.org/olkchoice-c2.html вот посмотри сам, 172 голоса + отзывы, да и репорты есть с семками от этого сидбанка. Это форум больше на восточный регион и рынок. Сам бы хотел заказать там, но некому привезти.

Бро че то не открывается. А насчет доставки это решим проблем в этом нет. Я бы хотел три сорта заказать (Какие написано в начале) так что можно было и с тобой поделится , там по пять шт вроде . Мне одному 15 много , я бы взял по три каждого и тебе по два. Что скажешь бро , да только один нюанс я живу в Донецке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

этот бридер сейчас решил занятся многолисткой, в теме на олк пишет... бро, так я не против скинуться на семки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бразы от данного магаза семки. Будем пробовать.

IMG_20161114_120620.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

у него уже многолистка регулярно появилась..вродь vitalikvm ему только отослал семки...я тут свою многолистка уже тестирую 

IMG_20161115_094051.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@egor1969 Бро по ссылке отзывы с олк, все довольны семенами от икса. На третем месте в рейтинге он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok Да ну там же рейтинг по ссылке, если я правильно понял то он на третьем месте, по отзывам цена качество. Может и пиар конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, myname1981 сказал:

этот бридер сейчас решил занятся многолисткой, в теме на олк пишет... бро, так я не против скинуться на семки..

Ну все бро договорились , пиши мне в личку. Я хочу на аут взять так что заказывать буду по весне гдето в начале марта , может и х-120 появится его пока нет в магазе. А насчет многолистки можно подумать как альтернатива х-120 если на тот момент не будет его. Бро но я хотел по 3 семки себе взять . Тебя по 2 семки устроит? Юрок многолистку купил от x-seeds а на сайте я ее не вижу, может разобрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...